8 Марта бедствие сродни тайфуну.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
|
04.03.2010 17:33:45
8 Марта бедствие сродни тайфуну.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории (закон Букера) |
|
|
|
|
|
05.03.2010 13:03:27
Дорогие мужчины, спасибо за поздравления!
![]()
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
|
|
|
|
|
|
07.03.2010 22:58:09
Примите наши поздравленья
В международный женский день! Пусть будет ваше настроение Всегда цветущим, как сирень, Пусть будет жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра.! |
|
|
|
|
|
08.03.2010 00:02:04
Вы рядом с нами на работе
Хотя домашние заботы Порой на Вас еще лежат, Мы, вся мужская половина, Простить сегодня просим нас За то, что часто мы, мужчины, Шумим и спорим без причины, Напрасно раздражая Вас. Давайте навсегда решим: Сегодня, завтра и в дальнейшем, Мужчины, берегите женщин, Чтоб сберегли они мужчин. ![]() |
|
|
|
|
|
08.03.2010 13:42:12
Милые дамы, с праздником!
Уважаемые мужчины, спасибо, за поздравления! Весенняя капель и песен переливы Напомнят о тепле, о солнце, о любви! А рыжий солнца луч пытается игриво Наполнить теплым светом уголки Земли! Уставшие под снегом воспрянули березы, И нежностью ласкает их ветви ветерок, Зима молчит уныло, наверно, несерьезно, Сегодня по былому ручьями слезы льет... Пусть светятся улыбки на лицах всех прохожих, Пусть дарятся с любовью сегодня все цветы, И день восьмого марта будет пусть погожим И в душах, и в надеждах... Пусть сбудутся мечты!
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них; Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других. |
|
|
|
|
|
07.03.2012 06:42:32
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми! Мирного неба вам, солнца лучистого, Счастья заветного, самого чистого! Много в вас ласки, тепла, доброты, - Пусть исполняются ваши мечты! |
|
|
|
|
|
07.03.2012 10:53:46
Милые дамы форума, с наступающим Вас!
Сегодня уеду, поэтому не смогу завтра, поздравляю заранее! Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, на пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного, Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться, Ведь шопинг у женщин полезен безмерно системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина, Но главное умный достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами! С праздником весны !!!
Изменено: - 07.03.2012 11:48:16
Зная причину, понимаешь суть.
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:29:56
Наступает день женщин! Боевая задача мужчины:
Чисто выбриться, галстук с рубашкой одеть — чин по чину, Прикупить в магазине цветов, шоколада, вина — И вернуться пораньше домой, где его ждёт жена. Со словами «Люблю» ей подарки вручить неуклюже, Запалить две свечи, романтическим делая ужин, Остальное доверить таинственной страсти огню... Боевая задача для женщины: подготовить всё к этому дню! Видимо мужчинам пока некогда, так что пока сами себя будем поздравлять:laugh4: Поздравляю аккуратных, Милых, нежных и развратных, Властных, хрупких и опасных, Горделивых и прекрасных, Гениальных, нелогичных, И порою истеричных, Женщин, в сумке с кирпичом, Со всемирным женских днем! ![]()
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:30:03
Прекрасные форумчаночки!
С наступающим 8 марта!!! Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной! Любви - чистой, нежной и неоднокpатной! Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе! Соседей в купе - что не пьют и не куpят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных! Любовников - умных! Супpугов - в законе! Свекpовей - живущих в дpугом pегионе! Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых! Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных! И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных! Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командиpовке! Любви - обжигающей, как в сеpиале! По пять сеpиалов - на каждом канале! Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных! Соседей и снизу и свеpху - бесшумных! Поездок - не на огоpод, а на моpе! Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий! Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева! Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно! Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Тpоллейбусов - вовpемя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых! Мужей - состоятельных! (Как говоpится, Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох! (Когда это важно, не жалко повтоpов) Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких! Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов! Сантехники - импоpтной! Родов - без боли! Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли! И... кажется... что-то еще мы забыли... А-а-а, ясно! Любви!!! И сеpвантов - без пыли!!! И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!! И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!
Изменено: - 07.03.2012 11:30:30
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:40:38
С праздником, форумчанки
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:44:02
С Праздником девочки.
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:46:12
С ПРАЗДНИКОМ
Изменено: - 07.03.2012 11:49:10
|
|
|
|
|
|
07.03.2012 11:53:02
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2012 13:27:50
![]() |
|
|
|
|
|
07.03.2012 13:28:07
Девочки - форумчанки - коллеги !!!!!
Поздравляю С днем весенним, не морозным, С днем веселым и мимозным, С днем безоблачным и снежным, С днем взволнованным и нежным, С днем просторным и сюрпризным Нашим славным женским днем! Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 МАРТА!
Изменено: - 07.03.2012 16:20:24
|
||||
|
|
|
|||