Меню
Навигация
Novatika
OT-GURU
Novatika

Алена (Все сообщения пользователя)

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Форум:
Дата создания:
Выбрать из календаря
Выбрать из календаря
Тема:
Сообщение:
Упорядочить:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 521 След.
Отзывы об организациях, проводящих СОУТ
 
[QUOTE]Крокодил. написал:
[QUOTE][URL=/ssot/user/1216/]Алёна[/URL] написал:
Особенно тем, кто меня еще помнит![/QUOTE]
А то!
[QUOTE][URL=/ssot/user/1216/]Алёна[/URL] написал:
Есть вопрос. [/QUOTE]
Девушка, проходите, проходите, не отсвечивайте.[/QUOTE]
Как скажите!
Отзывы об организациях, проводящих СОУТ
 
Всем доброго дня! Особенно тем, кто меня еще помнит!
Есть вопрос. Есть ли какие нибудь отзывы по компании ООО "ЭСГ "Охрана труда" по проведению СОУТ. Очень надо!!!!
День рождения!, С днем рождения!
 
Балдин! Хеппи бездей! Будь!
У начальства возникла идея - проводить медосмотры своими силами.
 
[QUOTE]Антон написал:
Я о периодических и предварительных[/QUOTE]
а какие у вас профессии? представляете это штат медиков нужен, во главе с председателем ВЭК
У начальства возникла идея - проводить медосмотры своими силами.
 
Пусть для начала экономисты посчитают сколько будет стоить привести помещения в нормативные требования, оснастить всем необходимым, обучить персонал, лицензировать.... это не так уж и легко.

Вы о каком мед осмотре речь ведете? О периодических или о пред и после рейсовых?

Если о предрейсовых, то не проще поставить аппрарат? Мы сейчас это активно внедряем. Это устройство позволяющее проводить предрейсовые и послерейсовые без участия мед персонала.
Утро, Каким оно бывает!
 
Доброго утра!
Работодатель отказывает в выплате морального вреда., несчастный случай на производстве
 
Не верно составлен акт н1, а именно определена степень вины. Они там понимаешь ли лихачили, а вины ноль... А теперь права качает....
Утро, Каким оно бывает!
 
[QUOTE]Крокодил. написал:
[QUOTE] Алёна написал:
АЭРОПОРТ!!!!!   КОФЕ!!!!!   [/QUOTE]
Хренасе, Пащенко! Да ты ходок![/QUOTE]
неа! просто кто то - кого то - прохлопал!!!!
Олимпиада., Смотрим или нет?
 
[QUOTE]Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?[/QUOTE]
с одной стороны некоторые персонажи настроение испортили и желания совершенно нет
но с другой стороны, там же есть наши и им не легко, им нужна поддержка
может кто то к этой олимпиаде шел всю жизнь, это их смысл
так что скорее всего будем смотреть
Приказы по обучению при приеме на работу.
 
[QUOTE]Natali Natali написал:
Замучилась писать приказы по обучению при приеме на работу. Можно сделать один общий приказ прописать что в течение месяца и не делать каждый раз при приеме нового сотрудника. а?[/QUOTE]
Ну например, подходит месяц к концу и вы делаете приказ на всех кого приняли, например в январе и обучаете. И протокол, соответственно на это же количество человек.
Пейсательство руками, Для тех, кому некуда писать, а чешется...
 
А Вас Павел, я смотрю повысили!?  :2jump:
Пейсательство руками, Для тех, кому некуда писать, а чешется...
 
Я смотрю у вас тут новые должности на форуме. А кто такой редактор!? И вообще, ребята, я по вам жутко соскучилась! Хоть напишите, где кто!? Все там же или кто на новом месте?
Утро, Каким оно бывает!
 
[QUOTE]виктор старичков написал:
[QUOTE] Алёна написал:
Всем кто меня помнит![/QUOTE]
Аэропорт помню, кофе помню (дорогой как героин), а Вас уже начинаю забывать, толи склероз, толи Вы редкий гость.[/QUOTE]
АЭРОПОРТ!!!!!  :flag:
КОФЕ!!!!!  :drunk2:
Кто вы!?  :help3: Я не узнаю вас в гриме!!!!???
Утро, Каким оно бывает!
 
Доброе утро, страна!
Утро, Каким оно бывает!
 
Всем кто меня помнит! Большой сибирский ПРИВЕТ!!!!  :super:
Профзаболевание, С чего начать?
 
Павел,ты душка! Благодарю!
Профзаболевание, С чего начать?
 
[QUOTE]павел написал:
кажите, что никаких официальных извещений не получали и предложите со всеми еЁ бумагами обратиться к лечащему врачу.
Цитата14. Центр профессиональной патологии на основании клинических данных состояния здоровья работника и представленных документов устанавливает заключительный диагноз - хроническое профессиональное заболевание (в том числе возникшее спустя длительный срок после прекращения работы в контакте с вредными веществами или производственными факторами), составляет медицинское заключение и в 3-дневный срок направляет соответствующее извещение в центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора, работодателю, страховщику и в учреждение здравоохранения, направившее больного.[/QUOTE]
Павел, это из какого документа цитата
Профзаболевание, С чего начать?
 
Всем доброго дня! Совсем нет времени читать форум, поэтому сразу вопрос. Ситуация такая.Бывшая сотрудница больницы, которая не работает с 1991 года. Принесла заключение с признанием профессионального заболевания, которое она получила работая в Больнице. Справки 1989 года. Действия работодателя Требует денег.
ОАО "РЖД"
 
Добрый день! У кого есть Распоряжение ОАО "РЖД" от 30.10.2016 года №2013р "Об утверждении форм внутренней статистической отчетности..."
нужны формы отчета в Exsel . Буду благодарна
Зная причину, понимаешь суть.
ДОРОГА., Она такая разная.
 
[QUOTE]Ушёл в ЗакатЪ написал:
 Граф Володье ,
250 км\ч - достойно уважения[/QUOTE]
да... Балдин любитель жахнуть адриналинчику
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 521 След.