Меню
Навигация
Novatika

Сторожевые собаки загрызли пьяного рабочего

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Сторожевые собаки загрызли пьяного рабочего
 

Сторожевые собаки загрызли пьяного рабочего

Выпивший работник оказался ночью на территории охраняемой сторожевыми собаками и был смертельно травмирован животными, не дождавшись помощи.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
нечего по хозяйскому подворью по ночам шнырять, холопы
 
У нас тоже с собаками случаи происходят. Охраняет себе собака территорию, а на неё всякие рабочие прутся, то лампочку вкрутить, то забор поправить и плевать им на табличку, что у собаки там рабочее место. А собака выполняет свой служебный долг, всех кроме сторожа (её непосредственного начальника) пытается с территории прогнать, а особо непонятливых - кусает. Вот и как тут быть - собаке же должностную инструкцию не напишешь :dontknow:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Почему нельзя выбрать два варианта?
Виноваты и фермер и рабочий. Фермер, конечно, больше, но и рабочий не должен был выходить (алкогольное опьянение - не оправдывает вины, мог бы и не пить, силком никто не заливал).
Но в чем тут могут быть виноваты собаки? В том, что выполняли свой долг? Их для этого и растили в конце концов.
О, сколько нам открытий чудных...
 
Цитата
Владимир Сомов пишет:
нечего по хозяйскому подворью по ночам шнырять, холопы
Нечего вагончики ставить на территории, по которой собаки гуляют.Теперь и до ветру ночью не выйти что ли. Фермер должен был этот момент продумать.
 
 
Заехал в промзону на автомобиле. Эта территория не принадлежала предприятию, просто дорога. Посреди дороги 4 собаки, бросаются на автомобиль, лают, очень злые. С трудом удалось уехать, потому что они облепили со всех сторон. Страшно подумать, что будет с одиноким прохожим. Собак прикармливают на производственных базах, но никто за ними не следит.
Страницы: 1