Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Кухни народов мира.

Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 184 След.
Кухни народов мира., Рецепт от....
 
Цитата
Сашкина пишет:
И в мультиварку!
Это типа яичницы с помидорами? надо на завтрак завтра мужу зарядить...

Цитата
Сашкина пишет:
лучше попробовать...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
мужу зарядить...
Ещё одна. Не боишься, что он тебе в обратную зарядит.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Елена Багаманова пишет:
надо сварганить
Цитата
Елена Багаманова пишет:
пожалуй забубеню
Цитата
Елена Багаманова пишет:
Клевая вещь.
Если это относится к еде ( блюдам ), то это нельзя есть! Это можно только ЖРАТЬ! Ты очень умная везде, так будь такой везде.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Ещё одна
я такая одна!

Цитата
Балдин Андрей пишет:
Не боишься, что он тебе в обратную зарядит
Я же про мультиварку ... Семен Семеныч! :fun:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
надо на завтрак завтра мужу
Ага, мужу на завтрак, себе на обед.
 
Цитата
Сашкина пишет:
себе на обед
Что не доест? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Можно я тоже свои 5 копеек внесу?
По поводу оладушек из кабачков только уточнение - муки надо не много совсем. По объему не больше (а лучше меньше), чем кабачок. Иначе они не получатся такими нежными.
И по поводу перцев. Мы в последнее время полюбили венгерский гуляш. Оригинальных рецептов полно в инете. А я делаю так:
нарезаю кубиками мясо (лучше говядину, но и со свининой не плохо), обжариваю его прямо в кастрюле, туда же добавляю лук (крошу достаточно крупно). Когда это все зарумянится заливаю небольшим количеством воды и добавляю порезанные кубиками куртошку и болгарский перец. Мясо, картошку и перец беру примерно в равных частях. Пока все тушится очищаем от кожицы пару-тройку помидорок (или консервированные уже очищенные), режем и тоже добавляем в кастрюлю. Тушу примерно час. В конце готовки добавляю соль, перец, приправку для гуляша (ароматную и остренькую), сухую паприку и сухие помидорки (в порошке) и чесночек.
Изменено: Бурьян Татьяна - 14 августа 2013 12:07
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Я есть хочу :(
 
Ишь разговорились. Так и хотите получить НС от асфиксии слюной :laugh4:
Кабачки, кабачки....
Арбуза хочу :coquet: Муж не разрешает. Мол там одни нитраты :abuse4:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Арбуза хочу
У нас уже полдня кто-то арбуз точит втихаря, по коридору запах всё утро. Пробовала я в этом году арбуз не продажный - не особо, не поспел еще. Тем более поливной, не суходол.
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
арбуз не продажный -
Сама вырастила? :eek:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Сама вырастила?
Нет, девчонка на работе притащила - у них свои бахчи.
Родители у меня тоже пробовали сажать арбузы и дыни на даче, там земля песчаная. Дыни надо сказать - :up4: , арбузы - фигня. Правда грачи все пытаются сожрать.
 
Цитата
Наташенька пишет:
Сама вырастила?
Я не огородница особо. :coquet:
 
Цитата
Ирина Иринкина пишет:
девчонка на работе притащила - у них свои бахчи.
Тааак. Я опять что-то пропустила. :coquet: Где бахча своя? В Оренбурге? :eek:
 
Цитата
Наташенька пишет:
Где бахча своя? В Оренбурге?
В Соль-Илецке. Это рядом 70 км. Вы не знаете про Соль-Илецкие бахчи и арбузы??? :eek5: Значит вы не пробовали арбузы!
 
- Дорогая, а что у нас на обед?
- Ничего!
- Так, вчера же было ничего?!
- Я на два дня приготовила.
Изменено: Нет его - 14 августа 2013 14:34
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Можно я тоже свои 5 копеек внесу?
Танюша.... здорово! На ужин будет венгерский гуляш! вчера, кстати, рагу готовила в мульте... все были довольны!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Сашкина пишет:
Натереть кабачок, подсолить немного, отжать сок. Натереть помидорку, слить лишний сок. Можно добавить, к примеру, сосиски или колбасу. Залить омлетной смесью (просто яйцами, яйцами с молоком, сметаной, майонезом и т.д.), посолить, поперчить, перемешать. И в мультиварку!
Галя, приготовила! Очень понравилась яичница... такая воздушная и вкусная! :up4: Спасибо за рецептик, теперь кабачки не успеют сгнить... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Сашкина пишет:
Натереть кабачок, подсолить немного, отжать сок. Натереть помидорку, слить лишний сок. Можно добавить, к примеру, сосиски или колбасу. Залить омлетной смесью (просто яйцами, яйцами с молоком, сметаной, майонезом и т.д.), посолить, поперчить, перемешать. И в мультиварку!
Галя, приготовила! Очень понравилась яичница... такая воздушная и вкусная! Спасибо за рецептик, теперь кабачки не успеют сгнить...
А в мульте в каком режиме и сколько?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Багаманова пишет:
А в мульте в каком режиме и сколько?
У меня "тушение" 20 мин.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 184 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)