Меню
Навигация
Novatika

Религия в нашей жизни или жизнь без религии.

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.
Религия в нашей жизни или жизнь без религии.
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Суть далеко не в том, чтобы запретить книгу. Гораздо интереснее показать абсурдность самого закона,
вот-вот.да так в любой сказке можно найти половину этих пунктов. бредовый закон это уже давно всем понятно.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Дина написал:
Ум отнял.
У меня такое чувство, что это касается 90% жителей нашей страны!

Здравствуй, Диночка! :kiss9:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Религия - опиум для народа

А как Вам такие высказывания


Святитель Николай Сербский (1880-1956).

Не обкрадывай Державу, ведь она оплачена дорогой ценой. Братья твои погибли в бою. Они отдали свои жизни за Отчизну — как же ты осмеливаешься обкрадывать и обворовывать такое драгоценное достояние?
...

Твои деды и прадеды и все предки боролись за эту Державу, мучились ради нее, воздыхали и плакали, проливали пот и кровь, умирали. Безумный! У кого крадешь? Обкрадываешь своих ближних, которые проклянут тебя из гроба. Отсекаешь себя от Державы, а она отсекает тебя. Твои предки не признают твои права на гражданство в этой, им принадлежащей Державе. Они тебя обличат перед Богом и причислят к роду крыс.

Воруя у Державы, воруешь у Отечества своего, у земли своих отцов; обкрадываешь своих братьев, сыновей и дочерей отца твоего. Подумай, что если и другие последуют твоему примеру: все начнут красть у своей Державы — что станет тогда? Земля витязей и мучеников превратилась бы в крысиную яму! И Бог Праведный, Который смотрит на землю и людей, отберет землю у крыс, чтобы дать людям, которые живут за границей.
...

Ведь ты крадешь кровь и слезы, когда у Державы крадешь. И дашь ты своим детям в пищу те кровь и слезы, и отравишь их. Так достояние родителя ты превратишь в подлость убийцы. Ты этого не знаешь и не веришь в это, потому что не веришь в Живого и Всевидящего Бога, страшного Ревнителя правды.

Кладбища и алтари — все это твоя земля, Серб, это Держава твоя. Бывало, пахарь, возделывая землю по долинам и возвышенностям, обнаруживал человеческие кости. Это кости создателей и защитников твоей Державы. А часто плуг натыкался на основания похороненных церквей. Это задушбины и святилища твоих отцов.

Вся твоя земля покрыта гробами и алтарями больше всех других на европейском континенте. Что представляют собой те гробы? Жертву людскую за Божью Правду. Что представляют собой те алтари? Жертву Сына Божьего за спасение людей. Твоя земля — это жертвенник, ведь земля и в длину, и в ширину, и в глубину твоя.
...

Не кради никогда; но особенно не смей обкрадывать Державу свою: ни государственные деньги, ни государственную землю, ни государственный лес. Ведь если крадешь, навлекаешь на себя проклятие, на свой дом, на свою Державу. Там, где кража, там нет благословения, там проклятие. Об этом нам свидетельствует Святое Писание, в котором на первых страницах записана заповедь Божия: не укради.
...

Не кради ничего у Державы и не навлекай на себя, на своих детей и на свой народ зло. Ведь кто крадет, отравляет этим своих детей, питает их стрихнином.

И оскорбление наказуемо. Кто оскорбит одного человека, наказывается за оскорбление одного; кто оскорбит многих людей, наказывается за оскорбление многих. Кто оскорбит государство, наказывается за оскорбление миллиона людей.

Так же кто нанесет ущерб одному, многим или целой Державе. Кто наносит ущерб Державе, наносит его и миллионам граждан той Державы, потому кража у государства грех намного тяжелее того, когда совершается кража у одного человека.

И еще: кто крадет у отдельного человека, тот крадет у имущего. Кто крадет у Державы, тот крадет у всех, кто платит государственные налоги, то есть не только у богатых, но и у бедняков, ведь государственные налоги платят и бедняки. Налоги государству платят наемники и поденщики, прачки и прислуга, сезонные работники и труженики рудокопы, работающие под землей, и крестьяне, возделывающие сохой, запряженной парой быков, землю, одинокие старцы и старицы, и дворники, чистящие улицы.
...

Говорю Вам, кража у Державы есть великая глупость, не только оскорбление, но и великая глупость. Оскорбление в том, что кража происходит даже у тех, у кого больше ничего нет, то есть, у кого продано последнее имущество ради уплаты налогов, или кто занял денег, чтобы расплатиться с государственным долгом. Глупость заключается в том, что всякий совершивший кражу у государства становится врагом государству. Вор начинает ненавидеть Державу, а Держава ненавидит вора. Никто так много не говорит против Державы, как тот, который крадет у нее. Таковы факты и таков опыт.

Честный ремесленник, у которого продан медный котел ради уплаты налогов, не говорит так много против Державы, как тот, кто крадет у Державы. Ведь всякий вор ненавидит того, у кого крадет. Тот, кто крадет у Державы, ненавидит Державу все больше, зависимо от продолжительности кражи, и чувствует, как увеличивается к нему ненависть граждан той Державы, поэтому он все громче ругает эту Державу. Он и не осознает причину своей неприязни, но неведомая ему сила заставляет его так поступать. По сути, своей руганью он защищается от ненависти миллионов граждан той Державы, восставших против государственного преступника. Державный вор среди этой ненависти как утопленник среди буйного моря.
...

Держава становится адом для того, кто у нее крадет. Разве не глупо красть у Державы? И кошка бережется красть в доме, когда хозяин видит, если она не ослепла. Для человека духовное ослепление есть глупость. Только тот, кто глуп, крадет в присутствии Всевидящего Бога, не думая о грядущем неизбежном наказании.
...

Будь полезен Державе. Не только не кради, но будь ей полезен. Подавай и помогай. Если до сих пор ты обкрадывал Державу, верни ей вдвойне или вчетверо, как поступил недостойный Закхей, когда ощутил страшное присутствие Бога, и стань праведным. Верни вдвойне, верни сразу, так, чтобы никто не знал об этом. Узнает Тот, Который знает все, а народ ощутит и отношение людей изменится к тебе, из врагов люди обратятся в приятелей. И дети твои будут здоровы и успешны.

Если принимаешь некую плату от Державы, то считай, что ты ее не достоин и будь благодарен Державе. Если даешь нечто в долг Державе, не жди прибыли с процентами, но будь доволен погашением долга, как от отдельного лица. Если делаешь закупки для Державы за границей, делай их точно, без личной выгоды. Если государство у тебя делает закупку, дай качественный товар. Будь доволен государственным содержанием в командировках, и то, что сэкономишь, верни Державе. Делай для государства всегда больше того, чем Держава тебе оплачивает. Только тем излишком измеряется родолюбие.

Не вывози свои деньги из Державы своей в чужую страну. Тем ты оказываешь честь чужой Державе и унижаешь вою собственную. Это кража и проклятие. Держава стабильна тогда, когда в ней первенствует уважение к ней собственных граждан. Знай, что вывозом из свой державы денег, ты делаешь ее нестабильной. Знай, что прежде чем погибнет твоя Держава, погибнешь и ты, не успев пересечь границу, чтобы достигнуть своих денег в чужой стране. Это обычное возмездие Вечной Правды, которая наблюдает за нами и все видит. Безумник бережет накопления, а не знает, для кого бережет, - так сказано в Книге книг.
...

Пусть эти слова услышат все те, кто позарился на Державное добро.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Вырываю из контекста. Но - звучит, однако
"........Рассуждая о законодательстве, отец Чаплин заявил, что «для верующего человека "....Закон Божий стоит выше любого человеческого постановления или закона». По его словам, если государственный закон противоречит «божественным постановлениям», то верующий может и должен не исполнять этот закон. «Вот так мы будем жить, нравится это кому-то или нет»,— предупредил господин Чаплин."
http://nnm.me/blogs/rus001/vsevolod-chaplin-pozhalovalsya-na-avtoritarizm/
Изменено: Сергей.мозпит - 12.10.2015 11:41:16
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
О, тема об обсуждении невидимого мужика\мужиков\кхтонических товарищей.
Почитаем-с...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Угу.
Достаточно таки интересная информация и дискуссия.
Собственно, не нашёл я вот чего - почему никто не задался, откуда взялась жизнь на Земле.
Идею с коацерватными каплями разбили, проведя ряд исследований в 10+ годах. Соответственно, жизнь не могла зародиться из органических молекул в первичном бульоне, под разрядами молний.
Тот факт, что вселенная - есть, никто отрицать не будет. Соответственно, из_неоткуда она тоже взяться не могла. Логично было бы предположить, что её кто-то создал (относительно логично, потому что вселенную можно предположить как самоорганизовывающуюся систему, но тем не менее была какая-то точка отсчёта, некий нуль, из которого в последствии появились частицы, атомы, элементы).
Согласно различным конфессиям и учениям, сначала был Бог. Если конкретно к христианству - "В начале было слово, и слово было у бога, и слово было - бог". Получается рекурсия. Бог не мог получиться без слова, а слово невозможно без бога. И если слово было - значит его кто-то произнёс.
Тяжело для оцифровки мозгом, правда ведь?
In my opinion, для упрощения и не_перегрузки мозга, и была придумана вера во-что-то-такое-что-всё-создало. И не важно под какими именами - так просто_проще_думать.
Естественно, что ни одна религия не может выдержать критического анализа, ибо даже вопрос "Куда бог дел динозавров!?" ставит бОльшую часть религиозного христианского мира в тупик. Ещё бОльшая часть из них даже не открывала ветхий завет, что бы теоретически предположить, что динозавры таки были, но их всех к херам смыло потопом.
А вообще, кто-то задумывался, зачем был потоп? (Археологи подтверждают - был). Не совсем логично - потоп уничтожил тех, кто был по образу и подобию, оставив парочку тех, кто по образу и подобию, что бы они наплодили вновь всех по образу и подобию.
Зачем, для чего? Очевидно же, что от осинки не родятся апельсинки, и поколения тех_кто_выжил, будут в точности такими же, как и поколения тех_кто_помер.
При этом даже не будем касаться темы инцеста и трансгенного переноса информации. Создатели религиозных течений не могли знать о днк, митозе/мейозе и прочих забавных ништяках. А слово "кроссинговер" наверняка служит призывом к анафеме сказавшего.
(в качестве офф топа - Вначале БЫЛО слово, слово БЫЛО у бога, и слово БЫЛО бог. Потерялось что ли, если былО?)
И что интересно - ДНК зашифровано триплетами азотистых оснований (Аденин, Тимин, Гуанин, Цитозин(Урацил в РНК). Ничего не напоминает? Мне лично - двоичную кодировку. Ну прям точь в точь долбанный компьютер, работающий на нулях и единицах. Только в этом случае 0, 1, 2. И даже "комментарии" есть - погуглите о "генном мусоре".
Похоже на замысел чей-то? Да очевидно же, что проще нарезать миллиард букв, выкинуть их в окно, что бы получить на асфальте трёхтомник "Войны и Мир", что бы эволюция докатилась до шифрования инфы в виде 0, 1, 2. При этом каждая цифра ещё и шифруется 0, 1, 2,3, в зависимости от комплиментарности (то бишь А-Т, Г-Ц).
Опять же, in my opinion (ИМХО, по нашему), жизнь на земле кто-то целенаправленно создал. Допустим, что это были разумные существа. Тогда кто создал их? И кто создал их создателей? Вопрос настолько обширный, что необходимо задействовать 100% головного мозга, а не жалкие 7-8%, которые есть в наличии.
(Опять же, оффтоп - вирусы - внеклеточная форма жизни, у медуз есть специальная прослойка в теле, которая ТОЖЕ внеклеточная. Дьявол во плоти, вирус, жаждущий заполучить грешную душонку (тело, ибо вне тела не функционирует))
Чем то вся эта карусель, мною написанная выше, напоминает религиозные течения, только вместо неизвестного "кто-то создал", подставлено бог. А шо, так проще же. Бог создал. И действительно, не поспоришь, если этот некто сумел соорудить конструкцию, которая в последствии стала человеком, то для человеков - это бог. Не иначе.

Касательно религии - да всем уже давно должно быть понятно, что замечательная дубинка. Испокон веков, всё, что нужно было уничтожить, называлось еретичным, и уничтожалось. Так уничтожались "непросветлённые" племена Африки, так уничтожали "варваров" в Римской империи, так херачили крестовые походы, так взрывают небоскрёбы и жилые дома неверных кафиров (или кефиров, не силён).
ЗАО РПЦ МП и ООО "Иншааллах" в этой стране поставили свой бизнес настолько круто, что миллионы истинно верят в продвигаемое холдингами.
Как жаль, что НИИ РАН, например, не снискало столько последователей. Быть может, тогда бы мы уже давно превратились в богов для других...
Изменено: Ушёл в ЗакатЪ - 26.10.2015 16:29:06
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Угу.
Это Ваши наблюдения?
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Угу.
Это Ваши наблюдения?
Исключительно
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Собственно, не нашёл я вот чего - почему никто не задался, откуда взялась жизнь на Земле.
Ну зря Вы так. Задаются таким вопросом и многие.

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Тот факт, что вселенная - есть, никто отрицать не будет. Соответственно, из_неоткуда она тоже взяться не могла. Логично было бы предположить, что её кто-то создал (относительно логично, потому что вселенную можно предположить как самоорганизовывающуюся систему, но тем не менее была какая-то точка отсчёта, некий нуль, из которого в последствии появились частицы, атомы, элементы).

Так может сначала и начать со Вселенной, а потом перейти к жизни? Вы как не против? Только своими словами, без заглядывания в интернет.
Вселенная образовалась в результате Большого Взрыва. И вот дальше мне не понятно. Если Вселенная бесконечна, то ТО, из чего она образовалась тоже должно быть бесконечным. Иначе хрень получается. Мне ближе другое: Вселенная конечна, но их количество бесконечно! Как пузырьков в ванной от шампуня. В каждой Вселенной свои физические законы. И только представьте, где Вселенные соприкасаются, какие же катаклизмы там происходят. Война законов!!! Мгновенное изменение матери и может быть времени (об этом позже). В голове это не укладывается, даже со 100 процентным использованием мозга.

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
А вообще, кто-то задумывался, зачем был потоп?
Ну скорее всего, что человечество кому-то просто надоело своим поведением. Сейчас самое время организовать потоп или что-то посерьёзней, чтобы уничтожить жалких людишек с лица Земли, раз они не умеют вести себя достойно и начать всё с нуля.

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Похоже на замысел чей-то?
Похоже! Мне кажется, что человек - это биологический самовоспроизводящийся робот (так более понятно, чем организм), при чём первоначально он был однополым.

Дальше должно быть отступление. Но это позже.



Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Ну зря Вы так
Конкретно в данном топике. Может не заметил конечно.
Цитата
Граф Володье написал:
Только своими словами
Копипастой не увлекаюсь))
Цитата
Граф Володье написал:
Вселенная конечна, но их количество бесконечно!
Представим, что это истинно. Но опять же - мы не знаем точку отсчёта. Одна точка отсчёта для всех вселенных? Не логично, ибо такое кол-во материи, наверное, не возможно вместить.
Разные точки отсчётов для всех вселенных? Тогда должна быть хоть какая-то закономерность создания этих точек отсчёта.
А если есть закономерность, то в каких то участках соприкосновения должна быть сингулярность, наравне с деструкцией, т.к. закономерность должна прослеживаться во всех точках отсчёта. Согласны?
В эту теорию укладывается тёмная материя, чёрные дыры... Но ответов всё равно не хватает.
Цитата
Граф Володье написал:
начать всё с нуля.
И через десяток тысяч лет опять топить?..
Цитата
Граф Володье написал:
при чём первоначально он был однополым
Андрогином типа? Почему?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Но ответов всё равно не хватает.
На сегодня их и не хватит. Даже в самой буйной фантазии ответа не найти сейчас. Осталось принять на веру.


Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
И через десяток тысяч лет опять топить?..
Или даже меньше. Создатель создал по подобию своему. А мы наверное слишком быстро меняемся и в худшую сторону, приходится ему начинать сначала.


Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Андрогином типа? Почему?

Если замечали, то люди делятся на два типа: так сказать местные и пришлые. Но за много лет переоплодотворились, поэтому разница слаживается.
Скажем так, есть грубо сколоченные и тонко сделанные. Не замечали? По внешности и то можно определить. Но это КМК.
Назад в будущее.
 
Ойййййййй :coquet: Попкорном е запаслась.
Тока семечки имеются в наличии shuffle:
 
По-моему данный вопрос сугубо личный, и приводит лишь к спорам, а не то и к кровопролитию.
Лично я, пройдя некий путь, остановился на адвайте. ибо ближе всего по духу это учение.
аля всё едино ;)
а так, всё хорошо в меру. не быть фанатиком самое главное ;)
п.с. кстати советую очень хорошего чтеца ( на мой взгляд ) разных духовных книг.
http://nikosho.ru/
никого не принуждаю, не реклама)) если это противоречит правилам форума. я удалю ссылку. просто поделился ;)
Изменено: Максим Нечай - 27.10.2015 00:47:29
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
А вообще, кто-то задумывался, зачем был потоп? (Археологи подтверждают - был). Не совсем логично - потоп уничтожил тех, кто был по образу и подобию, оставив парочку тех, кто по образу и подобию, что бы они наплодили вновь всех по образу и подобию.
Зачем, для чего? Очевидно же, что от осинки не родятся апельсинки, и поколения тех_кто_выжил, будут в точности такими же, как и поколения тех_кто_помер.

Да. Как-то про Ноя совсем забыли. Может и был потоп, раз археологи утверждают, то спорить не буду. Но вот в то, что Ной соорудил корыто, взял туда каждой твари по паре, я ну никак не верю. Каким бы огромным корыто не было (его даже нашли где-то на Кавказе), ну никак там не поместятся все звери, да ещё и с пропитанием. Да ещё нужно было время, за которое всех надо было собрать. Значит было что-то другое, например, какая то цивилизация решила сохранить всю живность. Вполне вероятно, что у них было корыто и побольше. Вполне допускаю, что начало потопа им было известно заранее и они смогли всех собрать. Возможно такое? Да! Но хлопотно. Второй вариант, нашелся умник, не из местных, хотя скорее всего косил под местного, который не стал собирать каждой твари по паре, а просто собрал клетки. Это проще? Да! Но тоже хлопотно. Мне ближе третий вариант: Создатель повторил свой эксперимент снова!
Назад в будущее.
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Согласно различным конфессиям и учениям, сначала был Бог. Если конкретно к христианству - "В начале было слово, и слово было у бога, и слово было - бог". Получается рекурсия. Бог не мог получиться без слова, а слово невозможно без бога. И если слово было - значит его кто-то произнёс.
Почему обязательно произносить? И может это даже вовсе и не слово. Если верить учениям о душе и она бессмертна, то всё просто. Вполне возможно, что душа может влиять на пространство и время ( это понятие выдумано ), то есть сотрясать пространство, создавать вибрации, которые изменяют уже реальный мир.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Скажем так, есть грубо сколоченные и тонко сделанные. Не замечали? По внешности и то можно определить.
Замечал. И когда-то давным давно нашёл подтверждение в священных писаниях о том, что человечество - не первая раса разумных на Земле. За давностью лет уже не помню точно написанное, но постараюсь найти в аське.
Цитата
Максим Нечай написал:
адвайте
Индуизм, насколько помню?
Цитата
Граф Володье написал:
ну никак там не поместятся все звери, да ещё и с пропитанием.
Цитата
Граф Володье написал:
у них было корыто и побольше
Всё равно, даже пусть у них было корыто размером со стадион, слабо представляю, как уживаются разнообразные членистоногие, насекомые, паразиты, хищники и жертвы на одном судёнышке.
И кстати речь идёт только о "твари". Растения не брали что ли, получается?
Мутная телега, в общем, очень мутная.
Цитата
Граф Володье написал:
Создатель повторил свой эксперимент снова!
Второй раз на те же грабли?
Он же всемогущ и всезнающ, как утверждают некоторые.
Значит должен быть в курсе, что к исходу второго тысячелетия от рождества сына, люди встанут на путь животных инстинктов и меркантильности. Опять таки, не очень логично...

Цитата
Граф Володье написал:
учениям о душе и она бессмертна
Тогда было бы множество слов, ибо сейчас около 7 млрд душ по Земле шныряются. И опять же - беря за истину учения о бессмертной и вечной душе, откуда она взялась то?..
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Возвращаясь же к теме темы, никакая религия не сможет дать ответа на все вопросы.
Только знание, только научное изыскание, пытливый ум и дискуссия.

На самом деле хотелось бы видеть в теме парочку религиозных людей, что бы по-спрашивать, по обсуждать...
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Всё равно, даже пусть у них было корыто размером со стадион, слабо представляю, как уживаются разнообразные членистоногие, насекомые, паразиты, хищники и жертвы на одном судёнышке.
Так я это сразу и отмёл. Вы не внимательны. Ну паразиты сами заводятся, их и спасать не надо. А корыто, даже если и в сто стадионов, то всё равно мало.

Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Второй раз на те же грабли?
Он же всемогущ и всезнающ, как утверждают некоторые.
Думаю, что не второй и далеко не те же грабли. И я не утверждаю, что он всемогущ. Не думаю, что Создатель всего один. В каждой Вселенной есть свой Создатель, но кто-то их и контролировать должен. Вам так не кажется? Представьте, сидят Они, каждый в своей Вселенной и строят новые Миры, у кого-то получается с первого раза, у кого-то и бесчисленное количество раз. Создатели-игроки, ядрён батон на наши головы. И тут появляется Организатор Игры!
Назад в будущее.
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Тогда было бы множество слов, ибо сейчас около 7 млрд душ по Земле шныряются. И опять же - беря за истину учения о бессмертной и вечной душе, откуда она взялась то?..
Ни откуда не взялась. Вряд ли она вообще есть. А если брать во внимание только религию, то это очередное оболванивание грешных (они согрешили ещё не родившись), борьба за власть. Один из старейших способов борьбы за власть. И надо сказать они преуспели. Они сыграли на самом сокровенном, на бессмертии! Тонкая работа, мать их.
Назад в будущее.
 
Этот ролик я уже выкладывал здесь, но модераторы не поняв и не разобравшись его удалили. Но криминального ничего нет. Это агитация о вере в Бога. Похоже на Вашу рекурсию.

Поцелуй в жопу Хэнка!
Изменено: Граф Володье - 27.10.2015 11:34:29
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 65 След.