Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Контрольный лист прохождения инструктажа по от

Страницы: 1 2 3 След.
Контрольный лист прохождения инструктажа по от
 
Хочу помимо журнала вводного инструктажа сделать контрольный лист прохождения инструктажа.
У кого этот лист должен хранится и кто его все же выдает?
На прежней работе выдавали кадры и хранилось в личном деле, сейчас кадры орут что это хранится у иот.
На какой документ ссылаться в таком случае?
 
Цитата
Vazhdis пишет:
На какой документ ссылаться в таком случае?
Только на свой локальный акт
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Vazhdis пишет:
На какой документ ссылаться в таком случае?
Приложение № 4 к приказу Минсвязи России от 23.07.02 № 86
 
Цитата
Vazhdis пишет:
Хочу помимо журнала вводного инструктажа сделать контрольный лист прохождения инструктажа.
а оно тебе надо?
или бумаги много?
 
Цитата
ВАВ пишет:
а оно тебе надо?
Цитата
Vazhdis пишет:
Хочу
 
Цитата
Vazhdis пишет:
У кого этот лист должен хранится и кто его все же выдает?
Выдает контрольный лист инспектор ОК, которые занимается трудоустройством работника. Храниться контрольный лист в личном деле работника в кадрах.


Цитата
Vazhdis пишет:
сейчас кадры орут что это хранится у иот.
Имеют право! Так как локального акта нет
 
У меня есть контрольный лист, я ввела только для дисциплинированности. а то забывают на инструктаж приходить и первичный не оформляют. а так кадры выдали лист - я провела вводный, отправила с листом на первичный и стажировку, после стажировки с этим заполненным листом ( там отметки о стажировке, первичном и вводном инструктаже) ко мне на экзамен.
 
Цитата
Оксана Машурова пишет:
ко мне на экзамен.
Вот это да! Я бы сразу повесился.
Назад в будущее.
 
Цитата
Vazhdis пишет:
Хочу помимо журнала вводного инструктажа сделать контрольный лист прохождения инструктажа
Опять все в кучу смешали - где мухи, где котлеты?
Зачем делать отдельный контрольный лист для вводного?
У нас отметка о проведении вводного делается на приемном листе работника. Приемный лист хранится в ОК, в этом же листе отмечаются результаты предварительного медосмотра. Зачем еще чего то изобретать?
 
Кому как удобно. мне так. и ничего там такого, чтоб вешаться, нет.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Vazhdis пишет:
Хочу помимо журнала вводного инструктажа сделать контрольный лист прохождения инструктажа
Опять все в кучу смешали - где мухи, где котлеты?
Зачем делать отдельный контрольный лист для вводного?
У нас отметка о проведении вводного делается на приемном листе работника. Приемный лист хранится в ОК, в этом же листе отмечаются результаты предварительного медосмотра. Зачем еще чего то изобретать?
у Вас наверное большое предприятие и своя МСЧ есть?
 
Цитата
Артём Васильев пишет:
у Вас наверное большое предприятие и своя МСЧ есть?
Это верно. Только все же направить работника на инструктаж должен отдел кадров, он же организует систему хранения информации в личном деле до момента передачи работника под крыло начальника подразделения. А организовано у всех по=разному, в России нет единого подхода, каждый сходит с ума, как ему заблагорассудится.
 
Я у себя на новом рабочем месте объяснила кадрам, что для того, чтоб не было путаницы ни в дате периема на работу, ни в должности( это к тому, что у нас много подсобных рабочих(как бы это по мягче сказать.... имеющих русское гражданство) приходя на инстрктаж ни могут сказать когда выходят на работу на какую длжность. А так ОК это все указл, да и начальник подразделения уже не забудет запись в журнале сделать, т.к. листок надо в кадры вернуть. И хранится он в личном деле. Место много не занимает.
 
Вот именно для этого, Екатерина, я тоже у себя ввела эти листы.И инструктаж не забудут сделать и стажировку оформить (у меня в листе есть сведения о стажировке)
 
Всем, здравствуйте! Кто-нибудь, выложите пожалуйста бланк контрольного листа.Буду очень признательна. :rose2:
 
Цитата
kauchuk написал:
бланк контрольного листа
Зачем он Вам? Времени лишнего много, а бумаг мало? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Нужен контроль за работником, чтобы не убежал из кадров мимо моего кабинета.:))
Структура предприятия большая.
В целом я уже создала документ. Чуть позже выложу
Изменено: kauchuk - 18 августа 2016 13:40
 
Цитата
kauchuk написал:
Нужен контроль за работником, чтобы не убежал из кадров мимо моего кабинета.:))
Структура предприятия большая.
В целом я уже создала документ. Чуть позже выложу
Сами сделайте, в произвольной форме. Назовите сей квиток - "Направление на вводный инструктаж". Дата выдачи, ФИО работника, ФИО и подпись инспектора по кадрам, отметка СОТ о проведении ВИ, дата, подпись. В половинку А4 уложитесь. И закрепить приказом эту процедуру.
 
Цитата
kauchuk написал:
Всем, здравствуйте! Кто-нибудь, выложите пожалуйста бланк контрольного листа.Буду очень признательна.
 
Вот, что я сварганила. :D Я думаю такой контрольный лист подойдет для вновь принятых руководителей,специалистов - у нас только офисники. Хоть как-то их отслеживать, иметь о них данные. Поскольку доступа к программе кадров у меня нет, а структура предприятия большая 300 человек и все офисные работники. Формат личной карточки по ОТ тоже, не очень удобен для такой категории работников.

Ваше мнение? Может добавить что?
Изменено: kauchuk - 19 августа 2016 5:41
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)