Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

"Слабый пол"

Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 243 След.
"Слабый пол", ну очень слабый
 
Замужнюю девушку дома всегда ждут : Маленький Чекупила и Большой Чепожрать !!!!!
 
Цитата
Сашкина пишет:
Замужнюю девушку дома всегда ждут : Маленький Чекупила и Большой Чепожрать !!!!!
:laugh4: :appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Сашкина пишет:
Замужнюю девушку ...
:super: :super: :super:
 
Женщины не мыслят, они замышляют!!!!
 
Стырила из инета потому, что очень понравилось.....

Принципы настоящей женщины.
1. Настоящая женщина умеет принимать комплименты. “Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”
2. Настоящая женщина не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности. Красивая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” Она говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить? 3. Настоящая женщина умеет улыбаться. Она делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задуманной, печальной – да. Но не мрачной!
4. Настоящая женщина никогда не экономит на себе. Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.
5. Настоящая женщина умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.
6. Настоящая женщина не боится быть смешной. Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….
7. Настоящая женщина никогда ни о чем не жалеет. Она постарается извлечь пользу из любой неприятности. Настоящая женщина легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.
8. Настоящая женщина никогда никому не завидует. Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: она вне конкуренции!
9. Настоящая женщина не утверждается за счет других. Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.
10. Настоящая женщина в любых ситуациях ведет себя естественно. Зачем изображать кого-то, если она и так – само совершенство!!!
11. Настоящая женщина не вдается в детали. Ее коллеги не знают, сколько времени она проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. Она никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? - Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”
12. Настоящая женщина не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти. Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!
13. Настоящая женщина не суетится. Она с достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.
14. Настоящая женщина дорожит каждым кавалером. Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”: чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно.
15. Настоящая женщина не ищет во всем подвоха и тайного смысла. Она просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью
Изменено: Бурьян Татьяна - 22 октября 2013 23:26
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Бог сначала создал мужчину, а подом подумал, что способен на большее... И создал женщину!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Говорят: — с женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана http://pozitiv11.ru вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко б..дь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это — женщина.
A что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это… выдержать сможет!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Так женщины слушают комплименты. :D
 
Истинная Леди подобна дьяволу...Ты не получишь её тела не отдав взамен свою душу!
 
:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Да, мы такие :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
...
ekdJqPzGbxQ.jpg (35.42 КБ)
Отлично! :up4:
Изменено: Mary Mecheva - 28 октября 2013 11:17
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Бог нас изначально создал разными и с разной ПСИХИКОЙ.
И изначально было РАЗДЕЛЕНИЕ труда.
Есть труд, "женский", а есть "мужской".
И опять же, историк я плохой, но что такое как матриархат вроде как было и женщины вроде занимали главенствующие позициии.
Увы, я не жил в то время и уверенно сказать не могу...Но в истории Земли вообще было много чего.
Эволюция понимаэш ли...Она не раз отчебучивала такое...Вот к примеру - хвосты. У всех есть, а у человека нет. Не совсем так. Опять же говорят, что ранее, были и у людей. А сегодня они тоже изредка встречаются, но это РУДИМЕНТ. Эволюция поэкспериментировала и забраковала этот путь. Так и с матриархатом. Тупиковый путь эволюции. И природа забраковала его.
1950
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Борис Лебедев пишет:
изначально было РАЗДЕЛЕНИЕ труда
Цитата
Борис Лебедев пишет:
когда мужчина крутит заржавевшие гайки на промерзшей земле под автомобилем
Вы хотите сказать, что появление автомобиля послужило основой разделения труда на мужской и на женский?
Так шутют тольки СОТ!!!
1950
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Вы слышите песню мою?
Слышим!
Борис Лебедев, а Вы слышите?
У меня беда со слухом -
наступил медведь на ухо.
Отдавил мне ухо или два
Я пою и не смущаюсь
За мотив я не ручаюсь
Я ручаюсь только за слова...
1950
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
У меня беда со слухом -
наступил медведь на ухо.
Отдавил мне ухо или два
Я пою и не смущаюсь
За мотив я не ручаюсь
Я ручаюсь только за слова...
Сергей Шоргин

"Если начал реветь медведь,
Потому что он слаб без лап
И на Сильвера стал похож,
Все равно он хорош!
Мишку ты не брани - цени,
Не бросай одного его,
Лучше лапу ему пришей -
Будет рот до ушей."
 
Цитата
Ягодка Волчья пишет:
Да, мы такие
:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Все хороши!
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Все хороши!
Не мы такие, жизнь такая!
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 243 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)