Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

События в Украине

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
События в Украине
 
Цитата
Цитата
Стажер пишет:
и еще 23 года москали, они же кацапы будут великий и свободный народ халявным газом баловать, кредиты безвозвратные давать
А ведь было время когда этот народ вместе со всеми бил врага, терял людей и своё богатство. Тогда никто не считался с расходами. Да пусть я никогда не смогу в Таиланд поехать, проживём и без него, а вот помочь уничтожить нацистскую гадину надо.
 
Как-то так...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
***не прошло цензуру - авт удаление*** ...
У меня лицо сейчас наверное было, как у украинскрго морпеха после разговора с Тенюхом.
 
.
Изменено: Наташенька - 1 апреля 2014 9:12
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Как-то так...
Дааа... Все чудесатее и чудесатее.....
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Стажер пишет:
еще 23 года москали, они же кацапы будут великий и свободный народ халявным газом баловать, кредиты безвозвратные давать
так они вроде не хотят... :D

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
бывший главБух пишет:
Очередная фальшивка
каждый в свою нору тянет...
Изменено: Лёлька - 2 апреля 2014 14:40
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Название фильма: " А поутру они проснулись"

Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…

Теперь таких историй будет гораздо больше.

Приехал свидомый вуйко с полонины в Киев. В культурной программе - посещение Майдана, на котором стоят "вежливые люди" в камуфляже. В завершении - прощальный банкет. На банкете говорят, что по обычаю, принято на "посошок" - он выпивает и больше ничего не помнит. Просыпается возле костра из покрышек, голый, кальсоны на голове и между ягодиц бита бейсбольная. Возвращается на полонину, спрашивает главного бандерлога, что такое "посошок", а тот отвечает: "Палка в дорогу".
 
Всё хорошо, прекрасная Маркиза .....



Алло, алло, Барак, какие вести?
Давно я дома не была,
Я на лечении в отъезде,
Ну, как идут у нас дела?

- Все хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка,
Ни одного печального сюрприза,
За исключением пустяка:

Так, ерунда, пустое дело,
Тут в Киев Маркель прилетела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

- Алло, алло, Барак, яка новина!?
Зачем к нам Маркель занесло?
Ведь ще не вмерла Україна!,
Как это всё произошло?

- Все хорошо, родная Атаманша,
Они бабла вам привезли,
Вы вправе требовать реванша
Коль с нар уже совсем сползли...
Ведь Маркель что - пустое дело
- Совсем Россия одолела,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!

- Алло, алло, Барак, мутится разум,
И нет кокоса чтоб нюхнуть,
Скажите мне всю правду разом,
Уж не хотят ли Крым вернуть?

- Все хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела,
Но вам судьба, как видно, из каприза
Еще сюрприз преподнесла:
Хоть громкий бросили вы клич,
Удрал в Москву Янукович...
Как жаль его я упустил -
Не за понюшку ... ой прости!!!
Мы на Майдан толпой пришли:
Евросоюз манил вдали,
И немцы сало привезли,
Но тут опять нас развели:
Пока дискуссии вели -
Крым умыкнули москали,
А вместе с ним все корабли!
И хоть мы санкции ввели,
Весь мир мы сильно развлекли!
Сидеть вам снова на мели!
Так мос кали вас на@...bli !!!
А в остальном, Мисс Юля Тимошенко,
Все хорошо, все хорошо...
Назад в будущее.
 
Цитата
Лёлька пишет:
каждый в свою нору тянет...
А фотографии совсем не удаленные... просто с разных ракурсов сняты. За теткой в бежевом и на той и на другой фотографии женщина в норковой шапке, и лысина мужика...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Мне всегда нравились одухотворённые лица людей из толпы.
Вот, интересно сколько там было человек, чего-то достигших в жизни?
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Вот, интересно сколько там было человек, чего-то достигших в жизни?
А много ли вообще человек, чего-то достигших в жизни , приходится например на 100 человек. Большинство людей живет сегодняшним , дома на кухне обсуждают новости, которые по телику посмотрели. По телику сказали - тут белое, а тут черное, и люди верят этому.... А потом с этой уверенностью идут на выборы, ну или на митинги...
Пипл хавает...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Представьте, что Вы вдруг оказались в 2-х мерном мире, где всё население имеет разную форму, но из-за особенности восприятия все видны как прямые линии, а потом опять вернулись в 3-мерный мир. Вот становясь частью толпы Вы оказываетесь в 2-х мерном мире, теряете возможность увидеть всё богатство мира 3-х мерного. А есть люди, которые рождены для того, чтобы быть частью толпы, им там хорошо и комфортно, вырвав их от туда мы делаем им больно. Они не способны воспринимать мир таким, каким он есть, они видят одни прямые линии. Каждый, кто приподнялся над толпой им чужак, он не из их тусовки. Им иногда хочется посмотреть на свой мир со стороны, понять как это - двигаться не только вправо или влево, но и вверх. Но надо бросить привычное болото и рискнуть, а вот это им не дано, поэтому они вновь и вновь собираются в толпу и лица перекошены и в глазах жажда крови врага.
 
Цитата
L. A. пишет:
Мои родственники ...из Львова - то там полный аут - в общем - мы москали в его самом мягком выражении "жаждущие новых земель - завоеватели"...и т.д. и т.п. - в ощем я попросил больше не писать - правда последним своим сообщением я его добил: "Говорю к маю принято решение забрать Харковскую, Донецкую и несколько доугих областей" и добавил "И что Вы сделаете" - ух он и кричал...и орал в телефон...
Все это не нормально конечно - что вроде близкие по всему нации так ведут себя...
Я останусь при своем личном мнении - надо отбирать восток (а вернее сказать - забирать, так как там русскоговорящих очень много)...

Переносим ваш "рецепт" на мир и получаем:
есть "много" русскоговорящих в Китае, особенно в Манчжурии - отберем Манчжурию.
Стало в последенее особенно время "много" русскоговорящих в Лондоне (олигархи) - оттяпаем Лондон.
"Много" русскоговорящих (особенно хохлов) в Канаде - значит это территория наших интересов, это наша земля?
Поговаривают, что теперь стало "много" русскоговорящих островах Карибати - загробастаем пользуясь моментом...

А Американцы будут завоевывать "по праву" им принадлежащие территории иных стран, потому, что даже в школе, все учат аглицкай...
А Китай, а Испания, а Израиль...
1950
 
Цитата
Борис Лебедев пишет:
Цитата
L. A. пишет:
Мои родственники ...из Львова - то там полный аут - в общем - мы москали в его самом мягком выражении "жаждущие новых земель - завоеватели"...и т.д. и т.п. - в ощем я попросил больше не писать - правда последним своим сообщением я его добил: "Говорю к маю принято решение забрать Харковскую, Донецкую и несколько доугих областей" и добавил "И что Вы сделаете" - ух он и кричал...и орал в телефон...
Все это не нормально конечно - что вроде близкие по всему нации так ведут себя...
Я останусь при своем личном мнении - надо отбирать восток (а вернее сказать - забирать, так как там русскоговорящих очень много)...

Переносим ваш "рецепт" на мир и получаем:
есть "много" русскоговорящих в Китае, особенно в Манчжурии - отберем Манчжурию.
Стало в последенее особенно время "много" русскоговорящих в Лондоне (олигархи) - оттяпаем Лондон.
"Много" русскоговорящих (особенно хохлов) в Канаде - значит это территория наших интересов, это наша земля?
Поговаривают, что теперь стало "много" русскоговорящих островах Карибати - загробастаем пользуясь моментом...

А Американцы будут завоевывать "по праву" им принадлежащие территории иных стран, потому, что даже в школе, все учат аглицкай...
А Китай, а Испания, а Израиль...
Что-то Вы не с того конца начали, Борис. Указанные Вами страны проводят массовые митинги, скандируя "Россия!"? И при этом размахивают нашим триколором?
Они торопятся провести референдум, мечтая страстно попасть под крылышко России?
:russia:

Что, неужели всЁ именно так?
 
Ничего нельзя захватывать! Украина суверенное и независимое государство. Истерия, которую там сейчас развернули, продлится до выборов, потом опять придут деньги просить.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Что-то Вы не с того конца начали, Борис. Указанные Вами страны проводят массовые митинги, скандируя "Россия!"? И при этом размахивают нашим триколором?
Они торопятся провести референдум, мечтая страстно попасть под крылышко России?
А если все же попробуем начать с противоположного конца!?
Возьмем ближе "к телу"!
На Дальнем Востоке нашей Родины проживает значительное количество китайскоговорящих людей и они достанут флаги Китая, выйдут на митинги, станут скидывать Российские флаги с администраций и требовать возврата в состав Китая. В тоже время в Китае будут муссировать геноцид китайскоговорящего населения русскими и требовать военного вмешательства для защиты угнетенных и возвращения исконно Китайских земель.

И мой пример и пример Бориса из серии фэнтази, а вдруг?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Что-то Вы не с того конца начали, Борис. Указанные Вами страны проводят массовые митинги, скандируя "Россия!"? И при этом размахивают нашим триколором?
Они торопятся провести референдум, мечтая страстно попасть под крылышко России?
А если все же попробуем начать с противоположного конца!?
Возьмем ближе "к телу"!
На Дальнем Востоке нашей Родины проживает значительное количество китайскоговорящих людей и они достанут флаги Китая, выйдут на митинги, станут скидывать Российские флаги с администраций и требовать возврата в состав Китая. В тоже время в Китае будут муссировать геноцид китайскоговорящего населения русскими и требовать военного вмешательства для защиты угнетенных и возвращения исконно Китайских земель.

И мой пример и пример Бориса из серии фэнтази, а вдруг?
Ваши фантазии далеки от реальности! НО! Мы это уже проходили с Чечней, которую еще при Дудаеве назвали республикой Ичкерией, и которая очень хотела отделиться от России. Не отделилась - не было желающих идти воевать за них с Россией. Впрочем, так же, как нет желающих идти воевать против США за светлое будущее индейцев, коренного народа Америки.
 
Цитата
Mary Mecheva пишет:
Ваши фантазии далеки от реальности!
К сожалению мои фантазии несколько поотстали от ваших :hardkiss:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 


Вот так да! А в чем я нафантазировала-то? :coquet:
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)