Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

События в Украине

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
События в Украине
 
Таааак. Олимпиаду закрыли. :up4:
Теперь объясните мне темной, деревенской женщине....
Что у на с Украиной? Я что-то не пойму, кто там плохой, а кто хороший? :dontknow:
И как они делятся. На Бендеров и Хохлов? Или на на Хохлов и Москалей...
И где на карте границы между Западом и Востоком? :confused:
 
Вроде как. Украина тоже НАША Отчизна. Или я опять все не правильно понимаю?... :flag:
 
Цитата
Наташенька пишет:
И как они делятся. На Бендеров и Хохлов? Или на на Хохлов и Москалей...
И где на карте границы между Западом и Востоком?
На Укарине украинцы а хохлы везде.
У меня мама из укарины родом Донецкая область это а еще Харьковская, Днепропетровксая и Луганская и Запорожская это (Восток) хохлы и москали вместе взятые.
Львовская Иваново-франковская, Ливны Виница это бендеры (запад) или как говорят сами укаринцы западенцы, именно из этих областей и вышли Бендера Власовцы и прочие .......личности с плохой репутацией.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
На Укарине украинцы а хохлы везде.
Аааааа :confused: Игорь, прости, ты меня еще больше запутал :(
У мужа мама с Ярославской области, папа с Мариуполя. Мой родился там, в паспорте СССР Украинец, живет в Подмосковье. Брат его родился там же. В паспорте Русский, живет все в том же Мариуполе.
Так кто у меня у родня? Хохлы?
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
именно из этих областей и вышли Бендера Власовцы
А Власов то как сюдой относится?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
А Власов то как сюдой относится?
Простите попутал, серьезно,
Полицаев кстати больше всего именно в западной части Украины было....
 
Хохо́л (жен. хохлу́шка) — этнофолизм уничижительное или оскорбительное иногда шутливое прозвище украинцев

«Словарь современного русского литературного языка», изданный в 1965 году, утверждает, что хохол — «название украинца, первоначально уничижительное, затем шутливое, фамильярное»
 
ММММММММММММммммммммммм :smoker2: Плохо я в школе историю учила.
Бендеры это в революцию, Власовцы в Гражданскую? Но, вроде, оба из Украины?
Пойду ка я учебники полистаю :umnik:
Мне то , в принципе, все едино. Больше волнует факт: если Майдановская война дойдет до того самого Мариуполя, придется свекровь забирать к себе. Я как-то очень радовалась, что у меня самая замечательная свекровь, т.к. живет далеко. И за 20 лет мы с ней виделись по неделе в год. ....
 
Цитата
Наташенька пишет:
Майдановская война дойдет до того самого Мариуполя,
Мариуполь Донецкая область Восток там порт, работа в принципе есть там, не когда воевать
А вобще Майдан (с укр. Площадь) страшен тем что он стал неуправляем, и под этот шумок расплодится большое колличество гопоты, которые и не будут давать покоя простым людям.
У краина Одесса в частности проходила это после войны, но тогда великий Жуков решил проблему кардинально, гопоту просто острелевали при нападении,.....
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А вобще Майдан (с укр. Площадь) страшен тем что он стал неуправляем,
В наших новостях сегодня днем: " Киев угомонили, теперь Харьков...."
 
Сейчас будет лихорадить всю страну! Харьков (и Крым) в первую очередь, после таких откровенных то заявлений новые хозяева просто обязаны и главу области и мэра колючей проволокой к позорному столбу привинтить.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Наташенька пишет:
Что у на с Украиной? Я что-то не пойму, кто там плохой, а кто хороший?
Это зависит от того, чью информацию будешь слушать.... У каждого своя правда и своё враньё :D

http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276
Изменено: Лёлька - 24 февраля 2014 22:18
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Наташенька пишет:
живет все в том же Мариуполе
И что говорит?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
В действительности, у каждого своя правда.
Посмотрите первый день хроники как все начиналось. http://news.liga.net/articles/politics/927589-nochnaya_khronika_evromaydan_den_pervyy.htm
Беркут стоял с первых дней без оружия, в легкой форме, исполняя свой долг. У нас у сотрудника сын с первых дней на майдане, рассказывал, как распинали ребят на воротах, его напарнику шилом прокололи шею, бросали в них коктейли Молотова и многое другое. А мальчишкам от 18 лет. Это позже выдали нормальную форму, разрешили пользоваться хоть какими-то спецстредствами.
Простых людей достала власть, но еще хуже те, кто пришли на смену ей. Сам факт говорит на лицо, в разгар так называемой «революции» один из партии Тягнибока позволил купить себе во Львове старинную гостиницу за 18 лимонов. И ни чем не беднее живет по соседству с Януковичем Яценюк в Межигорье, вот только не показали как. И как – то не хочется, что бы рядом с государственным флагом развивался бандеровский. «Хорошего» в этом мало.
Кто «кукловод», думаю понятно всем. Тот, кто хочет мирового господства, кабалы для государства и полностью финансировал Майдан, обвиняя во всем Россию, пытаясь сорвать у вас олимпиаду, а сейчас настаивает на 20 млрд. кредите.
Но все это эмоции… Страница истории не написана и эпилога еще нет. Во что выльется, увидим, а человек живет надеждой, что все будет хорошо?)))
Радует олимпиада в Сочи, что она состоялась, с чем Вас всех и поздравляю))) Сердце наполнялось гордостью за вашу страну.
Изменено: Ольга. - 25 февраля 2014 0:16
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Наташенька пишет:
живет все в том же Мариуполе
И что говорит?
Пока спокойно.
http://www.youtube.com/watch?v=sWQGl5izeGM#t=14
 
Дина, мирного неба вашей стане. Пусть все разрешится благополучно. Так не хочется чтобы страна раскололась и попала под гнет.

Наверно пора новую тему открывать Украина
Зная причину, понимаешь суть.
 
Дина, у меня сердце наполнено печалью и тревогой! Очень переживаем за Украину, хочется верить, что далее будет мирное решение этой чрезвычайно сложной ситуации!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Спасибо, Лена и Павел! http://auto.mail.ru/article.html?id=45578
А пока что «Автомайдан»потребовал распустить ГАИ ну и видео
Изменено: Ольга. - 25 февраля 2014 0:26
 
Дина и все присутствующие на форуме украинцы! Вся Россия переживает за вас-наших друзей и соседей! Держитесь! Хочется надеяться, что этот кошмар долго не продлится и закончится благоприятно для простого народа.
Мы всем сердцем с тобой, Украина!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Дина пишет:
Простых людей достала власть, но еще хуже те, кто пришли на смену ей
Диночка, здравствуй дорогая! Я верю, что всё у вас будет хорошо и вы будете жить в свободной стране, мы еще будем вам завидовать!!!!
Мне кажется, что не всё так просто.... и кто придёт на смену... ещё неизвестно....
Мой знакомый из Харькова говорит, что они создают народные ополчения и будут отстаивать свой город.... Только мне не очень понятно, что они отстаивают и от кого.... Все молодчики, которые громят улицы и площади Украины - это представители ни нынешней, ни рвущейся к власти... они просто бандиты.... Но, как говорится, власть любой ценой....
Что делается в вашем городе?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 53 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)