Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Я успешно покинул пост инженера по охране труда!!!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Я успешно покинул пост инженера по охране труда!!!
 
Уважаемые коллеги (бывшие)!
Можете меня поздравить, я успешно покинул пост инженера по охране труда и в данный момент рулю производством, на котором работает свыше 30 человек. Конечно, эта работа требует большого напряжения всех душевных и физических сил, и порядок еще наводить и наводить, однако теперь (примерно, через полгода :bud: ), еще одно производство в стране станет культурным. Всем всего наилучшего! :D
 
Цитата
Сергей Стеблов написал:
еще одно производство в стране станет культурным
а когда оно станет безопасным? :help3:
Все будет хорошо!
 
Поздравляю, с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
Изменено: Диана - 18 июля 2017 0:56
 
Цитата
Диана написал:
с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря

Нас голыми руками не возьмешь! Им все труднее с нами справляться :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Диана написал:
Поздравляю, с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
зато весело и с пользой для ума провели время..... а там бы ничего нового.... вон посмотрите на них - одна какая-то культура в голове ... спроси про поправки в Трудовой Кодекс - не слыхали!!! :flag: отстали от жизни.... только ПЛАН умеют гнать, больше ничего....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Диана написал:
свою жизнь в профессии я потратила зря

Мда.

Что же делать мне? Куда пойти если я уже женат на охране труда?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Что же делать мне? Куда пойти если я уже женат на охране труда?
"Развестись" :laugh4: Ну или поменять веру - "принять ислам" (там многоженство разрешено, что позволит параллельно заниматься другим делом) :laugh4:
"Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил".
 
Цитата
Сергей Стеблов написал:
Уважаемые коллеги (бывшие)!
Можете меня поздравить, я успешно покинул пост инженера по охране труда
- Поздравлямс!!! :party:
- уходя, высказали руководству всё что о них думали?!!!!!!!!!!
Цитата
павел написал:
а когда оно станет безопасным?
- для него данный вопрос уже не актуален...
Цитата
Диана написал:
с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
- не падайте духом!
- нам, всего-лишь, надо сместить с должности Топилина и ... как там того, второго...
Цитата
Александр ГЕС написал:
Куда пойти если я уже женат на охране труда?
- найти любовницу!
 
Цитата
Олег Просто написал:
Цитата
Александр ГЕС написал:
Что же делать мне? Куда пойти если я уже женат на охране труда?
"Развестись" Ну или поменять веру - "принять ислам" (там многоженство разрешено, что позволит параллельно заниматься другим делом)
Размножаться, не теряя времени! Нам нужны люди, воспитанные в семейной вере к ОТ!
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Елена Пан написал:
Нам нужны люди, воспитанные в семейной вере к ОТ!

По миру семья пойдет, достаточно 1 :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Диана написал:
Поздравляю, с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
Это Вы еще в экологии не работали)))))))
Цитата
Сергей Стеблов написал:
Можете меня поздравить, я успешно покинул пост инженера по охране труда и в данный момент рулю производством, на котором работает свыше 30 человек.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Желаю удачи на новом поприще!!! :dance3:
 
Цитата
amida написал:
Это Вы еще в экологии не работали)))))))
:laugh4:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Диана написал:
Поздравляю, с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
в аутсосреры, в учебный центр ..или в органы по труду на госслужбу

в который раз убеждаюсб что начальником по охране труда или как там теперь Роструд именует - на завод - если только суд присудит...
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Да СОтом нефиг работать. Лучше чиновником работать и спиннеры исследовать на вредность
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
СОтом нефиг работать. Лучше чиновником работать
Оно конечно лучше не работать, но где брать этот презренный эквивалент обмена на еду, питие и прочие вредные привычки?
Чиновником наверное лучше, но на хорошее место не возьмут, а на 5 тыр сами не пойдете.
Может в продованы пойти, вот господин Лычко наверное мог бы опытом поделиться, хотя поди там свой цирк и свои клоуны имеют место быть.
Ах как хорошо там где нас нет, вот в библиотекари бы пошел, но там много книжек и совсем не сберегательных. А вот сбербанк динамичная компания, захожу иногда и понимаю, что не смогу научиться держать жизнерадостное выражение лица 8 часов.
Может скоро профессию прикончат и тогда со спокойной совестью на пенсию?
 
Цитата
Сергей Стеблов написал:
я успешно покинул пост инженера по охране труда и в данный момент рулю производством
это мне кажется не надолго... настоящий СОТ всЁравно помирать придет в СОТы....
Все будет хорошо!
 
Цитата
Олег Просто написал:
(там многоженство разрешено, что позволит параллельно заниматься другим делом)
Охрана труда, пожарная безопасность, промбезопасность, экология и гражданская оборона?))
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
То же навострил лыжи. правда на параллельную лыжню)). Два с лишним года терплю экологию. Этакий любовный треугольник, где надо свести воедино руководство, законодательство и эколога. В итоге такая содомия получается.
Недостаточно иметь профессиональное оборудование,необходимо уметь им пользоваться.
 
Цитата
Сергей Стеблов написал:
Можете меня поздравить, я успешно покинул пост инженера по охране труда
Мои поздравления........

P.S. "Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд..."
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Магистр Ордена Джедаев написал:
Цитата
Диана написал:
Поздравляю, с каждым нововведением Минвреда все больше убеждаюсь, что свою жизнь в профессии я потратила зря, все больше и больше хочу уйти, только некуда
в аутсосреры, в учебный центр ..или в органы по труду на госслужбу

в который раз убеждаюсб что начальником по охране труда или как там теперь Роструд именует - на завод - если только суд присудит...
ИМХО, начальник по охране труда завода справится с работой аутсорсером, в учебном центре, в органах по труду на госслужбе. А справится аутсорсер, преподаватель или чиновник органов по труду с работой начальника по охране труда завода?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)