Меню
Навигация
Novatika

Роспотребнадзор заинтересовался спиннерами

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Роспотребнадзор заинтересовался спиннерами
 

Роспотребнадзор заинтересовался спиннерами

Роспотребнадзор заинтересовался популярной среди детей и даже взрослых игрушкой – спиннером. Многие до сих пор живут счастливо и спокойно, не зная что это. Спиннер представляет собой пропеллер - подшипник, на котором вращаются радиально расположенные лопасти. Благодаря специально подобранному весу деталей, спиннер может продолжительное время находиться в свободном вращении.
 
- его разработали спецслужбы США. Данное устройство считывает Ваши мысли и направляет информацию на сервера АНБ, где она обрабатывается :type:
p.s. по моему, там шума вообще нет.
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
- его разработали спецслужбы США
для того, чтобы российские хакеры могли взламывать пентагон только одной рукой :umnik:
 
Уууу, обамка, и тут добрался!
Англичанка гадит!
"Мама, спаси меня от омерики" - на каждом углу слышно, как дети ропщут против этих ваших спиниров, вейпов, гираскутаров и интернетов, в особенности!
Надо ввести жёсткий контроль за всеми игрушками, и оставить только наши, духовые, которые к полу прибить, чтобы не поранилось дитачка ненароком!

БРЕД.

Роспотребнадзор, как там, с боярышником разобрались?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
- они с боярышника % получают))))
- а вообще скотство! Никак порядок не могут навести! Народ спаивают.
 
Роспотребнадзору заняться-то больше видимо нечем. Лучше пусть изучать вредное влияние дыма от шашлычки у меня под окном.
 
Роман Белоцерковский,
А нет по документам никакой шашлычки у Вас под окном, а вот СПИ-НО-РЫ угрожают стране!
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
А я дурак подшипник 202 крутил .... а теперь как там сспинэрыыы...
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!»
 

При нынешнем плачевном состоянии заводов, спиннеры неплохой источник подшипников :)

Если ГИТу что-то показалось - прощайте логика и здравый смысл. Деньги тоже прощайте.
 
Ой мамачки, страсти то! А я на бисер подсела- вышиваю им, от жеш зараза - он угрожает моему здоровью -мало того что, мелкий - зрение сажает, так и стоит немеренно, а японский после Фукусимы вообще с радиацией!
РПН - огради россиян от мелкой заразы! Даешь здоровое смотрение телевизора!!
 
а че это они зайцев кислотных модных не шерстят,а? неизвестно чем крашеных! аааа, или они из дружественного пока китая? а спиннеры гадкие откуда?
Нормальная игрушка-спиннер,ничего там не шумит и не воняет! а те, которые на батарейках, только слабаки крутят))))))))
Обвинить меня в том, чего я не совершала,значит подать мне идею.
 
- верните меня обратно в 1988-й год, где я сидел за первой партой с девочкой, которая мне нравилась и у нас не было спинеров, фигинеров и прочей ерунды!
 

Помнится году так в 80 работал я в топорном цехе на заводе. И так уж пришлось, но именно в тот месяц делалась большая партия топоров на экспорт в ... Японию.

Каждый топор был покрашен особой краской, лезвие защищено толстенным слоем масляно-парафиновой мастики, топор был завернут в промасленную бумагу. В ящик упаковывалось насколько помню 20 штук. Сам ящик был сделан из тарированных (строго определенной толщины и чтоб ни одного сучка) березовых дощечек, стенки скреплялись оцинкованными гвоздями.

Меня тогда сильно заинтересовал вопрос - к чему такие сложности??? Старый мастер сказал, что таким способом японцы получают качественное сырье. Не знаю насколько это было правдой, но похоже бумеранг вернулся :)

Если ГИТу что-то показалось - прощайте логика и здравый смысл. Деньги тоже прощайте.
 
.
Страницы: 1