Меню
Навигация
Novatika
OT-GURU
Novatika

Все инструктажи в одном журнале

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Все инструктажи в одном журнале
 
Можно проведение вводных инструктажей по ОТ, пожарной безопасности и т.д. фиксировать в одном журнале ?
Можно проведение инструктажей на рабочем месте (по ОТ, пожарной безопасности и т.д.) тоже фиксировать в одном журнале ?
Пока только учусь
 
нет
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
"совмещение инструктажей в одном журнале" - эту ветку читали?
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
 
Цитата
написал:
Можно проведение вводных инструктажей по ОТ, пожарной безопасности и т.д. фиксировать в одном журнале ?Можно проведение инструктажей на рабочем месте (по ОТ, пожарной безопасности и т.д.) тоже фиксировать в одном журнале ?
Да, но есть незначительные отличия в форме, придётся лишние колонки добавлять. Ну и каждый инструктаж отдельной строчкой. Не практично на мой взгляд.
 
Спасибо
Пока только учусь
 
а можно вести один журнал (инструктажи на рабочем месте) на несколько структурных подразделений?
ответственный руководитель один а подразделений несколько
 
Запрета - нет.
 
Цитата
написал:
а можно вести один журнал (инструктажи на рабочем месте) на несколько структурных подразделений?ответственный руководитель один а подразделений несколько
Можно. Только инструктаж должен проводить непосредственный руководитель
За безопасность надо платить, а за её отсутствие — расплачиваться!
Все фигня, главное бумажка нашлась.
Шкурка у белки, а у нас наждачная бумага.
 
Цитата

ответственный руководитель один а подразделений несколько
и он всеми руководит и все ему только одному подчиняются?
Все будет хорошо!
Страницы: 1