Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Проверка инспектором энергонадзора

Страницы: Пред. 1 2
Проверка инспектором энергонадзора
 
Цитата
м.Евгений написал:
Нарочно притворяетесь или справка есть?
от словесной диареи справок не дают....
 
Цитата
м.Евгений написал:
И не Ваше дело указывать мне, что считать рекламой, на это модератор есть.
Я Вам разве что-то указывал? Просто вежливо попросил, чтобы не вызывать понапрасну ненужную полемику. Тем более, что Вы не специалист по англо-саксонскому праву, тем более публичному. Но от Вас в ответ - только хамские выражения. До сих пор не научились нормально вести дискуссию.
Изменено: He-man - 22 января 2016 15:00
 
Цитата
гость гость написал:
от словесной диареи справок не дают...
гость гость. Очень прошу, перестаньте, наконец, шавкать. Надоело.
 
Цитата
He-man написал:
Я Вам разве что-то указывал? Просто вежливо .................
Цитата
He-man написал:
Очень прошу, перестаньте, наконец, шавкать. Надоело.
. До сих пор не научились нормально вести дискуссию.
Ножкой топните, в экран плюньте, эталон вежливости вы наш.
Изменено: гость гость - 22 января 2016 14:40
 
Цитата
гость гость написал:
Ножкой топните, в экран плюньте, эталон вежливости вы наш.
А ведь Вы потому и продолжаете хамить, что я вежливо отвечаю, оставляя без внимания Ваши провокации. А кроме них Вам и ответить больше нечем.
 
А кто вам сказал что вы сама вежливость? Хамство ваших ответов поражает, а снобизм зашкаливает. Заканчивайте с пустопорожней писаниной..
 
Цитата
м.Евгений написал:
2. ПТЭЭП не может противоречить вышестоящему НПА - Федеральному закону,а буде противоречит - не применяется сей пункт.
ПТЭЭП и не противоречит. Дело в том, что в статью 29.1 Федерального закона от 23.06.2003 № 35-ФЗ с ноября прошлого года добавлен еще один абзац:
Цитата
Федеральный государственный энергетический надзор не осуществляется в отношении деятельности потребителей электрической энергии, связанной с эксплуатацией энергопринимающих устройств, использующихся для бытовых нужд, а также других энергопринимающих устройств, суммарная максимальная мощность которых не превышает 150 киловатт с номинальным напряжением до 1000 вольт и которые присоединены к одному источнику электроснабжения.
Кроме того, не следует забывать, что в рамках проверки исполнения требований Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ "Об энергосбережении..." РТН обязан осуществлять надзор за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности практически во всех организациях-потребителях.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Коллеги! А где хитрое письмо Коржа, что Роструд привала ПОТ ЭЭЭ отказывается контролировать? Типа, это Ростехнадзор!
Его бы в раздел соовтетствующий разместить)))
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
хитрое письмо Коржа,
Так оно как бы не для кого и как бы для сп. Поэтому-то и не светится, мелькнуло, что им ГИТовцам размахивать, тут скромность (и вежливость....)
 
Цитата
м.Евгений написал:
Коллеги! А где хитрое письмо Коржа, что Роструд привала ПОТ ЭЭЭ отказывается контролировать? Типа, это Ростехнадзор!
Его бы в раздел соовтетствующий разместить)))
Оно там и есть, я в темах разбираюсь :D
http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic7252/message254472/#message254472
Изменено: Лёлька - 2 февраля 2016 18:32
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Всем , доброго утречка! Ребят , подскажите пожалуйста ! На предприятии три человека (директор, зам.директора и кладовщик) работает, все сооружения здания сдаются в аренду, какие документы нужны, чтобы пройти проверку Роспотребнадзора в сфере электробезопасности? :help3:
 
Цитата
Лавра написал:
какие документы нужны,

Такие же какие нужны чтобы пройти проверку Государственной Инспекции Труда в области пожарной безопасности. Т.е. никакие.
 
Цитата
Лавра написал:

чтобы пройти проверку Роспотребнадзора в сфере электробезопасности?
Может быть Ростехнадзора?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
да,да правильно Ростехнадзор
 
Цитата
Велемут написал:
Цитата
Лавра написал:
какие документы нужны,

Такие же какие нужны чтобы пройти проверку Государственной Инспекции Труда в области пожарной безопасности. Т.е. никакие.
А все же?
 
Вам сюда ---- Проверка инспектором энергонадзора
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Лавра,Письмо от организации, удостоверение.
 
Цитата
Серж Ростовский написал:
Лавра,Письмо от организации, удостоверение.
письмо в надзор , что у нас нет ничего? тогда зачем удостоверение? и какое удостоверение?
 
Цитата
Лавра написал:
какие документы нужны, чтобы пройти проверку
получили уведомление о проверке? Или, так, интересуетесь, соседу помочь?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)