Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Успей принять участие в розыгрыше
НАОТ
Велко

несчастный случай дтп

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
несчастный случай дтп
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
с обязательным использованием материалов расследования катастрофы, аварии или иного повреждения транспортного средства, проведенного соответствующим федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственный контроль (надзор) в установленной сфере деятельности, органами дознания, органами следствия и владельцем транспортного средства
Вот нашла, у нас уже обсуждалось:

http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum20/topic1821/message24807/#message24807
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
у нас уже обсуждалось:
Только в запросе ссылаться надо на
Цитата
Лёлька пишет:
Приказ МВД России от 02.03.2009 N 185 (ред. от 13.08.2012) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.06.2009 N 14112)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да и фиг с ней, она в расследовании по стольку, по скольку! Только для подтверждения, что был ДТП
Вот ответь на вопрос, какая разница в расследовании НС на производстве, кто виноват в совершении ДТП?
Ладно пора заканчивать у меня такое предложение давайте все вместе создадим типа методички что ли
Расследование НС при ДТП.
Попросим капитана Ярцева расказать все подробнее (ну если уж совсем обноглеть то и выложить Н 1 а мы возмем как пример и поэтапно все распишем (ссылочки советы и т д) опишем какие могут быть проблемы предлоим пути решения.
Вам уважаемая Ольга Анатольевна (как эксперту) я предлагаю понаблюдать со стороны, а после того когда что то получится, Вы напишите рецензию на свой манер и лад.....
 
В Консультанте есть такие рекомендации. Выкладываю для тех, у кого нет желания или возможности найти их самостоятельно.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Ладно пора заканчивать
А на вопрос почему не ответил? Сразу бы всё стало ясно и ни каких методичек не надо!
Цитата
Лёлька пишет:
какая разница в расследовании НС на производстве, кто виноват в совершении ДТП?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
А на вопрос почему не ответил? Сразу бы всё стало ясно и ни каких методичек не надо!
А требования для водителя соблюдать ПДД и т д к ОТ не относится ни каким боком что ли
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
А требования для водителя соблюдать ПДД и т д к ОТ не относится ни каким боком что ли
Вопросом на вопрос знаешь, кто отвечает? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вопросом на вопрос знаешь, кто отвечает?
Не знаю........................

Все понятно Вы поняли что не правы и переходите на личности....................
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 17 мая 2014 18:43
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
у меня такое предложение давайте все вместе создадим типа методички что ли
Расследование НС при ДТП.
Ну и в чем же большие отличия, кроме тех, что используются материалы ГИБДД?. Сколько расследовала, в разных городах, трудностей не было...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Ну и в чем же большие отличия, кроме тех, что используются материалыГИБДД?.
Капитан Ярцев пишет:
Собственно проблема в том, что гайцы грозятся выдать справку о ДТП по факту выздоровления водителя,

Почему я уже обьяснял
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
се понятно Вы поняли что не правы и переходите на личности....................

Изменено: Игорь Яковец - 17.05.2014 18:43:15
Ага, конструктивный диалог! Ответа не знаю, поэтому ты виновата! :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Ну и в чем же большие отличия,
В том, что без ДТП мы сами формируем документы, а при ДТП - запрашиваем от ГИБДД, а они, как уверяет наш уважаемый - самый главный специалист по БДД, смогут выдать их только после выздоровления пострадавшего....
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
Сколько расследовала, в разных городах, трудностей не было...
Скажите тяжелые или смертельные были.................. мне почему то кажется что нет, потому что в таких случаях ГИБДД весь материал передают в следственный отдел в тот же день, а у следаков выпросить метериалы уголовного дела..................................
 
Цитата
Лёлька пишет:
а они, как уверяет наш уважаемый - самый главный специалист по БДД, смогут выдать их только после выздоровления пострадавшег
В случае который описал капитан Ярцев да, а случаи как известно бывают разные..................
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 17 мая 2014 21:10
 
Цитата
Лёлька пишет:
Ага, конструктивный диалог! Ответа не знаю, поэтому ты виновата!
Ольга Анатольвна, А Вы почитайте свои коментарии, там в каждом по существу вода, а главная мысль я одна тут специалист а Вы все ............................................
ладно я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, а Вы на мой можете ответить...
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 17 мая 2014 21:18
 
Игорь, были и смертельные, и тяжелые, и групповые ДТП, и в разных городах Родины и везде приходилось выезжать и где то общаться с гайцами, где то нет.... так что ..... Вам показалось....
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Вы почитайте свои коментарии, там в каждом по существу вода, а главная мысль я одна тут специалист а Вы все ............................................
Игорь, прекращайте истерить, ведите себя по-мужски!
Если для Вас требования закона - это вода, то это не дает Вам права принижать мои знания и суждения! А если Вам мое звание на форуме глаза режет, то не я его себе присвоила, если хотите, попрошу, чтобы нас в статусах поменяли, может это Вас успокоит!
Как кто-то начинает опровергать Ваши выводы, Вы сразу на личности переходите! Ведите себя достойно!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Игорь, прекращайте истерить, ведите себя по-мужски

Как всегда все перевернули вывернули.
А на вопрос так и не ответели...........................
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Как всегда все перевернули вывернули.
Следующий раз сразу пожалуюсь модераторам! Надоело!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Добрый день уважаемые коллеги!

Работник поехал на перерыв на обед, на личном автомобиле. В трудовом договоре написано о предоставлении перерыва 1 час. Попал в ДТП и пострадал. Будет ли такой случай связан с производством?

Заранее благодарен.
Изменено: Попов Егор Алексеевич - 20 мая 2014 14:16
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)