Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Отчет 7-травматизм (новая форма)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Отчет 7-травматизм (новая форма)
 
Добрый день, коллеги!
У кого-нибудь есть в формате Excel новая форма 7-травматизм за 2012 (приказ росстата от 08.08.2012 № 439 "Об утверждении статистических...")? В Инете нигде не могу найти, а Гаранта и Консультанта нет. Сделайте доброе дело, скиньте на почту anna--s@mail.ru , пожалуйста. :help3:
 
Цитата
Анна S пишет:
приказ росстата от 08.08.2012 № 439
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Прикрепленные файлы


Т-7.xls (48.5 КБ) [ Скачать ]
Алёна, это форма за 2011 год (приказ росстата от 27.07.2011 № 334), а я ищу новую форму за 2012 год (приказ росстата от 08.08.2012 № 439)
Говорят, в Консультанте она есть.
 
Цитата
Анна S пишет:
Цитата
Алёна пишет:
Прикрепленные файлы


Т-7.xls (48.5 КБ) [ Скачать ]
Алёна, это форма за 2011 год (приказ росстата от 27.07.2011 № 334), а я ищу новую форму за 2012 год (приказ росстата от 08.08.2012 № 439)
Говорят, в Консультанте она есть.
упс... торопилась... ща поищем
Зная причину, понимаешь суть.
 
ну вот вам весь приказ...
Изменено: Алена Игоревна - 21 ноября 2012 12:46
Зная причину, понимаешь суть.
 
2012
Зная причину, понимаешь суть.
 
Коллеги, добрый день!

А поделитесь, пожалуйста, кто этот отчет заполнять должен - ИОТ?
 
Цитата
Алёна пишет:

2012
Прикрепленные файлы
т-7.xls (49.5
КБ)
Алёна, СПАСИБО!!! :flowers:
 
Цитата
Михаил А пишет:
А поделитесь, пожалуйста, кто этот отчет заполнять
должен - ИОТ?
Да, отчет 7-травматизм всегда я сама заполняю и сдаю - я инженер по ОТ.
Данные по средней численности за год беру в отделе кадров.
 
Цитата
Анна S пишет:
Алёна, СПАСИБО!!!
не с первого раза, но получилось shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Добрый день ЭКСПЕРТАМ!
Подскажите пожалуйста как отправить Отчет 7-травматизм (новая форма) по эл.почте в статистику.
 
Цитата
Олег Мартынюк написал:
Отчет 7-травматизм (новая форма)
а что это за новая форма?
я сдаю через "Контур-Экстерн" с э/подписью Гены
 
Цитата
ВАВ написал:
а что это за новая форма?
Речь идет о форме за 2012 год (приказ росстата от 08.08.2012 № 439). Но я полагаю, что она не новая.
Изменено: He-man - 22 января 2016 7:36
 
Цитата
Анна S написал:
Алёна, это форма за 2011 год (приказ росстата от 27.07.2011 № 334), а я ищу новую форму за 2012 год (приказ росстата от 08.08.2012 № 439)
А разве она новая? Последний приказ Росстата об утверждении формы издан в 2014 году. Приказ Росстата от 19.06.2013 N 216 (ред. от 23.07.2014 ...
 
Подскажите, а если отвозить лично, то как? У нас вроде как есть какой то ящик, в него опускаешь отчет и все. А где гарантия, что отчет не потеряют? Печать на отчете ставить?
Изменено: Влад77 - 22 января 2016 8:20
 
Цитата
Влад77 написал:
А где гарантия, что отчет не потеряют? Печать на отчете ставить?
Печать не требуется. Гарантии нет, потерять могут где угодно. Можете сделать себе копию и предложить, чтобы на ней расписались в получении отчета. Но сдавать придется лично.
Изменено: He-man - 22 января 2016 9:02
 
Цитата
Влад77 написал:
Подскажите, а если отвозить лично, то как? У нас вроде как есть какой то ящик, в него опускаешь отчет и все. А где гарантия, что отчет не потеряют? Печать на отчете ставить?
Ваше статуправление работает, как то по старинке. Например, к нам каждый год приходит письмо местного статуправления с уведомлением о представлении статотчетности с вложенными формами № 1-Т и № 7-травматизм. Я подготавливаю данные и отдаю в свой планово-экономический отдел. Там девушка передает эти данные через специализированного оператора связи в форме электронного документа (за программу отдали 5 тыс. руб.). Затем мне вручают отчет о получении статуправлением переданных данных (по формам 1-Т и 7- травматизм). Отчеты храню у себя. Ни кто, ни чего не теряет. Так работаем уже 3 года. Вы узнайте в своем статуправлении может и у вас так можно.
Изменено: Че Геваров - 22 января 2016 12:20
 
Цитата
Анатолий Буслаев написал:
Вы узнайте в своем статуправлении может и у вас так можно.
Можно, но надо заплатить (за ЭЦП или программу как у Вас, не вникал). Главбух намекнула, ген дир скажет ногами.
 
Цитата
Влад77 написал:
Можно, но надо заплатить (за ЭЦП или программу как у Вас, не вникал). Главбух намекнула, ген дир скажет ногами.
Можно без ЭЦП, просто по электронной почте. Но тогда потом (в течение месяца) все равно придется увозить оригиналы с подписями.
 
Влад77

Программа приобреталась для планово-экономического отдела для передачи своих данных в статуправление. Они и деньги выбивали (женщины ногами не хотят и поэтому уговорили директора). А уж отчеты по 1-т и 7-т передаются попутно.
Изменено: Че Геваров - 22 января 2016 13:37
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)