новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 14.02.14
Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
|
14 февраля 2014 19:00
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 14.02.14
|
|
|
|
|
|
17 февраля 2014 13:32
У меня в области согласно пост. Губернатора
БУДЕТ "Безопасность и гигиена труда", как наиболее точный перевод иностранского слова!!!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
|
|
|
|
|
|
17 февраля 2014 19:22
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 17.02.14
|
|
|
|
|
|
18 февраля 2014 7:51
На регистрации в Минюсте России находится приказ Минтруда России, регламентирующий порядок подачи декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям Приказом утверждается также форма такой декларации и порядок формирования и ведения реестра данных деклараций. Роструду поручено организовать работу по приему от работодателей деклараций (в том числе - в электронном виде на своем сайте) и по формированию и ведению реестра деклараций. Следует учитывать, что при регистрации в Минюсте России текст документа может быть изменен.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
|
|
|
|
|
|
18 февраля 2014 11:46
По просьбе Юрия Толстова
Приказ Минтруда России №96 от 12 февраля 2014 г. О внесении изменений и признании утратившими силу некоторых постановлений и приказов Министерства труда Российской Федерации, Министерства труда и социального развития Российской Федерации, Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
|
|
|
|
|
|
18 февраля 2014 19:12
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 18.02.14
|
|
|
|
|
|
19 февраля 2014 18:31
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 19.02.14
|
|
|
|
|
|
20 февраля 2014 18:50
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 20.02.14
|
|
|
|
|
|
21 февраля 2014 18:42
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 21.02.14
|
|
|
|
|
|
24 февраля 2014 18:27
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 24.02.14
|
|
|
|
|
|
25 февраля 2014 19:35
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 25.02.14
|
|
|
|
|
|
26 февраля 2014 10:12
Наш ГИБДД прислал письмо об изменении в ГОСТы по дорожным знакам. Только в "Консультанте" я этих изменений не вижу. По их словам, временные дорожные знаки будут теперь на желтом фоне? все? и кирпич фон сменит? Я почему спрашиваю - у нас теплосети, ремонт проводится и в полосе отвода дороги, знаки надо заказать. Кто-то столкнулся с таким? В инете я этих подробностей тоже не нашла.
|
|
|
|
|
|
26 февраля 2014 10:37
ГОСТ Р 52290-2004. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие технические требования" (утв. и введен в действие Приказом Ростехрегулирования от 15.12.2004 N 121-ст) (ред. от 12.11.2010) ГОСТ Р 52289-2004. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств" (утв. Приказом Ростехрегулирования от 15.12.2004 N 120-ст) (ред. от 12.11.2010)
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
|
|||
|
|
|
|
26 февраля 2014 10:43
Временные знаки Внесены следующие изменения в "Дорожные знаки". "Дорожные знаки".Как было раньше: "В случаях, когда значения временных дорожных знаков (на переносной стойке) и стационарных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками". Как стало: "Желтый фон на знаках , , , - , , , - , - , установленных в местах производства дорожных работ, означает, что эти знаки являются временными. Если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками". Временные знаки должны размещаться стационарно, без использования переносных опор. Следующие двадцать шесть предупреждающих и запрещающих знаков теперь могут появляться на дорогах с желтым фоном (рис. 3). Как было раньше: "В случаях, когда значения временных дорожных знаков (на переносной стойке) и стационарных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками". Как стало: "Желтый фон на знаках , , , - , , , - , - , установленных в местах производства дорожных работ, означает, что эти знаки являются временными. , , , - , , , - , - , установленных в местах производства дорожных работ, означает, что эти знаки являются временными.Если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками". Временные знаки должны размещаться стационарно, без использования переносных опор. Следующие двадцать шесть предупреждающих и запрещающих знаков теперь могут появляться на дорогах с желтым фоном (рис. 3). Если значения временных дорожных знаков и стационарных дорожных знаков противоречат друг другу, водители должны руководствоваться временными знаками". Временные знаки должны размещаться стационарно, без использования переносных опор. Следующие двадцать шесть предупреждающих и запрещающих знаков теперь могут появляться на дорогах с желтым фоном (рис. 3).
Изменено: - 26 февраля 2014 10:45
|
|||
|
|
|
|
26 февраля 2014 19:16
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 26.02.14
|
|
|
|
|
|
27 февраля 2014 9:05
|
|||
|
|
|
|
27 февраля 2014 18:11
новости законодательства по ОТПиПБООСГОЧС от 27.02.14
|
|
|
|
|
|
28 февраля 2014 3:06
Уважаемый Мяханик!
Если есть возможность, вышлите пожалуйста слайды по спец.оценке условий труда. Мой адрес: Xelga_2008@mail.ru. Заранее огромное спасибо! |
||||
|
|
|
|||
| Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ | |
| Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности) |