На главную
На главную

Наши предложения и нарекания по работе надзорных органов

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Наши предложения и нарекания по работе надзорных органов
 
Цитата
rubik14 написал:
длящегося правонарушения в ОТотсутствие ПВТР .... не выплата ЗП
Это не ОТ, это нарушение трудового зак-ва, я про чистое ОТ - нарушение ГНОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
павел написал:
согласны?
Думаешь, что он согласился бы? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Шико написал:
со дня совершения административного правонарушения
совершение происходит в момент обнаружения...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
если до сих пор не провели...
а если провели через 15 лет после приёма на работу - это уже нарушение по ст. 5.27.1 часть 1
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
Цитата
павел написал:
согласны?
Думаешь, что он согласился бы?
главное его РЕАКЦИЯ!!! :laugh4:
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Цитата
павел написал:
главное его РЕАКЦИЯ!!!
Думаю, что она не особо отличалась бы от той, которая была после моего корректного отсыла его...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
павел написал:

главное его РЕАКЦИЯ!!!
Главное, чтоб посылающий под себя не сходил, после очередного "корректного отсыла" :laugh4:
Изменено: Шико - 12 Октября 2018 3:49
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Шико написал:
со дня совершения административного правонарушения
совершение происходит в момент обнаружения...
С Вами не согласен Судья Верховного Суда Российской Федерации С.Б.НИКИФОРОВ

генеральный директор общества Тян И.В. за пределами срока давности привлечения к административной ответственности признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 5.27 КоАП РФ, за нарушения статей 140, 236, 123 ТК РФ, установив, что данный срок истек в соответствующие числа месяцев 2014 года по истечении двух месяцев с дат, когда работникам не был произведен расчет в день увольнения, не выплачены все причитающиеся суммы и компенсация за нарушение работодателем установленного срока выплаты расчета при увольнении, а также с дат, когда работники не уведомлены под роспись о времени начала отпуска не позднее, чем за две недели до него.

Да, я шут, я циркач, так что же?
 
мы о разном говорим.... нить потеряли...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)