Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Успей принять участие в розыгрыше
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Во дают.

Страницы: 1
Во дают.
 
Француз Фредерик Дезнард требует от своего бывшего работодателя 360 тысяч евро компенсации за крайне низкую трудовую нагрузку, сообщает The Telegraph. Француз заявил, что работодатель заставлял выполнять очень скучные задачи, из-за которых мужчина чувствовал себя разбитым и ненужным. Как утверждает Дезнард, из-за рутинной деятельности он приобрел серьезные проблемы со здоровьем. В частности, у него открылась язва желудка, появилась эпилепсия, а также есть проблемы со сном и затяжная депрессия. Свою трудовую деятельность Дезнард назвал «коварным падением в ад». Дело о скучной работе будет рассматривать суд по трудовым спорам. https://m.lenta.ru/news/2016/05/03/job/
Мне Вам помочь или лучше не мешать?
 
С жиру бесятся. Делать им нехрен :smoker2:
 
Боян, вроде как
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Сергей Бархатов написал:
Француз заявил, что работодатель заставлял выполнять очень скучные задачи, из-за которых мужчина чувствовал себя разбитым и ненужным.

Какие? Например заставлял заполнять журналы и протоколы? А потом пришла ГИТ и разнесла в пух и прах все?

Цитата
Сергей Бархатов написал:
он приобрел серьезные проблемы со здоровьем. В частности, у него открылась язва желудка, появилась эпилепсия, а также есть проблемы со сном и затяжная депрессия.

Чувствовали уже такое? Работу делаешь а впереди ад?
 
Цитата
Сергей Бархатов написал:
Во дают
:laugh4:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ну для общего развития, наверное надо создать новую тему.. типа - "Шокирующие моменты истории человечества" или "????"
https://www.youtube.com/watch?v=uUN1XSxwMUE
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов написал:
Шокирующие моменты истории человечества" или "????"
Фу, Дима! :nohool:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
(есть ма-а-а-а-аленькая надежда, что - фейк....)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
(есть ма-а-а-а-аленькая надежда, что - фейк....)
Вряд ли... про ежика - это испорченный взрослый мозг. На самом деле там все нормально.
А про первую картинку - в нынешних учебниках чего только не найдешь.
Я сама лично держала в руках книжку вот с таким заданием. Теперь не удивляюсь ничему...
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Татьяна Бурьян,
А автор не Остер случайно?..
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Татьяна Бурьян ,
А автор не Остер случайно?..
Нет. Это "корабейники" приносили книги на продажу. Уж не помню автора, но это была толстая, красочная, дорогая книга для дошколят с развивающими заданиями. Кстати таких "косячных" заданий там было не одно...
А Остеровский решебник я покупала сыну когда-то. Задачки в нем действительно прикольные. Но их же не печатают в обычных учебниках
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)