Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

hot humor hall

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
hot humor hall, Так сказать, КОМНАТА СМЕХА
 
Получил от отдела охраны труда памятку "по действиям в случае захвата заложников" для ознакомления коллектива. Ознакомил. Там пункты типа:
- переносите лишения, оскорбления и унижения, не смотрите в глаза преступникам, не ведите себя вызывающе,
- выполняйте требования преступников, не противоречьте им, не рискуйте жизнью окружающих и своей собственной, старайтесь не допускать истерик и паники,
- на совершение любых действий (сесть, встать, попить, сходить в туалет) спрашивайте разрешение.
Работники вернули памятку и сказали, что "они в курсе, коллективный договор и ПВТР читали..."
Изменено: Сергей.мозпит - 16 апреля 2017 21:09
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Работники вернули памятку и сказали, что "они в курсе, коллективный договор и ПВТР читали..."
да... есть такие организации в которых только вышек с автоматчиками не хватает :weep7:
 
Цитата
Вячеслав написал:
есть такие организации в которых только вышек с автоматчиками не хватает
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Сергей.мозпит,
Иногда бьют пряниками и заставляют жрать кнут, всерьёз рассчитывая, что это поможет
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Смешно.
https://www.youtube.com/watch?v=wf6c1coM-l4
 
Может, кому пригодится?

Олег сделал Надюшке предложение. Счастлива была вся большая семья. Радовалась мать, наконец-то дождалась, что ее дочери предложил руку и сердце такой видный жених. Радовался отец, потому что теперь на одну мозгоедку в семье будет меньше. Радовалась Катя, средняя сестра, потому что побудет подружкой невесты на свадьбе у старшей. Радовался даже Костик, младший брат, на минуту оторвавшись от интересной книжки.

Впрочем, Костика никто особенно и не спрашивал.

Олег трудился старшим менеджером по продажам в одной крупной торговой фирме, владел двухкомнатной квартирой в центре областного центра, ездил на в меру дорогой машине и был, на взгляд Надюшки, способен оплатить свадьбу ее мечты. Чтобы на зависть всем - лимузин, шикарный фотограф, море цветов и банкет на 300 персон. Свои предположения Надюшка озвучила за семейным ужином. Мама удивленно всплеснула руками, отец хмыкнул, Катя восторженно захлопала в ладоши, а Костик сделал фейспалм.

Впрочем, что там думал Костик никого не интересовало.

Отец вежливо поинтересовался у Надюшки, а знает ли Олег о ее планах, после чего был сражен тремя испепеляющими женскими взглядами и молча удалился к холодильнику за пивом. Весь вечер с кухни доносилось веселое женское щебетание, радостные вздохи (изучали каталог свадебных платьев) и звонкий счастливый смех будущей невесты и родственниц.

- Сколько? - Олег поперхнулся кофе, когда Надюшка озвучила ему предварительную сумму, требуемую на свадьбу ее мечты. Надюшка, решив, что ее избранник просто ослышался, озвучила семизначное число снова и стремительно стала рассказывать что сколько стоит. Через минуту Олег, окончательно сбитый с толку потоком цифр, попросил пощады. Ну, или, на худой конец, то же самое, но в письменном виде и молча, дабы оценить весь масштаб планируемого мероприятия и немного придти в себя.

Чем дольше будущий жених изучал предложенный ему документ, тем меньше ему хотелось жениться.
- Наденька, душа моя, скажи мне, на кой ляд нам этот лимузин, да еще с дорогущим шампанским и лепестками роз по всему салону?
Невеста насупила брови и надула губки. Как? Он не понимает? Это же свадьба ее мечты!
- Ну а вот, за 300 тысяч это что у нас тут? Платье??!! - изумленно воскликнул Олег и схватился за сердце, несмотря на отличное здоровье и здоровый же образ жизни.
- Почему платье стоит как не сильно подержанный автомобиль отечественного производства? - вопрошал Олег, и судя по всему, вопрос был риторическим. Надюшке не нравился ход мыслей жениха и она приготовилась разреветься.
- Наденька, солнышко мое, ну зачем тебе все это? - Олег мягко обнял свою избранницу за плечи и заглянул в ее увлажнившиеся глаза - Зачем столько денег тратить на всю эту "мишуру"?

Надюшка предварительно всхлипнула, и начала сквозь слезы объяснять своему непонятливому жениху, что полный инстаграм ее подруг уже в курсе ее помолвки, ее выбора платья, ресторана и всего прочего. И нет теперь дороги назад (особо трагичный всхлип), ибо сочтут ее подружки Олега нищебродом, а саму Надюшку балаболкой, если не будет фотографий с торжества, соответствующих тому, что Надюшка наописывала в своих фантазиях при общении со своими товарками.

Правая бровь Олега стремительно достигала лба, тогда как левая оставалась на месте. Такого когнитивного диссонанса он не испытывал никогда в жизни. Надюшка, временами уже переходя на ультразвук, в красках описывала, как будут смеяться над ней ее виртуальные подружки и друзья (у меня аж четыре тысячи подписчиков!), не говоря уже о родственниках, которые, правда, приехать не смогут, но фотографии со свадьбы затребуют.

Вечером Олег позвал будущего тестя и, на всякий случай, Костика в гости, чтобы посоветоваться с ними. Будущий тесть с предвкушением разглядывал красивую (и, должно быть, вкусную) бутылку с алкоголем, Костик изучал новейший планшет своего будущего родственника, а Олег рассеянно переставлял тарелки и прочую посуду на столе и пересказывал свою ссору с невестой. Когда он дошел до необходимой на свадьбу суммы, Андрей Сергеевич, отец Надюшки, едва не подавился слюной, а Костик сделал фейспалм. Однако, теперь было похоже на то, что кого-то все-таки интересует его мнение.

- Ну вот что теперь делать? - громко спросил Олег, и на сей раз вопрос риторическим не был. Андрей Сергеевич многозначительно посмотрел на бутылку и его будущий зять, хлонув себя по лбу, поспешил "оформить выпить". Костику была предложена газировка.

- Да-а-а, зятек, - почесал в затылке Андрей Сергеевич после второй рюмки, - ситуация... Я, конечно, помогу, чем смогу... Но, ты ж пойми, зарабатываю я немного, да и сам видишь, дети, то да сё... Он попытался было погладить по голове Костика, но тот привычно увернулся. Олег рассеянно кивал, в уме прикидывая, какой процент заломят банки на нужную сумму кредита.
- Олег, а я не понял, она никого из этих людей никогда не видела "в реале"? - Костик открыл список подписчиков Надюшки в Instagramm и демонстрировал его будущему родственнику. Олег пожал плечами, обдумывая, за сколько сможет продать свой автомобиль.

- Ну так тогда нафотошопить ей кучу фоток, делов-то, - заявил Костик, открывая фотографии одной из подружек Надюшки, - вот как эта девушка, ну фотошоп, видно же!

Олег переводил взгляд с экрана планшета на Андрея Сергеевича, затем на бутылку, затем на Костика, а затем обратно на экран. Он пытался зафиксировать зарождающуюся гениальную мысль, пробивавшуюся сквозь размышления о том, как повыгоднее продать машину и где поскорее оформить кредит.

Свадьбу сыграли скормно и по-домашнему. Деньги были потрачены на нужные вещи, как то: новые платья для Надюшки и новый костюм для Олега, новый телевизор в пол-стены, односолодовый виски для Андрея Сергеевича (отобран женой и спрятан до лучших времен) и новый шустрый ноутбук для Костика, за которым он уже третью неделю подряд каждый вечер фотошопил сначала свадебные фотографии, а теперь и фотоэпопею о шикарном свадебном путешествии молодых.
Фотошопошедевры неизменно собирали щедрый урожай "лайков", сотни хвалебных комментариев и у многих вызывали жгучую зависть. Довольны были все, кроме Костика, которому хотелось заниматься вечерами совсем не фотошопом, но его мнения, как всегда, никто не спрашивал...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
немного символов
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
О работе СОТа?
"Среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чем именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
На выбор...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
-мы двадцать лет были счастливы.
-а что потом?
-а потом мы встретились. .
 
Оживим тему.
Будьте осторожны в своих желаниях на Новый Год - они ведь могут и сбыться! :D
 
Кому предрейсовых МО по дешёвке?
Без выезда, регистрации и смс
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Пы.Сы - читать снизу вверх
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Хоть 14.02 уже позади, но может кому на следующий год пригодится :D
 
Фантасмаго?рия на тему... с подтекстом...

02.01.202… года. Сегодня в наш городок приехала моя сестра Марта из Кельна. К нам с супругой по такому поводу пришли Эльза, Ганс, Сергей и Аббас. Наше внимание привлекло не привычное одеяние моей сестры – паранджа.

«Это последний писк моды. Смотрите, с виду это паранджа, но когда заходишь в безопасное помещение, то выворачиваешь ее,- Марта сотворила какой-то трюк со своей одежде и оказалась в красивом и стильном платье,- Понимаете, это современный символ Германии, мы с одной стороны толерантны к несчастным беженцам, а с другой стороны стараемся быть красивыми и нравиться мужчинам.»

«Марта, это сексизм, на дворе 21 век, а ты все стараешься понравиться мужчинам,- Эльза у нас активистка ЛГБТ, защиты прав животных и еще чего-то еще,- а терпимое и толерантное отношение к беженцам, это правильно, ведь они столько пережили, бедные.»

«Да это головорезы и убийцы, я то точно знаю,- закричал Аббас. Кроме него никто не отважился бы на такое, ведь за не уважительное отношение к беженцам, клевету, что они совершают какие – то преступления, полагается крупный штраф.- Я их еще по Сирии помню – большинству из них сидеть в тюрьме, на половине из них кровь на руках»,- Аббас единственный из 50 беженцев, привезенных в городок, кто с семьей остался у нас и устроился на работу. Остальные беженцы, почему-то все как один одинокие молодые люди, уехали в крупные города знакомиться с немецкими девушками.

Я немного завидую Аббасу, ведь он может говорить и делать все, что захочет, ведь пока он не прошел адаптацию к нему нельзя применять всю силу немецких законов. Ему ничего не было за то, что он сломал челюсть гею Мюллеру только за то, что тот позвал его вечером прогуляться, а нам приходится терпеть липкие приставания, а не то штраф за гомофобию. Еще Аббас чуть не вырвал единственный глаз другому беженцу, который тащил в кусты кричащую девушку, пока мы звонили в полицию.

Сергей с Ганцем не сговариваясь вышли на балкон. Они всегда так делают, чтобы не получить штраф. Я вышел следом. Парочка разговаривала по – русски, ведь Сергей репатриант с России, а Ганс осси – по рождению жителем ГДР. Они давно сошлись на симпатиям к СССР и ГДР. Мне было не понятно, ведь все знают, что там не было демократии и за не осторожно брошенное слово могли быть крупные неприятности.

Вечером Марта рассказывала, как провела новый год в Кельне. По ее словам, шариатская полиция закрыла все ночные клубы, запретила продажу спиртного, фейерверки, громкую музыку и вызывающую, по их мнению, женскую одежду. Но бургомистр договорился с верховным муллой города, что немцы могут покупать безалкогольного пива, не громко слушать музыку и одеваться как хотят, если плотно закроют шторы. У него большие шансы быть переизбранным, ведь он всегда может договориться с мигрантами.

23.02. 202… года. Сегодня Сергей напился с Аббасом. Он всегда пьет в этот день. Я спросил у него, что за повод. Он мне сказал, что раз я немец, мне этого не понять. Наверно это какой – то варварский праздник, как раз для русских и арабов.

Ночью Сергей разбудил меня и сказал бегать, приседать и отжиматься. Я решил не провоцировать конфликт и сделал все, как он мне говорил. Потом русак захотел показать мне приемы самообороны, но я отказался, т.к. всегда можно вызвать полицию. Сергей что-то зло проговорил на втором русском и сказал, что Германии больше нет. В ту ночь я долго не мог уснуть.

10.03.202… года. Сегодня черный день для демократии – диктатор Асад объявил, что окончательно уничтожил демократическую оппозицию. Нет, этот палач говорил другие слова, и оппозиционеров называл по другому, но смысл был такой.

Я решил выразить соболезнования Аббасу, но тот за что-то долго и со слезами на глазах на смеси немецкого, арабского и русского долго благодарил Сергея. Я решил им не мешать. В ту ночь я долго не мог уснуть.

17.03.202… года. Сегодня Аббас собрал всех коллег и соседей, чтоб попрощаться. На все уговоры не ехать в страну победившей тирании тот только смеялся. Ближе к вечеру, когда все были пьяные, сириец сунул мне сверток, в котором был пистолет. Я отказался его брать, ведь это противозаконно. А вот Ганс с благодарностью его взял. В ту ночь я долго не мог уснуть, решая, сообщать властям или нет об оружии. Наконец принял решение ничего не говорить и понял, что становлюсь русским. Надо меньше контактировать с Сергеем, а то буду как Ганс. Жалко Аббаса, он же едет в страну, где полно дураков.

10.04.202… года. По ТВ показывали Саудовскую Аравию. Там террористы захватили власть, грабят и убивают жителей. По словам ведущей новостей это как- то связано с тем, что в Сирии проиграла демократия. Я толком ничего не понял, и решил спросить у Сергея, почему по ящику говорят, что виновата опять Россия. Русак с женой готовили пельмени на всех коллег и соседей. Настроение его было приподнято, он много смеялся и шутил – он уезжал на Родину. Все же Россия плохо влияет на немцев, решил я про себя.

Вечером, сильно напившись, Ганс орал на весь городок, что русские его обманули, разрешив сломать берлинскую стену. В ту ночь я долго не мог уснуть.

15.06.202… года. Звонила Марта. Рассказывала, что в Кельне по ошибке за изнасилование задержали молодого афганца и возле полицейского участка собралась большая толпа мигрантов. Нет, изнасилование – то было, но афганец еще не прошел адаптацию и поэтому к нему нельзя применять всю строгость немецких законов. К участку приехал бургомистр, и его побили, чуть не зарезав. Но за того заступился мулла, сказав, что градоначальник очень хороший немец и полезный человек. Афганца с извинениями отпустили, пообещав выплатить компенсацию. Полицейского, допустившего беспредел уволили, и никто не удивился, что это был русак.

Потом Марта сказала, что выходит замуж. Ее жених с братьями делает лаваш на рынке. Нас она позвать на свадьбу не может, т.к. мы не верные гуяры. Но она вышлет нам кораны на немецком, чтобы мы могли скорее снова видеться и общаться. Еще попросила даже между собой называть Зухрой, а не Мартой.

У нас свободная страна, и каждый может выбирать себе имя, жениха и религию, решил я. В ту ночь я долго не мог уснуть.

10.08.202…года Наш завод закрывают. Ведь после разразившейся в Америке Величайшей Дипресии автомобильные бампера стали не нужны. В округе закрылись почти все предприятия.

По ТВ фрау Меркель заявила, что обеспечить достойный уровень беженцам долг каждого немца. Бундестаг решил отменить санкции против России.

10.10.202…года Оказывается, если отварить курицу, то потом бульон можно использовать как основу для супа, а курятину в другом блюде. Ганс ловил рыбу в городском пруду и ему выписали штраф. Тогда этот осси предложил сразу выписать ему штрафы на неделю вперед, т.к. он будет ходить на пруд каждый день, а все свои наличные евро он уже сжег, т.к. они ничего не стоят. Мы, его соседи, дружно осудили его. Вечером сидели у Ганса и пели песни. Оказывается, жареная рыба такая вкусная.

10.11.202… года Звонила Зухра, рассказала, что бургомистр с муллой сделали совместное заявление, что власть в городе переходит к Германскому халифату. Мулла распорядился всем жителям идти в близлежащие мечети, где после молитвы всем гарантировано питание. Бургомистр заверил, что все городские службы в полном распоряжении муллы.

17.11.2002…года Приехали представители халифата и сорвали немецкий флаг с ратуши, после чего вывесили свой, черный. Дали распоряжение собираться у заброшенной церкви, которая отныне будет мечетью. После чего обещали всех накормить. Очень хорошо, а то последнюю неделю мы ели только рыбу. Пошли все кроме Ганса.

Эльза вышла на одиночный пикет против насильственного обращения в ислам. Новый мулла, одноглазый сириец, который когда-то был в нашем городке, внимательно выслушал, какая гражданская позиция Эльзы по разным вопросам и приказал бить ее палками, после чего милостиво разрешил быть его наложницей. Добрый человек, ведь, по словам Зухры, в Кельне всех представителей ЛГБТ утопили в Рейне, в т.ч. и бургомистра. Потом наш мулла спросил, где Аббас, и очень сокрушался, что не смог увидеть старого знакомого.

Вечером ко мне постучался Ганс и предложил создать партизанский отряд. Я отказался, т.к. это противозаконно и не понятно, кто будет кормить. Осси что-то буркнул на втором русском и убежал.

18.11.202…года Эльза на общем собрании публично заявила, что вся ее предыдущая жизнь – харам, и что теперь она правоверная мусульманка.

10.12.202…года Оказывается, арабский язык очень красивый. Наш мулла, да пусть Аллах подарит ему много лет жизни, предложил нам с женой отдать за него нашу дочь замуж. Это такая честь, подумать только, наша Грета станет шестой женой муллы, не считая его наложниц. Празднование решили сыграть сразу после нового года по Хиджре.

Пошли слухи, что всех жителей городка куда- то отвезут в другое место.

Видел Ганса. Он сильно зарос и исхудал. Хотя он и занимается бродяжничеством и это противозаконно, но почему – то я не стал сообщать о нем мулле.

В эту ночь долго не мог уснуть, т.к. сильно мешал детский плач.

17.12.202…года Звонила Зухра, кричала в трубку, что в городе стреляют. Я так и не понял, кто и зачем. Перед тем, как пропала связь, она успела прокричать «проклятые русские гуяры».

Наш мулла интересовался, где жил Сергей и очень сокрушался, что не смог увидеть его.

25.12.202… года В городок приехали русские танки, а с ними и Сергей. Русские привезли с собой еду. Сказали, что теперь свиную тушенку есть можно, а арабский больше учить не надо. Потом Сергей спросил, где Ганс. Сказал, если мы его не найдем своего будущего бургомистра, то он всех отправит в Сибирь. Мы все обрадовались, ведь в Сибири есть работа и нет войны. Тогда Сергей сказал, что отправит нас на Аравийский полуостров, в любую страну на выбор, и еще что-то на втором русском.

Через пол-часа Ганс и Сергей выпивали водку. Новый бургомистр распорядился поселить танкистов там, где они только пожелают и всем учить русский язык.

Фатима прилюдно заявила, что теперь она Эльза и больше не мусульманка. Потом спросила у Сергея, хочет ли он взять ее в наложницы. Тот ответил что-то на втором русском.

31.12.202… Звонила Зухра, говорила, что очень рада освобождению Германии от мусульман. Просила звать ее Мартой. Братьев Рихарда депортировали, а ее мужа не тронули, ведь он очень любит Германию, ее обычаи и культуру, и потому что у него жена немка. Еще Рихард просил больше не называть его Хусейном.

Марта рассказывала, что у них вновь будет нормальный новый год. Новый бургомистр, тот самый бывший полицейский, который арестовал грустного насильника, договорился с русским генералом, что военные дадут праздничный салют, и что жители города оденутся в национальные костюмы, а кафтан очень хорошо смотрится на Рихарде.

Наш завод заработал!!! Нет, пока мы не делаем бамперы, а чиним русскую военную технику. А еще мы учим русский язык, по вечерам мы много бегаем, преодолеваем препятствия и учимся собирать и разбирать автомат Калашникова. Русские сказали, что пробудут в освобожденной Европе всего год, а потом уедут домой, у них и в России дел много. Поэтому мы очень стараемся, и наши инструкторы все меньше кричат на нас на втором русском.

Мак сим

- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
И в продолжении темы.
Страшная месть Великобритании.
Испуганный фельетон
(2 фото) Автор: FoxGen

The Times сообщила, что Лондон в качестве наказания России за "дело об отравленном предателе" может предпринять массированную кибератаку на российские правительственные компьютерные сети либо сайты, связанные с "фабрикой троллей". Рассматриваются также меры против RT, бойкот чемпионата мира по футболу и санкции против российских бизнесменов.



Все меры были одобрены и приняты, но потом что-то пошло не так.
Британские хакеры индийского происхождения не смогли обнаружить в России правительственных компьютерных сетей, так как все самое важное в России решалось по массивным эбонитовым телефонам со странным названием "вертушка", соединенным между собой подземными бронированными кабелями.

В московские подземелья для хакерского взлома были посланы два лучших агента МИ-6 с ножовками. Одного из них так и не нашли, а второго успели втащить на платформу москвичи, ожидавшие поезд на станции метро "Охотный Ряд", когда тот с воплями удирал по путям от гнавшейся за ним метровой крысы.

Агент непрерывно трясся, повторял: "Меня зовут…", но свое имя вспомнить никак не мог, отчего все время плакал, крепко прижимая к груди ножовку и оригинал Вергилия из библиотеки Ивана Грозного. Где он нашел артефакт, агент тоже не помнил.
Из доступных правительственных сетей британским хакерам удалось найти лишь твиттер Медведева, но твиттер решили не трогать, опасаясь парализовать деятельность Трампа по управлению Вселенной.

Попытки атаковать российских троллей также не увенчались успехом. Британские хакеры были толсто затроллены, а с их счетов внезапно исчезли все нажитые непосильным трудом деньги, отчего специалисты по компьютерным атакам впали в глубокую депрессию и работать больше не могли.

Меры против RT привели к печальным последствиям. Британцы окончательно потеряли связь с реальностью, не знали, что делается в Британии и в мире и даже какое сегодня число. Стихийно образовался черный рынок новостей, на котором последние выпуски RT бойко улетали по пятьдесят фунтов за флешку или обменивались на бутылку шотландского виски.



Сотрудники в студии телеканала RT в Москве.

Бойкот чемпионата мира по футболу сборной Англии очень расстроил английских болельщиков, а также сборную Панамы, потерявшую надежду легко и без проблем выйти в одну восьмую финала. Все остальные на решительный демарш не обратили особого внимания.
Санкции против российских бизнесменов сказались особенно болезненно. Экономика Британии сразу потеряла большую часть своих невиртуальных денег, в результате чего британская королевская семья была вынуждена продать Букингемский дворец китайцам, которые открыли в нем представительство Huawei и несколько ресторанчиков.

В. В. Путин за привлечение инвестиционных средств в экономику России наградил Совет национальной безопасности Великобритании орденом Дружбы.

Через месяц Совет собрался на экстренное совещание.

После подведения неутешительных итогов было решено Россию срочно простить из соображений гуманизма.

Игорь Романович, автор блога Green Tea


Источник: https://fishki.net/2537680-strashnaja-mesty-velikobritanii-ispugannyj-felyeton.html © Fishki.net
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
:D
 
Цитата
Anfiska ОТ написал:
:D

Сразу видно, знающий человек тесты составлял :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
https://vk.com/video-63758929_456270029

Есть мат, но это жиза жизненная ))
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)