Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Карьера

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Карьера, Это что? или... Это мое кредо жизни!
 
Цитата
Аня пишет:
Можно посмотреть статистику пользователей на сайте. Женщин больше
Да причем тут этот сайт это вообще не показатель.Мне приходится общаться с заказчиком ТНК-УВАТ это тюменское подразделение РОСНЕФТИ верите нет женщины из ИОТ не встречал ни разу -скажите у них тоже предвзятое отношение?
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
поправка, не невозможности ,а в не желанию мужчин уступать лакомое место слабому полу.
Вообще запутали окончательно.
Начали за здравие, громкими лозунгами - кто хочет тот добьется, женщина должна развиваться, стремиться, мы хозяева своей жизни всякая подобная бла-бла-бла
А закончили - что женщине вообще не место на карьерном поприще :laugh4:

Так где же истина и золотая середина? Случайно не в моих сообщения № 115 и 141 :laugh4:
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я так думаю, что для достижения удовлетворения в своей деятельности нет необходимости каждые 5 лет менять работу, важно, чтобы тебя ценили, считались с тобой и по-возможности, достойно стимулировали....
:super:
Цитата
Лёлька пишет:
Но на каждом предприятии понятие "достойно" очень относительно....
:abuse4: :unr14:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
у них тоже предвзятое отношение?
Мужская солидарность -

Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
не желанию мужчин уступать лакомое место слабому полу
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Да никто и не претендует, вкалывайте, кто, если не вы (имею в виду мужчин), а мы уж как-нибудь в солнечном кабинете с кондиционером... с 8 до 17 - и по своим делам....ради себя любимой....
договорились,а мы вам будем из тайги смс слать мол все у нас хорошо медведи и комары на месте
 
Цитата
Лёлька пишет:
Я так думаю, что для достижения удовлетворения в своей деятельности нет необходимости каждые 5 лет менять работу, важно, чтобы тебя ценили, считались с тобой и по-возможности, достойно стимулировали....
Ну хоть один человек считает точно также как и я :appl2:

Цитата
Игорь Яковец пишет:
А он говорит в нефтянку так просто не залезть там Москва решает кому и где работать, местному без связей устроится просто невозможно, даже водителем.
Игорь, да что тут объяснять и доказывать! Все понятно без слов.
Я вон Дмитрия попросила рассказать как он проходил конкурс и почему именно его выбрали - в ответ тишина :laugh4:
 
Цитата
Аня пишет:
Так где же истина и золотая середина? Случайно не в моих сообщения № 115 и 141
Там там особенно справедливо про понятие верха в 141
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:

:abuse4: :unr14:
Дима, тебя что не устраивает предприятие или зарплата? :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
.Мне приходится общаться с заказчиком ТНК-УВАТ это тюменское подразделение РОСНЕФТИ верите нет женщины из ИОТ не встречал
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
это вообще не показатель
Отдельная отрасль это как раз таки и не показатель!
А количество ИОТов женщин на форуме свидетельствует о половой принадлежности данной профессии (если это можно так назвать :D )
Изменено: Calipso - 12 мая 2013 20:54
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
мы вам будем из тайги смс слать мол все у нас хорошо медведи и комары на месте
а мы в ответ: "Береги себя.... жду, люблю, целую... Я тебе на ДР купила новый накомарник...." :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Я вон Дмитрия попросила рассказать как он проходил конкурс и почему именно его выбрали - в ответ тишина
Вот телефон нашего отдела кадров 84956625730 можете во всей красе через Романову Ольгу узнать об условиях приема на работу нашего предприятия
 
Цитата
Аня пишет:
А количество ИОТов женщин на форуме свидетельствует о половой принадлежности данной профессии (если это можно так назвать :D )
И в нефтянке есть женщина ИОТ в СургутНефтегазе в частности, старожилы форома ее прикрасно знают, судя потому как ее поздравляли с днем рождения прекрасная женщина и специалист.
 
Цитата
Дмитрий Берсенёв пишет:
Вот телефон нашего отдела кадров 84956625730 можете во всей красе через Романову Ольгу узнать об условиях приема на работу нашего предприятия
Не мне Ольга Романовна не нужна, я просто от Вас хотела услышать, от первоисточника так сказать. Но если не хотите, то что ж........
 
Цитата
Лёлька пишет:
Дима, тебя что не устраивает предприятие или зарплата
И - 1 ...и - 2 - устраивает..... есть нечто неосязаемое - атмосфера.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
И в нефтянке есть женщина ИОТ в СургутНефтегазе в частности, старожилы форома ее прикрасно знают, судя потому как ее поздравляли с днем рождения прекрасная женщина и специалист.
Это хто? :eek5:
 
Цитата
Аня пишет:
Вот телефон нашего отдела кадров 8495
Говорю же москва решает
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
есть женщина ИОТ
Цитата
Игорь Яковец пишет:
прекрасная женщина и специалист
В ОТ другие долго не задерживаются... :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Аня пишет:
А количество ИОТов женщин на форуме свидетельствует о половой принадлежности данной профессии (если это можно так назвать :D )
И в нефтянке есть женщина ИОТ в СургутНефтегазе в частности, старожилы форома ее прикрасно знают, судя потому как ее поздравляли с днем рождения прекрасная женщина и специалист.
Сургутнефтегаз это предприятие которое имеет абсолютную индивидуальную производственную форму.Они хозяева своей организации в полном смысле слова,а не Москва. или заграница.Но о ихней жизни лично мне не известно.Говорят что зарплаты там за облачные,соцпакет тоже.Может вы поделитесь,интересно
 
Цитата
Аня пишет:
Это хто?
Мария Величко по крайней мере в профиле так было указанно
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
И - 1 ...и - 2 - устраивает..... есть нечто неосязаемое - атмосфера.
А вот тут не знаешь что лучше, а что хуже....
Бывает так что и зарплата устраивает и работа интересная, но вот атмосфера всегда держит в напряге, в коллективе не все гладко, на работу как на каторгу ходишь.
У меня было так один раз.......Ушла естественно, даже зарплата не удержала.
Сейчас все отлично (тьфу, тьфу,тьфу), только зарплату побольше бы хотелось. Но ради этого я не буду менять место работы :umnik: Если меня муж будет обеспечивать, то я вообще буду самым счастливым человеком в плане профессиональной реализации себя :laugh4:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)