Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
НАОТ
Велко
Новатика - обучение для СОТ

не могу кусать руку, тебя кормящую.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
[ Закрыто ] не могу кусать руку, тебя кормящую.
 
Цитата
Крокодил. написал:
А я в первый ряд сел
и всё мне своей башкой с зубатой пастью загородил :laugh4:
Цитата
Павел написал:
ага... счас...
Вот так всегда, сначала обнадежат, а потом в кусты...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лариса.С написал:
Травму получил работник - а вы куда смотрели? а Вы где были.
Это частный случай придирок конкретного руководителя к конкретному работнику, от этого не застрахован никто и нигде, а причиной может быть всё, что угодно. Тут ничего не сделаешь, если решили избавиться от неугодного, то избавятся рано или поздно, но предварительно нервы помотают. Проще всего уйти, но можно и остаться, если очень нужна именно эта работа, и тянуть время до того, как появится что-то подходящее.
 
Цитата
Матрёшка написал:
Это частный случай придирок конкретного руководителя к конкретному работнику,
Э, нет. Это не частный случай. Это позиция ГЕНы. началось всё с того что премию СОТов привязали к н\с.
Произошёл н\с - весь отдел лишается премии. А лица виновные лишаются премии не автоматом, а только по приказу, подготовленному теми же СОТами по результатам расследования.
и пошло и поехало.
попробовали донести, что мы то каким боком? Тут и началось!
 
Цитата
Павел написал:
Шапка не жмет??? Только о себе любимом... нет бы людям на форуме помог бы... не царское это дело??? Конечно... себя любимого интереснее слушать хвалиться...
Всем добрый вечер! К сожалению, сегодня только добрался до компьютера и завтра тоже будет некогда.Однако, я смотрю обсуждение идёт бурное. Я обязательно проанализирую все посты и отвечу. одно радует, что тем, кому "шапки не жали", теперь действительно начинают жать. Забалтывать проблемы и другие мнения, становится всё труднее. Рад, что на форуме всё таки есть, не только адекватные специалисты, но и действительные СОТы, которые не боятся ответить этому искусственно созданному клубу "околосотов". Спасибо настоящим практикам и СОТам за участие.
 
Во.... НЕДОПЕРЕсот пожаловал.... :laugh4: как всегда в своем эгорепертуаре...
Все будет хорошо!
 
Павел, добрый вечер и Вам - только не "...репертуаре", а при своем мнении и убеждениях. А прежде чем других поносить - за собой следите
 
Цитата
Олег Портнов написал:
А прежде чем других поносить - за собой следите
как с себя писали.... нечего вам на зеркало пенять, коли рожа крива....
Все будет хорошо!
 
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)