Руководитель службы охраны труда компании «Серконс» Дмитрий Рогинин рассказал о том, чем единые типовые нормы выдачи СИЗ смогут помочь работодателю
|
31.08.2023 15:27:33
Руководитель службы охраны труда компании «Серконс» Дмитрий Рогинин рассказал о том, чем единые типовые нормы выдачи СИЗ смогут помочь работодателю |
|
|
|
|
|
31.08.2023 15:27:34
Дмитрий Рогинин, вы сами-то читали эти "произведения"? 766н и 767н... Сырые и вредные "документы"...
|
|
|
|
|
|
01.09.2023 10:26:07
Добрый день. Понимаю Ваше негодование. Однако отмечу, что при подготовке публикации я сознательно делал акцент на положительных моментах, указав на это сразу в заголовке, соответственно, и весь текст строился именно с этими целями. Естественно, минусы есть, и каждый специалист может их найти самостоятельно, причем абсолютно в любом нормативном акте, только что принятом или действующем 10 лет. К сожалению – или к счастью - эксперты лишь дают обзор/комментарии по НПА, но не разрабатывают эти НПА. Каждый нормативный акт проходит стадию обсуждения на , где любой желающий может дать свои комментарии, которые, возможно, там были бы гораздо полезнее, причем на стадии формирования документов, а не после их утверждения.
|
|
|
|
|
|
01.09.2023 12:10:19
Спасибо. Полезно.
|
|
|
|
|
|
04.09.2023 09:20:25
а что делать с теми должностями, которых нет в ЕТН? Врач эпидемиолог, пульмонолог, оториноларинголог, бактериолог, терапевт есть, а вот врача-хирурга нет, офтальмолога нет, кардиолога нет и таких очень много. Им что выдавать? хирургу выдать как пульмонологу или оториноларингологу? Вы бы, руководитель службы ОТ, а чем-то другом писали!
|
|
|
|
|
|
04.09.2023 12:31:25
Подскажите, какие инструктажи по охране труда обязательны в связи в с введением новых правовых актов с 1-го сентября 2023г.
|
|
|
|
|
|
04.09.2023 16:57:01
кукушка хвалит петуха за то-что хвалит он кукушку
Дай нам, Господи, силы изменить то, что мы можем изменить, терпения перенести то, что мы изменить не в силах, и мудрости, дабы суметь отличить первое от второго
|
||||
|
|
|
|||