Меню
Навигация
Novatika

Оформление контингентов для прохождения ПМО

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Оформление контингентов для прохождения ПМО
 
Цитата
написал:
Да, не каждому дано умение доказать дураку, как можно выполнить требование НПА ...
это как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.)))
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
надо направить 150 работников на медосмотр, на что уйдёт полляма точно.
Чересчур много. При заключении договора с ЛПУ не спешите. Запросите КП в 3-4 клиниках. В каждой Клинике КП несколько. Первое КП - это расчет за одного работника. В нем цена от 3-5 тр (и больше). Умножаем на численность, и да, это около полляма, а то и больше. Выдержите паузу и Вам предложат второе КП. В нем расчет идет за сотню человек. Это в 1,5-2 раза дешевле выходит. Если выдержите паузу еще, то медосмотр Вам может обойтись еще процентов на 20-25 дешевле за счет акций (это третье КП). При грамотном заключении договора, медосмотр может обойтись в 1,5-2 тр за работника. Это далеко не полляма.
 
Сказочник!!! в городе Мухосранске 1-2 места, которые наверняка бюджетные организации. И очень сомневаюсь, что им позволят сбавить сумму на МО.
 
Цитата
написал:
Если выдержите паузу еще, то медосмотр Вам может обойтись еще процентов на 20-25 дешевле за счет акций (это третье КП)
Подскажите, а по вашей хитрой методике можно псих диспансер на "колени" поставить?
 
Речь однако про частные медорганизации... Они более гибкие в цене...
Все будет хорошо!
 
Ну да, две мед организации на городок, спешат прогнуться перед Заказчиком...
 
Везде есть ньюансы... Человек про большой город говорил, это заметно...
Все будет хорошо!
 
Кстати, в деревни ездят из городов и делают выездные медосмотры.... Тоже вариант...
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Человек про большой город говорил, это заметно...
Про город в 30 тысяч населения!!! В КП есть адрес.
 
Я про Олег Бирюков, Вы же на него наехали...
Все будет хорошо!
 
Добрый день! А может кто-то поделиться как правильно составить приказ на предварительный и периодический мед.осмотр? Сложность в том, что поименного списка нет на периодический нет, т.к. текучесть кадров не дает дожить до периодического... Они увольняются раз в полгода и опять принимаются! Т.е. как то обтекаемо надо сделать приказ или вообще разделить лучше? :weep7:
 
Цитата
написал:
Сложность в том, что поименного списка нет на периодический нет, т.к. текучесть кадров не дает дожить до периодического... Они увольняются раз в полгода и опять принимаются! Т.е. как то обтекаемо надо сделать приказ или вообще разделить лучше?
не понятна проблема от слова совсем.....список делается на момент составления....
если увольняются то и хрен сними...
при трудоустройстве все равно все кому положено проходят предварительный МО....
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
Т.е. как то обтекаемо надо сделать приказ или вообще разделить лучше?
не надо обтекать .....можте делать как вам удобнее...
но приказ о периодическом отдельно , а о предварительном обычно писано в приказе об утверждении перечня " профессий подлежащих МО ( контингенты)" и там оказывают кадровику выдавать направления всем вновь принимаемым на предварительный мо с регистрацией в журнале согласно утвержденных "контингентов"
Изменено: КИВ - 13.02.2025 12:19:37
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Аля-Луя, перед тем как писать приказ надо сделать

Цитата
СПИСОК
лиц, поступающих на работу, подлежащих предварительным медицинским осмотрам
и работников, подлежащих периодическим медицинским осмотрам
или 2 отдельно....
Все будет хорошо!
 
На предварительный МО приказ совсем не нужен. Только "СПИСОК лиц, поступающих на работу, подлежащих предварительным медицинским осмотрам и работников, подлежащих периодическим медицинским осмотрам", который утверждается каким-нибудь верхним руководителем и второй экземпляр которого отправляется в Роспотребнадзор.
А вот на периодический уже нужен приказ, где указывается место проведения, календарный план (график), мы еще туда номер контракта пишем
 
Цитата
написал:
На предварительный МО приказ совсем не нужен
А как ответственный за организацию поймёт, что надо делать?
 
Цитата
написал:
и второй экземпляр которого отправляется в Роспотребнадзор.
шо опять! это нужно далеко не всем
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
На предварительный МО приказ совсем не нужен.
если в организации есть ЛНА в котором прописана процедура направления гражданина поступающего на работу...то возможно
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
А вот на периодический уже нужен приказ, где указывается место проведения, календарный план (график), мы еще туда номер контракта пишем
Один раз сделали приказ, которым ввели в действие Порядок (Положение) организации проведения МО. Место, даты и т.д. проведения МО указали в договоре с медорганизацией и не надо каждый год издавать приказы. У нас так сделано.
 
Я как-то без приказов обхожусь. Договариваемся с МО по срокам, закидываю им Список (по их форме, в разных МО он отличается). Потом вручаю направления, чтобы не забыли. Через месяц подвожу черту и с МО закрываем, кто в этот период уволился - ставим прочерк. У нас пост-оплата, акты по прошедшим головам. Они готовят доки и Акт заключительный. Если противопоказания у кого, то я готовлю приказ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.