| Цитата | ||
|---|---|---|
написал:
|
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
|
11 марта 2022 17:07
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
|
|||||
|
|
|
|
11 марта 2022 17:57
71 страница Если интервалы увеличить и выравнивание по ширине убрать то в принципе и будет 120 страниц. И это еще не все расписано. А в нормальном СУОТ как я считаю должны быть расписаны все процедуры по ОТ и расписано кто чем управляет и кто делает конкретно - что делает работодатель что делает Роструд и Минтруд и что делает работник.
Изменено: - 11 марта 2022 18:02
|
|||
|
|
|
|
12 марта 2022 13:14
"Нет безвыходных ситуаций, есть неправильно принятое решение"
|
|||
|
|
|
|
14 марта 2022 8:13
- Положение СИЗ - Положение СиОС - Инструкция по первой помощи - Положение по мед. осмотрам И все эти документы я добавляю в общий СУОТ, чтобы был единый документ. Там разный объем, СИЗ и мед.осмотры по 20-30 стр, остальные поменьше. Вот это и добавляется к Примерному положению, вот и весь объем. Не вижу в этом ничего плохого. Вместо кучи положений - одно =) |
|||
|
|
|
|
14 марта 2022 9:04
Подскажите в СУОТ прописано про проф риски отдельным абзацем на 1 страницу, нужно ли делать отделтьно положение по профрискам и все там прописывать?
Изменено: - 14 марта 2022 9:14
|
|
|
|
|
|
14 марта 2022 12:11
|
|||
|
|
|
|
14 марта 2022 12:14
Исправлять сложно. Как что-то внесут новое в законодательство, надо положение о СУОТ править. Уж лучше в Положении о СУОТ сделать отсылки на другие положения.
Изменено: - 14 марта 2022 12:15
|
|||
|
|
|
|
14 марта 2022 12:30
|
|||
|
|
|
|
14 марта 2022 13:59
Это одна страница из ТК РФ. Что там расписывать?
Если в ПСУОТ написано понятно и конкретно то почему и нет? Исправлять ПСУОТ раз в год несложно. Тем более что что новое издают редко. Да. Редко. Раз в три месяца дай то бог издадут новые ПОТ а вот новые порядки обучения раз в 15 лет. |
|||||
|
|
|
|
19 апреля 2022 11:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у нас в штате есть машинист экструдер, который работает на экструдере, но еще иногда пользуется дробилкой и гранулятором.
В проф рисках мы отразили, что он пользуется всеми тремя оборудования, а в СОУТ внесли только экструдер. Будет ли это ошибкой? |
|
|
|
|
|
19 апреля 2022 12:43
надо всЁ!
Все будет хорошо!
|
|
|
|
|
|
19 апреля 2022 14:40
Приказом какое оборудование закреплено за сотрудником? Если все, то нужно указывать все оборудование. |
|||
|
|
|
|
19 апреля 2022 14:46
,спасибо.
|
||||
|
|
|
|||
| Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ | |
| Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности) |