Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ
Велко
НАОТ

Комплексное сопровождение предприятий в сфере медосмотров

Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Комплексное сопровождение предприятий в сфере медосмотров, В данной теме мы хотим познакомить Вас с комплексным сопровождением и организацией медицинских осмотров, как на предприятии, так и на территории медцентров.
 
Порядок проведения МО не предусматривает оплаты за
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
деятельность по организации и сопровождению всего процесса медосмотров
в договоре Вы будете фигурировать который в ФСС подается?
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Подбор наиболее удобного медицинского учрежденияПредоставление коммерческого предложения, согласно Вашему запросуПодготовка всех необходимых документов (поименные списки, контингенты, Договор и т.д.)Передача поименных списков и контингентов в контролирующие органыСопровождение и поддержка Ваших сотрудников во время прохождения медосмотровПолучение и проверка всех закрывающих документов по медицинским осмотрамСогласование Заключительных актов в контролирующих органахКонтроль за выставлением счетов
вот кроме разработки "списки - контингенты", что то еще нужно РБТДлю? На мой взгляд ничего .... Напишите лучше что то типа: реальный дисконт на проведение МО .... Или премия СОТу который пролоббирует договор с Вами ... :beer3:
Изменено: rubik14 - 16 февраля 2021 12:08
 
Цитата
Петр Бобров написал:
Насчёт Заключительного акта по сравнению с 302н ничего не изменилось, у немногих были проблемы, когда представители РПН начинали совать свой нос куда не надо, а именно, заикаться о контингенте. Но таких чуваков легко ставили на место, так как Заключительного акта это не касается, он предназначен для обобщения результатов. Или теперь медицинские организации стараются создать проблемы, а потом помогают их решать? А списки декретированного контингента просто направляются в РПН без всякого согласования. Для остальных же вообще не нужно.
Медицинские организации не создают никаких проблем. Это не в наших интересах. Мы очень рада, что у вас не возникало никогда проблем с подписанием заключительных актов, но ко многим организациям (я имею ввиду работодателей) у Роспотребнадзора свои заморочки и свои вопросы и нередко претензии, что усложняет получение подписанного акта. Мы не первый год работаем в данной сфере и сталкивались со многими неожиданными случаями и ситуациями.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
rubik14 написал:
Порядок проведения МО не предусматривает оплаты за
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
деятельность по организации и сопровождению всего процесса медосмотров
в договоре Вы будете фигурировать который в ФСС подается?
Да, мы фигурируем третьей стороной (у нас определены обязанности сопровождения медосмотров). ФСС данные договора не смущают. У нас много клиентов, которые делают возмещение через фсс.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
rubik14 написал:
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Подбор наиболее удобного медицинского учрежденияПредоставление коммерческого предложения, согласно Вашему запросуПодготовка всех необходимых документов (поименные списки, контингенты, Договор и т.д.)Передача поименных списков и контингентов в контролирующие органыСопровождение и поддержка Ваших сотрудников во время прохождения медосмотровПолучение и проверка всех закрывающих документов по медицинским осмотрамСогласование Заключительных актов в контролирующих органахКонтроль за выставлением счетов
вот кроме разработки "списки - контингенты", что то еще нужно РБТДлю? На мой взгляд ничего .... Напишите лучше что то типа: реальный дисконт на проведение МО .... Или премия СОТу который пролоббирует договор с Вами ...
Календарный план ещё необходимо составлять, так вести постоянный учёт медосмотров, также формировать направления. Ведь у вас как у специалистов по охране труда много задач по медосмотрам, а мы хотим высвободить вам время, чтобы не вы занимались всей этой бумажной волокитой, а мы!
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Календарный план ещё необходимо составлять
мне МУ делает

Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
вести постоянный учёт медосмотров, также формировать направления.
кадры

Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Ведь у вас как у специалистов по охране труда много задач по медосмотрам
у меня только контингенты.... :beer3:
 
ПрофиЛайнМед, ребята - у меня нет вопросов никаких больше. Вы имеете право быть - это факт, но при условии что я не смогу заключить договор с МУ напрямую дешевле чем через Вас. Освобождение рабочего времени СОТов которые занимаются не своим делом, это не довод для РБТДля который платит.

А так да, любая оптимизация процессов это должно быть хорошо.
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Календарный план ещё необходимо составлять, так вести постоянный учёт медосмотров, также формировать направления. Ведь у вас как у специалистов по охране труда много задач по медосмотрам, а мы хотим высвободить вам время, чтобы не вы занимались всей этой бумажной волокитой, а мы!
Короче, понятно, что

Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
есть клиенты, которые с этим никогда не сталкивались
и могут подумать, что это большая и сложная работа и касается только СОТа ... - услуги для них
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька
Наши услуги не только для тех клиентов, которые с этим никогда не сталкивались. Наши услуги для всех предприятий. Нашими клиентами являются не только компании малого бизнеса. С нами работают очень крупные торговые сети, фэшн индустрия, нефтеперерабатывающие заводы. А самое главное, что наши клиенты довольны нашей работой и работой наших клиник-партнеров. Также для наших клиентов у нас низкие цены, чем цены, которые Вам дают ЛПУ напрямую.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
rubik14 написал:
ПрофиЛайнМед, ребята - у меня нет вопросов никаких больше. Вы имеете право быть - это факт, но при условии что я не смогу заключить договор с МУ напрямую дешевле чем через Вас. Освобождение рабочего времени СОТов которые занимаются не своим делом, это не довод для РБТДля который платит.

А так да, любая оптимизация процессов это должно быть хорошо.
Спасибо Вам. Ценовая политика у нас ниже.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Наши услуги не только для тех клиентов, которые с этим никогда не сталкивались. Наши услуги для всех предприятий. Нашими клиентами являются не только компании малого бизнеса. С нами работают очень крупные торговые сети, фэшн индустрия, нефтеперерабатывающие заводы. А самое главное, что наши клиенты довольны нашей работой и работой наших клиник-партнеров. Также для наших клиентов у нас низкие цены, чем цены, которые Вам дают ЛПУ напрямую.
Раз уж сказали тогда договаривайте, назовите хоть одну нормальную компанию где есть служба охраны труда которые с вами работали, про НПЗ я уж помолчу. а пока "Не верю" (с) Станиславский
 
Добрый день, уважаемый . -kot-,!
Мы сотрудничаем с компанией Дикси, также сотрудничаем с компанией Inditex (по всей России). Работаем также с малыми предприятиями, расположенных в городе Москве и МО. Сейчас начинаем сотрудничество с компанией Фактор. Также сотрудничаем в Торговыми рынками Москвы и области и со многими другими предприятиями.
Цитата
Цитата
. -kot- написал:
а пока "Не верю" (с) Станиславски

Вы очень скептически относитесь к нашей деятельности, но не понятно почему? Ведь вы даже не пробовали с нами работать.

Услуги нашей компании для клиентов абсолютно бесплатны, цены на медосмотры значительно ниже, чем в медцентрах напрямую. Мы начали работу в данной сфере и по данному направлению в связи с заинтересованностью наших клиентов и на данный момент времени мы развиваемся и будем дальше развиваться. Наша деятельность идет только во благо, а не для того чтобы кого-то "развести" на деньги.
У нас квалифицированный штат специалистов, юристы в области медицины, медэксперты, менеджеры, тендерные специалисты. Каждый сотрудник нашей компании это дипломированный специалист в своей области и все с хорошим опытом работы в сфере медицины. Я, являюсь Генеральным Директором фирмы и учредителем, я по специальности врач-методист и уже более 10 лет работаю в сфере медицины труда.

Наша фирма была создана для того, чтобы облегчить рабочий процесс для специалистов по охране труда, сотрудников кадрового администрирования и всех специалистов, которые занимаются медосмотрами на предприятии. Чтобы Вы не занимались поиском ЛПУ, чтобы вы не занимались бумажной волокитой, чтобы был должны контроль по медосмотрам, чтобы Ваши сотрудники при прохождении медосмотра могли получать ответы на свои вопросы, чтобы медосмотры проводились в должном виде и т.д.. Мы хотим упростить все ваши рабочие процессы для того, чтобы Вы могли заниматься остальными своими обязанностями в полном объеме.


Мы не "Дети лейтенанта Шмидта". Мы не мошенники, которые пришли на форум поразвлекаться и обманывать людей. А как я уже описала выше, мы компания, которая работает именно для Вас!

Будьте аккуратнее в своих выражениях и не стоит делать поспешных выводов. Вы даже с нами не пробовали работать, чтобы делать такие громкие заявления.

Спасибо.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Добрый день, уважаемый . -kot-,!
Мы сотрудничаем с компанией Дикси, также сотрудничаем с компанией Inditex (по всей России). Работаем также с малыми предприятиями, расположенных в городе Москве и МО. Сейчас начинаем сотрудничество с компанией Фактор. Также сотрудничаем в Торговыми рынками Москвы и области и со многими другими предприятиями.
это нефтеперерабатывающие заводы? читая вашу переписку у меня создается впечатление что вы как раз и работаете с теми компаниями где не создана СУОТ и организации не знают как это провести и нет своих штатных СОТ
Изменено: -kot- . . - 17 февраля 2021 13:19
 
. -kot-,
Наименование компаний данной сферы не разглашаются, согласно условиям заключённых договоров.Спасибо.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
rubik14,не знаю, цены у них вроде нормальные, условия адекватные. Есть вообще такие населенные пункты, города с 200 000 + населением, что никто и не берется проводить мед. осмотры. Не интересно. Там сто заводов , заводиков, всё расписано, надо выискивать даты, просить, писать письма, цены завышены.
 
rubik14,
Можете проверять, карточка предприятия во вложении.
Изменено: ПрофиЛайнМед - 17 февраля 2021 14:51
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
В том что деятельность ведет ИП нету ничего странного, а самое главное страшного. Я понимаю, что если бы мы под ИП предлагали Вам пройти медосмотр в своей собственной клинике и еще бы сами лично его проводили, то тогда да, я соглашусь, ИП выглядело бы странно, но мы компания которая занимается Комплексным сопровождением в сфере медицины труда и не обязательно для этой сферы деятельности открытие ООО.
С уважением,
Команда "ПрофиЛайнМед"
Комплексная поддержка в сфере медицины труда
+7 (499) 344-03-77
www.profi-line-med.ru
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Услуги нашей компании для клиентов абсолютно бесплатны
сразу вспоминается про бесплатный сыр...за годы жизни при капитализме слово БЕСПЛАТНО приобрело значение БЕГИ НЕМЕДЛЕННО ПРОЧЬ!
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
цены на медосмотры значительно ниже, чем в медцентрах напрямую
логика отсутствует напрочь
 
Цитата
ПрофиЛайнМед написал:
Наша деятельность идет только во благо
главная цель любой предпринимательской деятельности - извлечь прибыль, заработать деньги.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)