Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Предрейсовый МО

Страницы: 1 2 След.
Предрейсовый МО
 
Всем привет. Слышала что вышел новый порядок прохождения предрейсовых и послерейсовых МО, но не могу его нигде найти, надо срочно (гарант и консультант пока не установили). Поделитесь кто нибудь.
 
http://docs.cntd.ru/document/420263169
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
http://docs.cntd.ru/document/420263169
Этот у меня есть. Но я вроде бы слышала что какое то новый порядок в конце 2017 вышел. Нет?
 
Ну если бы вышел новый, то старый бы отменили. Нет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Calipso написал:
Этот у меня есть.
Другого ни у кого нет
 
Цитата
Calipso написал:
Но я вроде бы слышала что какое то новый порядок в конце 2017 вышел.
Там были изменения по телемедицине, мне рекламма приходила из разных мест.

Но я бы связываться не стал, на мой взгляд 835н не соответствует.
 
Цитата
Виктор Кузнецов написал:
Там были изменения по телемедицине
в студию!!!
Все будет хорошо!
 

В 2017 был Приказ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "Об утверждении Порядка организации и проведения предрейсового контроля технического состояния транспортных средств" от 6 апреля 2017 года N 141
По МО никаких изменений не было.




 
Цитата
Наталья Морозова написал:
от 6 апреля 2017 года N 141
не... не это.... надо:

Цитата
Calipso написал:
новый порядок в конце 2017 вышел.
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
не... не это.... надо:
Цитата
Calipso написал:
новый порядок в конце 2017 вышел.
Никаких официальных изменений по предрейсовому мед.осмотру в 2017 году не было.
В 2016, был по медицинскому освидетельствованию
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 15 июня 2015 г. N 344н
"О проведении обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств)"

Документ вступает в силу 26 марта 2016 г.

Абзац третий пункта 1, пункты 2 и 3 настоящего приказа вступают в силу с 1 июля 2016 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 15 марта 2016 г.

 
Цитата
Наталья Морозова написал:
Никаких официальных изменений по предрейсовому мед.осмотру в 2017 году не было.
не факт... есть более весомые аргументы:

Цитата
Calipso написал:
Слышала что вышел новый порядок
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
не факт... есть более весомые аргументы:
Цитата
Calipso написал:
Слышала что вышел новый порядок
О, да :up4:
 
Цитата
Виктор Кузнецов написал:
Но я бы связываться не стал, на мой взгляд 835н не соответствует.
Вам хорошо говорить у Вас целое медицинское учреждение.
А вот у кого гараж в чистом поле за 30 - 40 км от цивилизации как быть? теле медицина весьма не плохой выход.
Да и для тех у кого две три машины как вы любите говорить бухгалтера возить в налоговую тоже.
 
Добрый день!
Хотим оформить лицензию на работы (услуги) по "медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)", а также "сестринскому делу" (чтобы можно было оказывать доврачебную помощь). Пожалуйста, подскажите где можно найти требования к оборудованию и помещению для занятия вторым видом деятельности (по мед. осмотрам нашел)? Хотелось бы оборудовать одно помещение так, чтобы оно соответствовало обоим видам деятельности.
Заранее благодарю!
wwandrey
 
Цитата
Андрей Е написал:
Добрый день!
Хотим оформить лицензию на работы (услуги) по "медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)", а также "сестринскому делу" (чтобы можно было оказывать доврачебную помощь). Пожалуйста, подскажите где можно найти требования к оборудованию и помещению для занятия вторым видом деятельности (по мед. осмотрам нашел)? Хотелось бы оборудовать одно помещение так, чтобы оно соответствовало обоим видам деятельности.
Заранее благодарю!
сестру с образованием нашли? она тоже не знает?
Все будет хорошо!
 
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 N 58
(ред. от 10.06.2016)
"Об утверждении СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность"
(вместе с "СанПиН 2.1.3.2630-10. Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы...")
(Зарегистрировано в Минюсте России 09.08.2010 N 18094)
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 18.05.2010 N 58
Еще Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 N 543н
(ред. от 30.09.2015)
"Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению"
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Андрей Е написал:
Добрый день!
Хотим оформить лицензию на работы (услуги) по "медицинским осмотрам (предрейсовым, послерейсовым)", а также "сестринскому делу" (чтобы можно было оказывать доврачебную помощь). Пожалуйста, подскажите где можно найти требования к оборудованию и помещению для занятия вторым видом деятельности (по мед. осмотрам нашел)? Хотелось бы оборудовать одно помещение так, чтобы оно соответствовало обоим видам деятельности.
Заранее благодарю!
сестру с образованием нашли? она тоже не знает?
Есть фельдшер, хотим чтобы она этим занималась. Но тяжела в общении ввиду специфичности характера... Говорит, что не знает, но будет искать. Хочу сам вникнуть.
wwandrey
 
Цитата
Андрей Е написал:
тяжела в общении ввиду специфичности характера... Говорит, что не знает, но будет искать.
тогда ограничьтесь предрейсовым.... сестринское не требуется... нет?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Андрей Е написал:
тяжела в общении ввиду специфичности характера... Говорит, что не знает, но будет искать.
тогда ограничьтесь предрейсовым.... сестринское не требуется... нет?
В том то и дело, что хотелось бы иметь возможность оказывать доврачебную помощь. Может пригодиться, так как предприятие - ОПО.
wwandrey
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)