Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Индивидуальные номера рабочих мест. СОУТ

Страницы: Пред. 1 2
Индивидуальные номера рабочих мест. СОУТ
 
Присваивали номера РМ предыдущей СОУТ.
 
Цитата
Елена написал:
И вот как сейчас быть?
Так даже официальные пояснения были по этому поводу, что мол ничего не мешает внести изменения в отчёты и пронумеровать всё по фен-шую. Только вряд ли кто будет это делать.
 
Цитата
Лёлька написал:
пишу официальное письмо им
Вот они мне прислали ответ, который им дал Минтруд. Опять - всё заботы РБТДЛ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Ответ как всегда ни о чем. Просто процитировали НПА. Я так и не знаю, как в следующем году будем выкручиваться
 
Цитата
Елена написал:
Я так и не знаю, как в следующем году будем выкручиваться
Сделайте Перечень РМ с указанием номеров предыдущей СОУТ и предоставьте его той организации, которая будет в следующем году проводить СОУТ.
 
Серж Ростовский,я выше писала в чем проблема. У нас каждый год СОУТ (разбивали из-за отсутствия финансирования). Поэтому в этом году мы это пункт выполнили, а в следующем уже не сможем, т.к. номера что в 2015, что в 2016 на разные рабочие места начинаются с 1,2,3....
 
Цитата
Елена написал:
которые были 5 лет назад?
- Да!
- СОУТ каждый год и ничего страшного. Тоже думал про нумерацию, но оставил как есть.
- С 2015 г. общая сводная ведомость где заполняю всю информацию и нет проблем. :smoker2:
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Елена написал:
проблема
Ваше дело предоставить организации, проводящей СОУТ, предыдущие номера, а уж они пусть думают, как эту проблему решить!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька написал:
пусть думают
- Ничего они думать не будут!
- Енто их не волнует какая нумерация...
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Елена написал:
У нас каждый год СОУТ (разбивали из-за отсутствия финансирования). Поэтому в этом году мы это пункт выполнили, а в следующем уже не сможем, т.к. номера что в 2015, что в 2016 на разные рабочие места начинаются с 1,2,3....
У нас аналогичная ситуация. Оставил номера, которые были при предыдущих СОУТ. У нас тоже повторяются номера, ничего страшного, т.к. разные карты СОУТ имеют одинаковые номера в разных подразделениях.
 
Цитата
Елена написал:
я выше писала в чем проблема. У нас каждый год СОУТ (разбивали из-за отсутствия финансирования). Поэтому в этом году мы это пункт выполнили, а в следующем уже не сможем, т.к. номера что в 2015, что в 2016 на разные рабочие места начинаются с 1,2,3....
Это Вы себе проблему создаёте. Письмо ведь видели. Какой номер в предыдущем СОУТе был, такой и должен в нынешнем стоять. Не важно что в разных СОУТах разные рабочие места имеют одинаковые индивидуальные номера.
 
pavelh,я себе вообще проблем не создавала, просто считаю что это абсурд в одном подразделении будут разные рабочие места с одними и теми же номерами. Врач-гинеколог № 1 и врач-терапевт № 1)))
 
Цитата
Елена написал:
просто считаю что это абсурд в одном подразделении будут разные рабочие места с одними и теми же номерами. Врач-гинеколог № 1 и врач-терапевт № 1)))
Ну тогда есть ещё одно официально-пояснённое решение. Суть его в том, что ничего не мешает в предыдущий отчёт изменения внести и номера поменять. Как вам такое?
 
pavelh,спасибо) вполне вариант, но буду решать по мере поступления проблем. Меня не покидает надежда, возможность покинуть это рабочее место)
 
Коллеги! тема старая, но у меня тоже самое сейчас с нумерацией. Подскажите , у кого была проверка ГИТ , как ситуация с нумерацией разрешилась?
 
Цитата
написал:
Подскажите , у кого была проверка ГИТ , как ситуация с нумерацией разрешилась?
На это при проверках не смотрят.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)