На главную
На главную

Травма в обед.

Страницы: 1
Травма в обед.

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Сотрудница получила травму во время работы, легкую, начальница увезла ее в больницу и просила сказать, что получила травму не на работе. Мне сообщили не сразу, когда узнала, позвонила пострадавшей, она говорит, что там сказала, что была на обеде и резала хлеб. Я собрала со всех объяснительные, создала комиссию и провела расследование, составила акт, о том, что травма не производственная. А через неделю пришел больничный с кодом 04. Правильно я понимаю, что сейчас мне нужно заявление от пострадавшей, запрос в МУ и извещение в ФСС и расследование длинною в месяц?

Цитата
Алена написал:
была на обеде и резала хлеб.
на территории предприятия?
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

да

тут...
По ЛОГИКЕ - ты ПРАВ!!!
Но не всё так просто!!! (Алиевич)

пусть напишет в объяснении
Цитата
что была на обеде и резала хлеб
дома

Цитата
Алена написал:
создала комиссию и провела расследование, составила акт, о том, что травма не производственная.

И нафига? Если травма не связана с производством? Т.е. вообще не связана и была получена во время нерабочего времени.

Цитата
Алена написал:
А через неделю пришел больничный с кодом 04.

А вот теперь нужно расследование.

Цитата
Алена написал:
сейчас мне нужно заявление от пострадавшей, запрос в МУ и извещение в ФСС и расследование длинною в месяц?

нужно еще выяснить у пострадавшей откуда больничный с кодом 04.
Охрана труда это опиум для народа на острове социализма в океане капитализма.

Цитата
AGVeles написал:
И нафига? Если травма не связана с производством? Т.е. вообще не связана и была получена во время нерабочего времени.
Так они для того и проводили расследование, чтобы это установить.

Цитата
AGVeles написал:

нужно еще выяснить у пострадавшей откуда больничный с кодом 04.
врачи вредители...заслышав слово"обед" махом ставят
ЭТО ВАМ - НЕ ЭТО! (с)

Цитата
Алена написал:
Правильно я понимаю, что сейчас мне нужно
объяснительную от пострадавшей,
Цитата
Сергей написал:
что была на обеде и резала хлеб дома
потом протокол произвольной формы, что комиссия разобралась и на основании объяснительной пострадавшей установила, что травма не производственная.
Для примера протокол:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)