Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

План финансирования предупредительных мер

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
План финансирования предупредительных мер
 
Вообщем узнала, что фонд дает деньги на аттестацию, без приложения материалов по ее проведению (то есть если она ВООБЩЕ не проводилась)! так что буду собирать документы)
Если кто может поделиться планом финансирования предупредительных мер, то буду благодарна :rose:
umsk_ot@arhcity.ru
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Вообщем узнала, что фонд дает деньги на аттестацию, без приложения материалов по ее проведению (то есть если она ВООБЩЕ не проводилась)! так что буду собирать документы)
Если кто может поделиться планом финансирования предупредительных мер, то буду благодарна
umsk_ot@arhcity.ru

Я так понимаю, что деньги выделят и без плана мероприятий?
Вот так новость. А в нашем отделении ФСС -первый вопрос: План мероприятий по результам АРМ есть?
А насчёт плана финансового обеспечения - вас интересует сама форма? так она есть в приказе №64н. Приказ я выкладывала в этой теме. Или Вас интересует содержание? Так оно зависит от того на что вы направляете средства. НА АРМ - так и пишите в графк №2 Проведение АРМ по условиям труда.
 
Цитата
лариса пишет:
Я так понимаю, что деньги выделят и без плана мероприятий?
Да, сказали, что выделят! ну при условии наличия всех остальных документов

Код
Или Вас интересует содержание? Так оно зависит от того на что вы направляете средства. НА АРМ - так и пишите в графк №2 Проведение АРМ по условиям труда.
И все? а там все остальное типа закупка журналов, сиз и прочего?Если честно, профан в составлении подобных планов, примерчик бы shuffle:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
И все? а там все остальное типа закупка журналов, сиз и прочего?Если честно, профан в составлении подобных планов, примерчик бы
Arhcity по моиму Вы что то не допонимаете. Прочтите внимательно приказ №64Н. Если Вам нужно составить план Финансового обеспечения в 2010 году предупредительных мер
по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний на ООО "......" , тогда он должен по форме соотвентствовать Приложению к приказу №64н. В графе "Наименование
предупредительных мер" пишите мероприятия на которые напрвляете средсва (опять же из приказа №64н ,см.п.2).Если вы надумали
например для АРМ эти деньги (узнайте сумму в ФСС). рассчитываете на сколько РМ вам хватит этой суммы (у вас должна быть калькуляция и договор с организацией ) В графе "Единицы измерения" - шт , в графе "Количество" - кол-во РМ.Дальше общую сумму и расписать в каком квартале погасите эти деньги (Когда пройдёт оплата организации занятой АРМ в вашей которе, но нужно ещё согласовать с гл. бухом что бы ваши страховые взносы были больше или равны этой сумме).
 
Цитата
Arhcity по моиму Вы что то не допонимаете.
недопонимаю(((( читайте пост выше
Спасибо Вам, добрый человек:-[
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Ирина Башловкина пишет:
Спасибо Вам, добрый человек:-[
Ирина , если хотите, напишите мне в личку. дам свой тел. сможите мне позвонить.
 
Добрый вечер.Может кто поддскажет как сам план финансирования предуп.мер состовляется на аттестацию рабочих мест.Меня интересует3 колонка на основании чего?Я написала на основании приказа по предприятию о создании комиссии на провед.аттест.Но мне в ФСС сказали добавить отраслевые нормы.Ни чего не поняла.С остальными документами все в порядке.Спасибо.
 
Цитата
Галина Солдатова пишет:
Но мне в ФСС сказали добавить отраслевые нормы.
Да в ФСС ещё те спецы в области АРМ.
Укажите ст 212 ТК РФ и МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 31 августа 2007 г. N 569

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА

Против этого не попрёшь!!! :umnik:
 
Цитата
лариса пишет:
Против этого не попрёшь!!!
А ещё на Конституцию РФ! Пусть попробуют возразить!
 
Цитата
He-man пишет:

А ещё на Конституцию РФ! Пусть попробуют возразить!

Что-то на Вас не похоже, что-то не многословно :laugh4:
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:

Что-то на Вас не похоже, что-то не многословно
Уже исправился.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Что-то на Вас не похоже, что-то не многословно

Уже исправился.
Когда в ответе стараешься аргументированно излагать свою позицию, то рассчитываешь и на ответное понимание со стороны других, тем самым легче вести дискуссию. А не то получается, как и сейчас: не поймешь, упрекаете Вы меня или одобряете. Владимир хоть рожицу забавную нарисовал.
 
Добрый день. Не хочу создавать тему состоящую из вопроса-ответа, поэтому пишу сюда (если я ошибся, администрация меня поправит)

Нашел документы, опирающиеся на приказы 64н, 580н "Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и т.д. и т.п." Не пойму, это обязательная ежегодная процедура подавать заявление в соц страх с планами и отчетами или это добровольная для возмещения соц выплат? Подскажите.
 
Цитата
Андрей Почуев написал:
это обязательная ежегодная процедура подавать заявление в соц страх с планами и отчетами или это добровольная для возмещения соц выплат? Подскажите.
добровольная...
Все будет хорошо!
 
"план финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению травматизма и профзаболеваний" - это обязательный для разработки документ? Возмещать в ФСС расходы пока что не планировали.

 
Цитата
Павел написал:
добровольная...
Все будет хорошо!
 
добровольно-принудительная..... )))
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Марианна, и кто вас понуждает? 8-)
Все будет хорошо!
 
Цитата
Павел написал:
Марианна, и кто вас понуждает?
ФСС, негласно,когда присылает перечень документов
Разобраться как следует и наказать кого попало)
 
Марианна, он просто предлагает...
Все будет хорошо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)