Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Возмещение затрат на мероприятия по ОТ при помощи ФСС

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Возмещение затрат на мероприятия по ОТ при помощи ФСС
 
rubik14, мне каждый год приносят письмо от ФСС с суммой...
Все будет хорошо!
 
Мне присылают на почту сумму. Иногда я сама запрашиваю
 
Тема ожила я смотрю )
«Безопасность – это то что находиться у вас между ушей, а не то что вы держите в руках» - Джеф Куппер
 
Александр, сезон начался...
Все будет хорошо!
 

С подачи ФСС написал так:
С целью планирования в 2021 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний прошу сообщить сумму финансового обеспечения на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными
и (или) опасными производственными факторами.

Страхователь: АО « Рога и копыта», ИНН 6231111235

Регистрационный номер: 620424582

Генеральный директор Иванов И.И.

 
Александр Петров, ссылки нет...
Все будет хорошо!
 
Павел, ссылки на что?
Подаю запрос не первый год, правда в этом году в устном общении с сотрудником отдела ФСС, текст мне немного подправили.
 
Александр Петров, на 580н...
Все будет хорошо!
 
Коллеги есть интересное умозаключение, с 1 апреля 2021 года наш любимый 302н перестаёт действовать, и будет заменён на 29н, в 580н все отсылки идут на 302н, ваше мнение и предостережения коллеги, что думаете ?
«Безопасность – это то что находиться у вас между ушей, а не то что вы держите в руках» - Джеф Куппер
 
Цитата
Александр написал:
в 580н все отсылки идут на 302н
один раз... и то не критично...
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр написал:
что думаете ?
Будем читать как
Цитата
Александр написал:
29н
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр написал:
ваше мнение и предостережения коллеги, что думаете ?
Формально будет повод отказать, но, мне кажется, навряд ли решатся на такое.
 
Цитата
Александр написал:
Коллеги есть интересное умозаключение, с 1 апреля 2021 года наш любимый 302н перестаёт действовать, и будет заменён на 29н, в 580н все отсылки идут на 302н, ваше мнение и предостережения коллеги, что думаете ?
ещё не вечер. внесут изменения в 580н.
 
Коллеги.
В новом приказе Минтруда 467н про фин.обеспечение предупредительных мер из ФСС, при подаче заявления на возмещение медосмотра прикладываются документы, и в том числе такой
- расчет стоимости услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников (при отсутствии данного расчета в договоре с медицинской организацией на проведение обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников);

Это что за зверь и где его брать? Раньше не требовали.....вроде

Или это Спецификация имеется ввиду, которая к договору прикладывается?
Изменено: МаринаR - 9 июня 2022 9:53
 
, если к договору не прилагается, то можно официально запросить в медорганизации.

Не увидел Вы добавили про спецификацию. Ну если так она называется, то да
Изменено: Олег - 9 июня 2022 9:56
 
Цитата
написал:
Это что за зверь и где его брать?
оно либо приложением к договору идет ну либо сами/медцентр пусть сделают.... просто табличка с расчетом мол "такие то работники стоимость за одного и всего" по разным категориям...
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата


Или это Спецификация имеется ввиду, которая к договору прикладывается?
да
Все будет хорошо!
 
Цитата
написал:
Или это Спецификация имеется ввиду, которая к договору прикладывается?
Да, но лучше чтобы этот документ назывался "Расчет стоимости услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников" за подписью глав.врача и закреплена печатью, иначе могут забраковать, так сказали у нас в ФСС.
Сделала запрос в мед.организацию они быстро все подготовили.
 
Мы в договоре указываем стоимость и количество работников, которые будут проходить МО. Нашей ФСС этого достаточно.
 
Цитата
написал:
Мы в договоре указываем стоимость и количество работников
видимо у вас каждый год новый договор...
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)