Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Производственная характеристика

Страницы: 1 2 3 След.
Производственная характеристика, В государственную службу медико-социальной экспертизы
 
Как правильно заполнить, нормативов много, но я в командировке и их не помню! Киньте ссылку ! 8)
 
Не моё.
 
Спасибо, но это не то, что надо!
Производственная характеристика заполняется на основании Руководства Минздрав России Р 2.2.755-99
Там описаны все необходимые параметры оценки тяжести и напряженности труда.

Пользуйтесь, т.к. много кто смотрел, мало кто помог!
Руководство скачаете в интернете бесплатно !

С уважением, Михаил. 8)
 
Производственная характеристика заполняется на основании Руководства Минздрав России Р 2.2.755-99
Там описаны все необходимые параметры оценки тяжести и напряженности труда.


Внимание! Документ недействующий. Отменен Главным государственным санитарным врачом РФ. С 1 ноября 2005 г. действует новое Р 2.2.2006-05.
 
Мое мнение что характеристика рабочего места должна заполняться на основании аттестации рабочего места по условиям труда!
 
Цитата
Михаил Юферев пишет:
Пользуйтесь, т.к. много кто смотрел, мало кто помог!
Руководство скачаете в интернете бесплатно !

С уважением, Михаил.

Вообще-то, Михаил, по поводу "с уважением" как-то у Вас не получилось.
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
Михаил Юферев пишет:
Производственная характеристика,

Цитата
Михаил Юферев пишет:
Производственная характеристика заполняется на основании Руководства Минздрав России Р 2.2.755-99
Там описаны все необходимые параметры оценки тяжести и напряженности труда.
Производственная характеристика
на ________________________

_______________ трудовую деятельность начал помощником ________________________. работал ____________________________________. В 1975 году окончил __________________________ институт и по распределению работал на предприятиях Министерства экологии старшим инженером-технологом, начальником буровой, начальником производственно-технологического отдела, буровым мастером.
С _______________ года принимает активное участие в __________________________, работал ___________________, начальником центрально-технологической службы объединения.
За время работы зарекомендовал себя грамотным инженером. Уделяет много внимания внедрению новой техники в производство. Участвует в ускорении научно-технического прогресса в бурении в условиях Крайнего Севера. Является лучшим рационализатором объединения ______________________-.
Неоднократно поощрялся Почетными Грамотами, дипломами, денежными премиями, авторскими вознаграждениями за рацпредложения. Участвует в общественной жизни коллектива, является членом головной группы народного контроля.

В быту скромен, морально устойчив.
Характеристика выдана для предъявления в _______________.


Генеральный директор X _____________


Председатель профкома X _______
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 22 ноября 2010 15:45
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
мы направляем такие характеристики. Претензий не было.
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Цитата
Михаил Юферев пишет:
Производственная характеристика, В государственную службу медико-социальной экспертизы
Спрашивать надо было по другому:
Характеристика рабочего места.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
бланк принёс сам работник
 
Цитата
Надежда Михайлова пишет:
бланк принёс сам работник
Надежда! Спасибо! :up4:
 
Добый день!Прошу помощи!Первый раз в руках держу бланк для заполнения произв.характеристики и некоторы пункты меня смущают.Я так понимаю,эти некоторые пункты содержатся в АРМ, однако в картах СОУТ таких данных нет.К примеру Сенсорные нагрузки: 1)длительность сосредоточенного наблюдения в % от времени смены ,класс; 2)плотность звуковых и световх сигналов и сообщений за 1час работы,класс. Кадровик утверждает,что заполнить нужно именно этот бланк,а не какой-то другой!Но у меня нет такких данных!Как быть? :confused:
 
Цитата
специалист начинающий написал:
у меня нет такких данных!
ну и ставьте нуоль! можно примерно +- 10.... никому эти данные и нафиг не нужны....
Все будет хорошо!
 
тут посмотрите:
Приказ Минтруда России от 24.01.2014 N 33н
(ред. от 07.09.2015)
"Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению"
(Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2014 N 31689)
Все будет хорошо!
 
Цитата
специалист начинающий написал:
Как быть?
прочерк
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо)))))
 
а может кто-нибудь поделиться производственной характеристикой на сторожа
 
Цитата
neluy2 написал:
производственной характеристикой на сторожа
https://www.buhonline.ru/forum/resource.ashx?a=40737
Все будет хорошо!
 
нет мне на инвалидность нужна ему характеристика с характером выполняемой работы
 
Цитата
neluy2 написал:
нет мне на инвалидность нужна ему характеристика с характером выполняемой работы
НПА на эту тему отсутствует.... поэтому можете писать всякую нормальную правдоподобную чушь.....
Все будет хорошо!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)