Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Умом Россию не понять

Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
Умом Россию не понять
 
Цитата
Шико написал:
И я таки, немножечко не понял.Если обед начинается в 12-00, то почему в эту столовую очередь уже в 11-30?
Вы полагаете, что это дремучий и дикий народ сам туда приперся и толпу создает или все таки рбтд их туда привез?... так кто в этой ситуации дикарь?... да и вы там не были и не видели всю ситуацию, кроме как из ютуба, а выводов и намеков хоть отбавляй... впрочем, вижу, вам просто нравятся такие ролики и возносить их в ранг доказательств дикости народа... детство какое-то, а вроде как взрослый шут...
 
:laugh4: :appl2:

Павел Николаевич осторожней на поворотах, сейчас зима, заносит.

Цитата
Николаевич Павел написал:

Вы полагаете
Осознаю, что между словами:
- ЗНАЮ
и
- ПРЕДПОЛАГАЮ
лежит большая (иногда) - пропасть.

Не даром же писал:
Цитата
Шико написал 9 Ноября 2016 17:06 :
Хоп, гей, ла-ла-лей
я пашу на Саус Тамбей


Поэтому, на вопрос:
Цитата
Николаевич Павел написал:

что это дремучий и дикий народ сам туда приперся и толпу создает или все таки рбтд их туда привез?
Отвечу, РБТ их привез на объект, где люди позавтракали (в этой столовой) и забрал с объекта после ужина.

P.S. :beer3:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
Отвечу, РБТ их привез на объект, где люди позавтракали (в этой столовой) и забрал с объекта после ужина.
т.е. толпа необузданных прожорливых работников бесчинствовала в столовой с завтрака до ужина, судя по вашему утверждению... Грандиозно! шутите дальше, шут...
 
https://snob.ru/news/171026

Замглавы Центробанка заявил, что русские народные сказки плохо влияют на детей

Некоторые русские сказки формируют у россиян веру в легкое обогащение, заявил в Госдуме заместитель председателя Центробанка Сергей Швецов. По его мнению, истории о золотой рыбке и волшебной щуке мешают повышать финансовую грамотность, сообщает агентство «Москва»

«Мы детям рассказываем про золотую рыбку, про щуку. Вот смотрите: старший брат работает — он дурак, средний брат работает — дурак, младший сидит на печи, дальше он ловит щуку — у него все хорошо. Это с детства переходит с возрастом в плоскость отношений с финансовым рынком», — заявил Швецов. Он призвал менять сказки и прекратить «обучать детей халяве».

Чем известен Сергей Швецов:

Сергей Швецов работает в Центробанке с 2001 года. В 2011-м он стал первым заместителем руководителя.

Журналисты называют его самым богатым работником Банка России. В 2017 году он заработал больше своих коллег: нарастил доход почти в три раза, увеличив его с 30,6 миллионов рублей до 88,6. Рост доходов Швецова в банке объяснили ликвидацией недвижимости в Мексике.

If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Мы лишились яйца
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Мы лишились яйца
сочувствую вам... как вы теперь без него?
 
смешно!
но не лучше вашего...ибо лишились все... :D
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
я еще раз призываю оценивать ситуацию трезво... вы с позиции поглумиться и попиариться... зайдите с другой стороны и оцените ситуацию иначе, изучите ее и поймите... не теряйте яйцо просто так...
 
ЗАЧЕМ ЕЩЕ МНЕ ИЗУЧАТЬ ИЗУЧЕННУЮ СИТУАЦИЮ?
растрата времени = растрате моего дохода, тогда как пару веселых баек подымает настроение и работоспособность! я поделился флудом во флудной ветке...можно!

Николаич, ты выспался плохо или ночь не удалась? понимаю, недостаток белка в желтке...
Иди блин купи девяток яиц и сделай глазунья. Тролль нашелся, тоже мне. He-man и Фурсов нас тут не распугали, идиотов непуганых, а тут ты весь в белом..
Изменено: Звездный инспектор - 16 января 2019 14:29
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Лучше омлет сделать медведевский. По рецепту из Санпина. Вон товарищи из соседних двух -трех тем все спорят про прививки и ФЛГ. А Димону все понятно давно. Гильотина нужна. Именно надзорщики мешают добавлять в упаковки десятое и 11, 12, 13 яйца.

Что вы там смотрите на запад то у них охраны труда нет!

Цитата
Николаевич Павел написал:
я еще раз призываю оценивать ситуацию трезво...

Давайте че сидите тему запилите про разницу упаковок в разных странах.
 
Цитата
ПромтехтруднадзорЪ написал:
Николаич, ты выспался плохо или ночь не удалась? понимаю, недостаток белка в желтке...Иди блин купи девяток яиц и сделай глазунья. Тролль нашелся, тоже мне
о троллизме, упаковки с недесятками кокишек существуют давно, а вот тему подогревают действительно реальные тролли, раз так масштабно эта тема поднялась... советую над этим подумать, кому вы подтролливаете в итоге... недостаток желтка в белке не дает покоя?
 
 
Зашел в магаз, так захотелось купить этот чертов девяток яиц, так ведь гады продают по 10, 15 и 30... ну где найти девять?
 
Цитата
Павел89 написал:
ну где найти девять?
У меня в сарае россыпью. Курам по-барабану в какую упаковку яйца будут покладены :laugh4:
 
Цитата
Наташенька написал:
У меня в сарае россыпью.
Вы услышаны - поштучно :laugh4:
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Не думал, что бывает - «вынужденная коррупция»

Источник - тут или тут.


Да, я шут, я циркач, так что же?
 

"Завхоз второго дома старсобеса был не просто ворюга. Он был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог.

Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза.

Ну хорошо. А где остальные инструменты?
После слов "остальные инструменты" Альхену стало невыносимо стыдно. Он давно уже продал почти все духовые инструменты, и сейчас испытывал страшные муки.

Сейчас нажрутся - станут песни орать. Всю капусту у нас сожрали на месяц вперед, сволочи."

Ильф и Петров "12 стульев"

- Хоть ты всю книгу вставляй. Актуально

Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Пётр

Актуально это - Ремонт в несуществующем подъезде
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Или - при расчете тарифов на электроэнергию включили в затраты весьма сомнительный пункт.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Пётр написал:
Актуально
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)