Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Худеем

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Худеем
 
Такой темы вроде бы нет, но похудеть не меша ло бы!
У меня сейчас 73 с копейками. А в сентябре было 68. Разжирела в Москве! Не пойму от чего. Пешком хожу много - от дома до метро, от метро до дома, по работе хожу, на эскалаторе всегда пешком поднимаюсь.
Короче хочу 55 кг и точка!
 
Цитата
Аня написал:
Короче хочу 55 кг и точка!
Хотеть можно, но не всегда получиться. Я сам скинул почти 30 кг, женщины так же как и я до 30 худели.
Но тут очень индивидуально надо подходить. Скажу сразу никакие таблетки не помогут.
Самое главное головой понять, а когда приходят и говорят хочу худеть, а в руке бутер держат...
Плюс у полных в организме воды много, выводить надо.
Самое лучшее:
1) Спорт, ну или хотя бы физ. упражнения, больше ходить, двигаться.
2) Если все нормально с желудком посидеть на гречке запаренной без соли, можно есть сколько угодно + 1 литр кефира 1 %, яблочко можно. И так неделю. Если воды в организме мало, снижение будем меньше, еще раз скажу все индивидуально. А так до 5-7 кг в неделю.
Далее больше фруктов и овощей: рагу без пережарки, салатики легкие, венегрет ит.д. И так дней 10, потом можно еще на гречефане посидеть, надо смотреть на самочувствие. На обед можно белковое на пару или вареное (например, курица)
Можно посчитать калории.
Обязательно не есть после 19.00 и УБРАТЬ МУЧНОЕ И СЛАДОСТИ. Из сладостей можно чуть горького шоколада или меда натурального.
А далее меньше есть и больше двигаться, пересмотреть все своё питание и образ жизни.
Только у ленивого могут быть отговорки.
 
Худеть ..это хорошо!!! вот тоже жду лета что б похудеть....:up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Аня написал:
сейчас 73
а рост?
 
Цитата
Николай написал:
Только у ленивого могут быть отговорки.

Написано красиво и скорее всего грамотно. Но всё дело в том, что масса ( не вес ) человека зависит от его душевного, психологического состояния, нервной системы, мыслей. Почему один человек ест что попало и не жиреет, а второй ест тарелку каши и жиреет как на дрожжах? Всё дело в психике. Нарушена психика ( нервы, зависть, нездоровый образ жизни, алкоголь ) будет нарушен вес. Капризная свинья жиреет быстрее спокойной - доказано.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Почему один человек ест что попало и не жиреет, а второй ест тарелку каши и жиреет как на дрожжах? Всё дело в психике. Нарушена психика ( нервы, зависть, нездоровый образ жизни, алкоголь ) будет нарушен вес.
Блин Николаич да Ты - НостардамУС!!!:appl2:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Граф Володье написал:
от его душевного, психологического состояния, нервной системы, мыслей
Я и сказал, головой сначала понять надо. Это как болезнь, только бороться и не сдаваться. И дело еще в обмене веществ. Правильно, что одни много едят и ничего, а потом за 40 начинают удивляться, что начали поправляться - замедляется обмен веществ. Питание пересмотреть надо.
 
Цитата
Николай написал:
Хотеть можно, но не всегда получиться.

Зависть самый большой порок и человек завистливый жиреет. Он как бы на подсознательном уровне старается накопить всё что возможно, в том числе и вес. Подсознание редко кто может контролировать, поэтому чаще всего что ешь, что не ешь результат будет виден на брюхе.

Хотите верьте, хотите нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Дмитрий Филимонов написал:
Блин Николаич да Ты - НостардамУС!!!

Он мой ученик!
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Он мой ученик!
1) А сколько тогда тебе лет? Нострада́мус умер 1566
2) Гордыня то же порок :D
 
Цитата
Николай написал:
Это как болезнь,

Любая болезнь это наказание свыше. Но необязательно наказан будет человек, который заболел. Бывает и такое: за больным человеком ухаживают и тот кто болеет видит заботу ухаживающего, честная она или только видимость. Как правило после этого бывают совсем другие выводы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай написал:
А сколько тогда тебе лет? Нострада́мус умер 1566

Много, это моя пятнадцатая жизнь. На Земле живут шестнадцать жизней, так что это предпоследняя. А гордыня в человеке присутствует всегда, он же не животное.
Назад в будущее.
 
Цитата
Граф Володье написал:
Любая болезнь это наказание свыше.
Да, не НОСТРАДАМУС, а Зенон из Китиона :D
 
Цитата
Граф Володье написал:
Много, это моя пятнадцатая жизнь. На Земле живут шестнадцать жизней,

Вообще если над этим подумать, то интересные вещи можно узнать. Николай, никогда не обращали внимания на то,что у родителей ребёнок может быть намного опытней в жизни, чем они сами. Он более рассудителен, практичен. Почему так бывает? Да потому что он старше своих родителей. Почему в одной семье муж главный, а во второй жена. Как правило кто старше ( не по годам, а по жизням ), тот и более главенственен что ли. И беда, когда муж и жена имеют равное количество прожитых жизней, это стопроцентный развод. Почему не бывает детей у некоторых?
Назад в будущее.
 
Цитата
Николай написал:

Цитата
Граф Володье написал:
Любая болезнь это наказание свыше.
Да, не НОСТРАДАМУС , а Зенон из Китиона
:laugh4:
В омут вечной великой мудрости
Окунувшись, будь проще, чудак!
Амиго, не морщи лоб, жалей лицо!
Сотри умняк!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Аня написал:
Короче хочу 55 кг и точка!
 
Цитата
Граф Володье написал:
Вообще если над этим подумать,
Надо отдельную тему создать, по философии, что бы можно было порассуждать о бытие.
Быть или не быть ....
 
Цитата
Николай написал:
Надо отдельную тему создать, по философии,

Да вы где и надо не пишите, а уж про философию совсем тихо будет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Аня написал:
Короче хочу 55 кг и точка!

Чупа-Чупс пососи.
Назад в будущее.
 
Всем до понедельника. Учите матчасть, а я уезжаю. Приеду проверю.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)