Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Путин В.В. Друг или "ТАК"

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
Путин В.В. Друг или "ТАК", Как вы относитесь к нынешнему президенту.
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
павел написал:
у меня для гостей на даче тоже мостки красивые сделаны.
неужели ждете в гости?
Гость на порог, ставь самовар и пирог.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Вы думаете стоит 1 км асфальтового покрытия 500 миллионов?
стоимость 1 км дороги обычного типа колеблется в пределах 100-200 млн. руб., скоростная двухполосная дорога стоит около 400 млн. руб. за 1 км, а современная автомагистраль стоит 600-800 млн. руб. за 1 км
В Европе вроде как дешевле?
значительную часть в общей стоимости дороги занимает стоимость дорожного покрытия, которая существенно варьируется при использовании различных материалов
Устройство капитальных дорожных одежд применяют для дорог 1-2 категории (федеральные и региональные трассы). Данное покрытие отличается высокой механической прочностью, способностью выдержать нагрузки при высокой интенсивности движения. Средний срок службы превышает 10 -15 лет.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Вы думаете стоит 1 км асфальтового покрытия 500 миллионов?
всЁ может быть... людей расселить, раскопки археологам провести, материал с России завести.... зачем сразу хаять, если сметы не видел.... не говори гоп, пока не перепрыгнешь.... чего сразу хаешь? а где ум, где разум? где полет? где факты? одни фантазии...... в Европе есть и более дорогие дороги....
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
тоже
из паркета (поверх асфальта)?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
павел написал:
всЁ может быть... людей расселить, раскопки археологам провести, материал .... завести.... зачем сразу хаять, если сметы не видел....
Тут - да, согласен
Вот только
Цитата
павел написал:
материал с России завести
заинтриговало
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
павел написал:
всЁ может быть... людей расселить, раскопки археологам провести, материал .... завести.... зачем сразу хаять, если сметы не видел....
Тут - да, согласен
Вот только
Цитата
павел написал:
материал с России завести
заинтриговало
вдруг там его нет для стройки... вы думаете мост из местных материалов строится?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
павел написал:
тоже
из паркета (поверх асфальта)?
ну посмотри сам - там же на асфальте мокрый снег, лужи.... как по такому пойдешь в ботиночках? вот они мостки и сделали....

Цитата
павел написал:
кстати там не паркет, а заборные панели под паркет.... могли бы и получше что нибудь придумать....
Все будет хорошо!
 
Крым вроде как - Россия?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Крым вроде как - Россия?
Конечно!!!! Просто я имел ввиду с материка вести....
Все будет хорошо!
 
Крымский мост соединит берега пролива уже этой осенью
Все будет хорошо!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
честно - Вы киселёва с соловьевым часто слушаете?)
Я вам рекомендую читать только СМИ c этикетками UA... Будете спать спокойно, т.к. это будет соответствовать вашим взглядам.
Вот, например, адресок http://uainfo.org/blognews/1482257604-putin-ne-dotyanet-do-vyborov-2018-goda-ekspert.html ... .... В преддверии президентских выборов в России, назначенных на март 2018 года, в Кремле могут отстранить президента Владимира Путина от власти. Такое мнение российский политолог и публицист Андрей Пионтковский высказал сегодня в интервью Online.ua....
..... Добавлю, что многие эксперты предсказывают большие потрясения в России, которые приведут к свержению Путина, уже на 2017 год.Так, в октябре профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей предрек в своем интервью «Газете.Ru» революцию (Майдан) в России именно на 2017 год.
.... Также в октябре оппозиционный российский политик Константин Боровой заявил, что ненависть к Путину в РФ растет как на дрожжах. А еще в июне этого года он указал, что в России всё идет к повтору трагедии 1917 года. Сценарий Муаммара Каддафи приближается, предупредил тогда Боровой.
.... А в прошлом месяце российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что челядь Путина ненавидит его, и переворот в России возможен в любой момент.
+++++++++++++
Прямо бальзам на вашу израненную душу!!
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Цитата
павел написал:
всЁ может быть... людей расселить, раскопки археологам провести, материал .... завести.... зачем сразу хаять, если сметы не видел....
Тут - да, согласен
Автотрассу протяжённостью 237 км построят в два этапа. К концу 2018 года откроют две полосы, а в конце 2020-го дорога станет четырехполосной.«Таврида» соединит западную и восточную части полуострова. Автомобилисты смогут ездить от Керчи до Севастополя и Симферополя со скоростью до 120 км/ч.

Пропускная способность «Тавриды» составит 40 тыс. транспортных средств в сутки. Проект «Тавриды» предусматривает возведение 90 мостов и путепроводов, 17 транспортных развязок и 30 надземных пешеходных переходов. Встречные потоки транспорта будут разделены полосой с осевыми барьерными ограждениями.

Власти полуострова планируют освободить около 2000 земельных участков, через которые пройдёт дорога. По их словам, расселению подлежат домовладения, например, в Симферопольском районе и в Керчи.
Все будет хорошо!
 
Цитата
Семен Свистопляс написал:
Я вам рекомендую читать только СМИ c этикетками UA..
Чревато
Сегодня он играет джаз читает СМИ c этикетками UA, а завтра охрану труда предаст.....
Изменено: Сергей.мозпит - 15 мая 2017 8:09
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
Чревато
На всякий случай - СМИ c этикетками UA "не читал, но осуждаю!"
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
павел написал:
это нельзя искоренять.....
да и некому...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Семен Свистопляс,
У меня "Ресурс заблокирован
Уважаемый абонент, данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации"
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Да и зачем читать явно "жёлтые" СМИ?

С таким же успехом можно читать дождь, ходорковский-блог и прочую ересь.

Смотрел я как-то украинские официальные новости - сложилось впечатление, что "макет" новостей для всех стран СНГ един. Новость незначительная про деятельность гос.властей, радостная новость, новость о том, как у соседа всё не идёт по плану, новость с другого конца земли о неведомой чепухе, новость про финансы и прогноз погоды.
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Смотрел я как-то украинские официальные новости - сложилось впечатление, что "макет" новостей для всех стран СНГ един.

Телеканал 112? Толика бородатого посмотрите, он сразу вам расскажет что новости в незалежной разные.
 
Цитата
Павел Иванов написал:
Тут варианта 3...либо так тайное мировое правительство распорядилось, либо во всем виноваты пиндосы..... ну, есть ещё вариант: потому что Россия великая страна...выбирайте какой вам нравится
Я думал, ты Павел на фантазию круче...
А разве такие вот варианты не имеют место на существование:
- фюрер дебил от рождения
- фюрер является членом пятой колонны
- фюрер является наемным и работает на Запад за откат от Запада
- каждый действует ТАК, как ему ДАЮТ
желающие можете продолжить.
 
- смотрели вчера Программу "Вечер с В. Соловьёвым" на канале Россия?
- не помню в какой из 3-х частей говорили, но говорили как раз о бизнесе в России и за рубежом. Сравнивали количество проверок там и тут, а также количество пунктов, по которым проверяют.
- можно смело называть людей, которые открывают свой бизнес в России, камикадзе!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 43 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)