Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Мероприятия ко Дню охраны труда 28 апреля
 
Цитата
Аня пишет:
Остался один денечек и я дипломированный специалист
Обмывать будем ?????
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Обмывать будем ?????
А как же! Мне ведь многие помогали в этом нелегком деле....Особенно Ольга :up4:
 
Цитата
Аня пишет:
Остался один денечек и я дипломированный специалист
Тебе надо своему РБТДЛ сказать, что за такие дипломы умные руководители повышают зарплату ИОТам... :laugh4:

Помню, мне установили надбавку 25% к окладу... было очень, очень приятно :dance3:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Тебе надо своему РБТДЛ сказать, что за такие дипломы умные руководители повышают зарплату ИОТам...
Ага. Щаз прям повысят! Хоть оплатил обучение и на то том спасибо.
 
Цитата
Аня пишет:
Мне ведь многие помогали в этом нелегком деле....Особенно Ольга
Помогать - не делать... :D Давай на 5 защищайся :super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Аня успеха!!! не подкачай! КТO если не ТЫ?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
КТO если не ТЫ?
Действительно :laugh4:
Во вторник у меня защита. Второй день только и делаю что читаю то кодекс, то положение, то сам диплом (что собственно одно и тоже :D ).
Спасибо за поддержку.




Цитата
Лёлька пишет:
Давай на 5 защищайся
Да уж....будет как минимум стыдно получить 4.
Изменено: Calipso - 28 апреля 2013 18:02
 
Цитата
Аня пишет:
будет как минимум стыдно получить 4.
Может поможет.... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Басня-Ворона-и-лисица.jp
Мораль:
Пусть красный диплом наконец то получит
Анчутка, за вклад свой в охрану труда
:laugh4:

Цитата
Лёлька пишет:
stih-pro-injenera-po-ohrane-tryda
А вот это прям про меня в последний месяц :eek5:
 
Поздравление ИОТам в профессиональный праздник :laugh4:

Безопасность на австралийских шахтах, как известно в широких массах, может дать фору даже немцам. Но что бы там нам не казалось, восьмерым шахтерам золотодобывающей компании Barminco скучновато стало на работе и они исполнили народный интернет-танец Harlem Shake (пояснение: Harlem Shake – это видео ролик с недалеким танцем в Ютубе, который был выложен австралийкой молодежью в начале февраля 2013 года). Да не просто станцевали, а еще позвали шестерых зрителей и одного мобильного оператора, который выложил отснятый материал на всем известный видеохостинг. Вроде бы все ничего: просмотры как на дрожжах росли, что бы руководство ничего не узнало парни, перед тем как танцевать, сняли одежду с ярко выраженной символикой своего предприятия. Но всевидящее око работодателя таки узрело сей факт безобразного поведения представителей шахтерского братства. И, проведя объективное расследование, компания уволила всех танцоров плюс всех, кто смотрел и снимал. В общей сложности пятнадцать человек. Никакие доводы профсоюзов не переубедили работодателя. Ведь шахтеры сами себя сняли на камеру, как нарушают условия трудового договора по охране труда. Да и плюс широкая огласка этого ролика ударила по имиджу компании.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ynw5eNBDtNw
Смотрим как танцуют австралийские шахтеры

http://youtu.be/ynw5eNBDtNw
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Предлагаю выйти с предложением о перенесении этого праздника на последнее воскресенье апреля
Лучше на последнюю пятницу апреля, а то в воскресенье не то не се :beer:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата

Ирина Веселкова пишет:
Лучше на последнюю пятницу апреля, а то в воскресенье не то не се :beer:
Так, наоборот, и в пятницу... и в выходной... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
На следующий год вообще в понедельник будет.
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Дмитрий Шейман пишет:
"Рексика", в студию!
Рексик, выходи!!!! :laugh4:
тихо ты...)
 
28 апреля 2014 год

Получила сообщение из Минтруда области:

Мы рады сообщить Вам, что темой Всемирного дня охраны труда, учрежденного Международной организацией труда, в 2014 году будет:
ОХРАНА ТРУДА ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ХИМИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ
Доклад к Всемирному дню охраны труда и плакат доступны на сайте МОТ на английском, французском и испанском языках:
Русская версия в скором времени будет размещена на http://www.ilo.org/public/english/region/eurpro/moscow .
Изменено: Лёлька - 17 февраля 2014 10:44
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
Доклад к Всемирному дню охраны труда и плакат доступны на сайте МОТ на английском
Ничего там интересного посмотрел по диоганали (по английски читать могу) так общие фразы и выражения
Резюме (буквальный перевод) химия и хмикаты в нашу жизнь много хорошего пренесли, но и опасности в ней тоже много, поэтому правителство совместно с работадателями должны уделять этому внимание.
Изменено: Яковец Игорь Васильевич - 17 февраля 2014 11:53
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Доклад к Всемирному дню охраны труда и плакат доступны на сайте МОТ на английском
Ничего там интересного посмотрел по диоганали (по английски читать могу) так общие фразы и выражения
Резюме (буквальный перевод) химия и хмикаты в нашу жизнь много хорошего пренесли, но и опасности в ней тоже много, поэтому правителство совместно с работадателями должны уделять этому внимание.

Я, кстати, совершенно не удивлена, ведь на использование опасных веществ и химикатов в других странах есть даже свой закон, который все обязаны соблюдать. По крайней мере в Евросоюзе есть, но думаю, что на американском континенте - тоже.

Я не удивлюсь, если в след. году будет тема на применение и использование ЛОТО - потому что по статистике в крупшейних иностранных холдингах большинство несчастных случаев на производстве происходит из-за нарушений правил ЛОТО, которые зачастую заканчиваются смертью. Запад на этих правилах помешался просто, до России пока потихоньку только приходить начинает.
Изменено: Amida - 17 февраля 2014 14:24
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
Доклад к Всемирному дню охраны труда и плакат доступны на сайте МОТ на английском
Ничего там интересного посмотрел по диоганали (по английски читать могу) так общие фразы и выражения
Резюме (буквальный перевод) химия и хмикаты в нашу жизнь много хорошего пренесли, но и опасности в ней тоже много, поэтому правителство совместно с работадателями должны уделять этому внимание.
Ты когда мне свой перевод ISO 39 000 пришлешь, Игорь? :laugh4:
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений пишет:
Ты когда мне свой перевод ISO 39 000 пришлешь, Игорь?
Да погледел тоже по диагонали, там текст не простой время надо было отложил да и забыл, как-нибудь возьмусь
 
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!
От всей души поздравляю всех нас с профессиональным праздником - Всемирным Днем Охраны Труда!
Наша с вами повседневная работа требует постоянного внимания, направленного на то,
чтобы человек был защищен и уверен в безопасности на своем рабочем месте!
Ведь у работников есть не только обязанности, но и права, и первое из них – право на безопасный труд.
Надеюсь, что наш профессионализм и в дальнейшем будет способствовать успешному решению чрезвычайно важных задач в создании безопасных условий труда!
Искренне поздравляю с Всемирным Днем охраны труда и желаю неиссякаемых жизненных сил,
постоянного творческого поиска, успешной работы на благо всех трудящихся!
Пусть труд приносит нам не только достаток, но и душевное удовольствие от достижений,
а также будет проходить в исключительно безопасных и соответствующих всем нормам условиях!
Ура! :super:

На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)