Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Магазин сувениров и атрибутики по охране труда.

Страницы: 1 2 3 След.
Магазин сувениров и атрибутики по охране труда., Внимание! Открылся первый специализированный интернет-магазин эксклюзивных сувениров и атрибутики по охране труда. Наши сувениры – это не только позитивный подарок себе, коллеге или близкому человеку, но и Ваша поддержка сайта OHRANATRUDA.RU
 
Всем привет! В канун юбилея форума и Всемирного дня охраны труда очень рад всем сообщить об открытии интернет магазина сувениров и атрибутики по охране труда!
Заходите на сайт http://suvenir.ohranatruda.ru/ ,выбирайте, заказывайте подарки и дарите радость себе, своим коллегам и близким людям!
Заказы отправляются как без предоплаты (наложенным платежом), так и по предоплате через WebMoney, Яндекс.Деньги, кредитные карты (Visa, MasterCart) и банковские переводы.
Доставка осуществляется почтой России. Сроки доставки зависят от удаленности региона и в среднем составляют 10-20 дней. А для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Твери, Перми заказ может быть доставлен в течении 48 часов!









 
А мне понравился этот магазин! Сделать заказ очень просто и понятно. Быстро изготовили и доставили. С момента заказа до доставки прошло всего 5 дней. Товар выполнен качественно и аккуратно упакован.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Объем кружек какой?
 
Стандартные. Размер:емкость 300 мл, диаметр 80 мм
Вот тут фотки http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum16/topic7126/
Изменено: Бурьян Татьяна - 30 апреля 2014 8:21
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Стандартные. Размер:емкость 300 мл, диаметр 80 мм
Вот тут фотки http://ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum29/topic7126/message184122/#message184122
Благодарю за информацию )) это скорее женский вариант ))) Мы ж чаи гоняем тазиками)) аль ведрами чтоб раз налил и второй раз не бегать)))
 
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
Мы ж чаи гоняем тазиками)) аль ведрами чтоб раз налил и второй раз не бегать)))
Я вроде больше не встречала никогда кружек... ну только если пивные))
А из тазика пить удобно?
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
Мы ж чаи гоняем тазиками)) аль ведрами чтоб раз налил и второй раз не бегать)))
Я вроде больше не встречала никогда кружек... ну только если пивные))
А из тазика пить удобно?
У меня "рабочая" кружка обьемом 450 -500 , в народе называют их бульеницы или супницы)))))
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А мне понравился этот магазин! Сделать заказ очень просто и понятно. Быстро изготовили и доставили. С момента заказа до доставки прошло всего 5 дней. Товар выполнен качественно и аккуратно упакован.
Татьяна - ОК!!! , вот только что то на экспозиции товара как то скучновато. Жду свой заказ ещё дней 10. :up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
только что то на экспозиции товара как то скучновато.
Что значит скучновато? Если есть пожелания по ассортименту или надписям - пишите в личку, подумаем, что можно сделать.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Решил и я себе подарок сделать)) на заказывал ))) жаль кружки мелкие взял бы до кучи)
 
Благодарю магазин. Привезли футболки и кепку даже в воскресение с утра)))приятный подарок к празднику )) качество отменное хотя все покажет первая стирка )) переживал насчет бейсболки ибо "чайник" не стандартный но все подошло))) еще Раз спасибо порадовали
 
Ну вот и мне посылка пришла. Спасибо!!! :up4:
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Я таки все же дождался когда в продаже появится наша всеми любимая майка :up4:
Изменено: Боярский Павел - 29 апреля 2014 19:45
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Хотелось бы получить
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
качество отменное хотя все покажет первая стирка ))
Артур, я рад что все понравилось! :up: .
А это информация с магазина наверняка будет полезной:
футболки изготовлены из натурального 100% хлопка (плотность ткани 195 г/м2), а яркий и четкий рисунок, нанесенный при помощи метода термопереноса, устойчив к механическим воздействиям (в том числе к стиркам).
Тем не менее, обратите внимание на правила ухода за изделиями, чтобы они радовали Вас и долго служили.
Кружки:
Не рекомендуется чистка абразивными материалами (металлические щетки и т.п.) и мойки в посудомоечных машинах.
Тканевые изделия: изображение наносится методом термотрансферной печати и выдерживает многократные стирки при соблюдении правил эксплуатации. Рекомендуется ручная стирка, или стирка в стиральной машине в щадящем режиме при температуре воды до 30°C. Без использования отбеливателя!
 

Кружки отменного качества, подтверждаю! :up:
Вообще такая кружка охрантрудовской тематики - лучший подарок и для себя и для коллег!
 
Цитата
Сергей Тункин пишет:
Цитата
Артур Ветрюк пишет:
качество отменное хотя все покажет первая стирка ))
Артур, я рад что все понравилось! .
А это информация с магазина наверняка будет полезной:
футболки изготовлены из натурального 100% хлопка (плотность ткани 195 г/м2), а яркий и четкий рисунок, нанесенный при помощи метода термопереноса, устойчив к механическим воздействиям (в том числе к стиркам).
Тем не менее, обратите внимание на правила ухода за изделиями , чтобы они радовали Вас и долго служили.
Кружки :
Не рекомендуется чистка абразивными материалами (металлические щетки и т.п.) и мойки в посудомоечных машинах .
Тканевые изделия : изображение наносится методом термотрансферной печати и выдерживает многократные стирки при соблюдении правил эксплуатации. Рекомендуется ручная стирка, или стирка в стиральной машине в щадящем режиме при температуре воды до 30°C. Без использования отбеливателя!
Подтверждаю .Постирал футболки правда на режиме хлопок все отлично как из упаковки )))
 
 
Приветствую вас, коллеги!
Наконец-то собралась поделиться своим счастьем: выигранными сувенирами в конкурсе "Мы в соцсети" группы "Охрана труда в России. Сообщество специалистов" ВКонтакте.
Магнит украсил старенький рабочий сейф, кружку обновила зелёным чаем, а значок буду давать сотрудникам "сфотографироваться":)).
Хорошая идея продвигать правое дело охраны труда в т.ч. и с помощью таких оригинальных подарков! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
МНЕ ВЧЕРА ТОГО..ПРИВЕЗЛИ! ХОЖУ СО ЗНАЧКОМ!!!
только он мааааленький на фотке)))

А ВИНО (В ОТПУСКЕ Я) ПЬЮ ТОЛЬКО ЭТИМИ КРУЖКАМИ

кой кому кружкой будет приятный подарок)))

а магнитик "КАКБЕ НАМЕКАЕТ" на то, кто работает и ест!
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 18 мая 2014 21:47
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)