Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Выбор Мисс ОТ 2013

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Выбор Мисс ОТ 2013, рассказы и портфолио участниц
  1. Мисс ОТ 2013
    Аня  
     18 (33.33%)
    Алёна  
     15 (27.78%)
    А. Гумерова  
     15 (27.78%)
    Виктория Зинченко  
     14 (25.93%)
    Олеся Нестеренко  
     10 (18.52%)
    Юлия Говрилова  
     10 (18.52%)
    Ирина А  
     10 (18.52%)
    Анюта  
     10 (18.52%)
    Екатерина Ферару  
     9 (16.67%)
    Руфина Валиулина  
     9 (16.67%)
    Ирина Хихлуха  
     8 (14.81%)
    Анна К.  
     7 (12.96%)
    Boly  
     7 (12.96%)
    Ольга Жирнова  
     6 (11.11%)
    Rechte  
     6 (11.11%)
    Анастасия Судакова  
     6 (11.11%)
    Ирина  
     5 (9.26%)
    Евгения Лашкова  
     5 (9.26%)
 
Хэллоу :laugh4:
Изменено: Calipso - 6 марта 2013 9:26
 
Спасибо за приглашение участвовать в конкурсе!
Изменено: К. Анна - 29 апреля 2013 6:13
 
Здравствуйте! Спасибо за приглашение участвовать в конкурсе.
Я на форуме недавно, поэтому скорее претендую на звание "Мисс-новичок" )))
Работаю я директором по персоналу. Очень хочу взвалить на себя такую нелёгкую работу, ак Охрана труда на предприятии и поэтому основательно изучаю форум. надо сказать, что ооочень интересно!
(когда поизучаю, завалю вас всех вопросами, готовьтесь и не кидайтесь тапками)
Люблю свою работу, люблю людей, люблю своих трёх дочек, а также природу и в целом люблю жинь. Вот)
ну и как просили: В полный рост (это я с младшей дочкой), на природе (в овсе))), ну и на работе - куда без неё)
Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
33 ода назад родилась в Сибире девочка, которую назвали Олесей. Которая когда выросла стала заниматься работой по сохранению жизни и здоровья работников в течение их всей трудовой жизни и самое главное подготовить работников предприятия для перехода с мирного на военное время (если это понадобиться). Труд этот не легкий но интересный, т.к. трудиться приходиться в сфере добычи газа метана…. В свободное время от труда время люблю классическую литературу как зарубежную так и советскую, люблю покататься на лыжах и коньках.. но а самое любимое занятие хобби вязание крючком небольших подарков близким и любимым людям, при этом не обделяя себя новыми вязанными обновками…. Поездки на природу посидеть у костра и т.д. )))) в общем Самая обоятельная и привлекательная и все мужчины смотрят на меня )) Звания: мисс улыбка, ) Мисс очарование , Мисс неординарность , Мисс природа, Мисс комментарий
Изменено: Нестеренко Олеся - 2 февраля 2013 16:32
Все что стоит иметь при себе, Безусловно стоит борьбы!!!
 
Я не хочу писать о себе, а вот фото свои, пожалуйста.
 
Здравствуйте, меня зовут Лашкова Евгения, на сайте как и в профессии я только 8 месяцев, жизнь круто поменялась - сменила место жительства. а с ним и профессиию, так что скучать некогда. :bud:
 
Люблю кататься на лошадях и коллекционировать крокодильчиков)))
-----------------------------------------
Сейчас на очередном этапе поиска себя, своего места, своего коллектива. Ну и в активном написании диплома)))
Вот, в общем, всё про себя рассказала))) И, приятно познакомится :beer:
Изменено: Юлия - 10 марта 2013 18:18 (меньше знаешь, крепче спишь)
 
Меня зовут Екатерина, мне 26 лет. Работаю в строительной организации инженером по охране труда с исполнением обязанностей по промышленной и пожарной безопасности. Стаж в работе 3,5 года. Раньше занималась волейболом 10 лет, у себя на производстве являюсь многократным чемпионом по настольному теннису и двухкратным по волейболу. Замужем за самым лучшим мужчиной города Новочеркасска уже 6й год и сейчас мы ждем нового члена нашей семьи :hardkiss: . Решила разбавить Ваш мрачный конкурс, чтобы мужчин не разочаровать окончательно в профессии инженера по охране труда. Красивые девушки работают только охране труда :coquet:
Изменено: Ферару Екатерина Петровна - 2 февраля 2013 16:48 (ошибки в тексте)
 
Спасибо за приглашение участвовать в конкурсе! С удовольствием!
Меня зовут Юлия, мне 22 года, по гороскопу парнокопытная рыбка :laugh4: (родилась в год - лошади, а по знаку зодиака - рыбка). Не работаю, 28 января защитила диплом, теперь я дипломированный специалист "инженер по безопасности технологических процессов и производств". Был опыт работы инженером по охране труда в электроустановках - 1 год ровно. По жизни очень упертая - иду к поставленной цели до конца! Обожаю своих мужа и 8 месячного сыночка!!! Люблю природу, стараюсь выезжать из города. Увлекаюсь рукоделием! :kiss9:
 
И в продолжении!
 
P.S.: еще я очень люблю путешествовать, но пока еще не особо много где была)))
 
...
Изменено: А Ирина - 19 августа 2016 3:04
 
Если у нас такие девченки в охране труда - мы всех победим!!! :super:
 
Добрый день, коллеги!!! Друзья!!! Товарищи!
А я Аня, просто Аня.... Среднестатистический Специалист по охране труда..... 8)
 
Цитата
Анюта ... пишет:
Добрый день, коллеги!!! Друзья!!! Товарищи!
А я Аня, просто Аня.... Среднестатистический Специалист по охране труда....
Анюточка! Привет! Удачи тебе в конкурсе))) Фотки отличные)
 
Цитата
Дина пишет:
Анюточка! Привет! Удачи тебе в конкурсе))) Фотки отличные)
Динуля! Присоединяйся! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо за приглашение поучаствовать в конкурсе!

Меня зовут Руфина, 25 лет. О том, что я буду бороться за безопасный труд знала, будучи еще выпускницей школы, и, конечно же, мне повезло – открылась новая специальность «Безопасность технологических процессов и производств». Успешно окончив вуз, работаю уже три года специалистом по ОТ и ПБ на металлургическом заводе.

Очень люблю свою работу, потому что это - мое призвание. А неделю назад я победила в номинации «Лучший молодой специалист» на заводе. Занимаюсь танцами, дизайном интерьера, скрапбукингом и плаванием. Вот такая вот я )))

Голосуйте за меня!!! Ну очень хочется победить!!!
Изменено: Валиуллина Руфина Ибрагимовна - 12 февраля 2013 11:20
 
Добрый день (утро, вечер) уважаемые коллеги!

Меня зовут Елена. Мне слегка за 30. Самый клевый возраст для женщины!
Люблю жизнь! Люблю близких и друзей! Обожаю быть близко с природой! Летом обязательно ездим с папой на рыбалку за карасями! Нравится посещать всякие спортивные состязания, особенно хоккей и биатлон! Покричать, поболеть за наших! Это так заряжает! Такая энергетика! Супер! Очень нравится путешествовать! Быть в разных городах, познавать их культуру! Люблю читать! Увлекаюсь психологией и философией! Очень люблю своего сына и мечтаю о дочке!
В охрану труда пришла 8 лет назад совершенно случайно! Когда мне предложили поработать инженером по охране труда, я безумно удивилась! Слышала об этой профессии первый раз в жизни! Сопротивлялась, но в итоге согласилась. Пришла, села в кабинет и подумала.... а что делать то!? Нашла книженцию "Справочник специалиста по охране труда" начала читать и делать. Первое чем я занималась, были инструкции по охране труда, я тогда считала, что это самое важное в охране труда :) Потом поехала учиться и потихоньку путем проб и ошибок осваивала профессию. Мне нравится заниматься охраной труда, мне только не очень нравится наше действующее законодательство... но... ничего не поделать!
На форуме я уже больше 3-х лет. Он мне уже стал, вторым домом, а его обитатели - родственниками! Очень полезный ресурс, где можно поговорить о работе и поболтать на разные житейские темы! Мы не всегда достигаем единой точки зрения, но в споре рождается истина!
Ну и ... фотографии!
Зная причину, понимаешь суть.
 
продолжение ....
Изменено: Алена Игоревна - 19 февраля 2013 14:42
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Ну и ...
фотографии!
Если можно, то с разрешения хозяйки.
Назад в будущее.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)