Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Биржа труда

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 186 След.
Биржа труда, Вакансии и другие предложения работы и подработки для специалистов ОТ, ПБ, ГО и ООТ
 
Цитата
Ушёл в ЗакатЪ написал:
Olga Sonnenlicht ,
Не автомобильная промышленность случаем? У нас на заводе рассылка приходила, что УзДеу ищет аудитора
Нет :) Но если бы даже и "да", то сами понимаете :)
 
Olga Sonnenlicht,
Да тут все свои :)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Оть че пишут, наклав на эти ваши профстандарты, Минтруд и всякие Эталоны с Сочами

Обязанности:
  1. В области охраны труда: организация медосмотров, закупка, выдача и учет спец.одежды, организация работ по проведению СОУТ, организация необходимых аттестаций/обучений производственного персонала. инструктажи.
  2. В области экологии: сбор данных по отходам, учет отходов, участие в производственно-экологическом контроле, отчетность.
  3. В области промышленной безопасности: контроль за работами повышенной опасности, выписка нарядов-допусков, работа с котлами, сосудами под давлением, кранами, нефтехимией.
  4. Активное участие в проверках Ростехнадзора и проч.
  5. Работа с сотрудниками по продвижению культуры безопасности в компании.
  6. Реализация корпоративных планов в сфере EHS.
Требования:
  1. Практический опыт работы по всем трем направлениям: ОТ, Э и ПБ.
  2. Опыт работы на производственных предприятиях.
  3. Английский язык - не ниже Upper-Intermediate.
  4. Высокая мотивация на работу.
  5. Активная жизненная позиция.
Условия:
  1. Срочный трудовой договор на период декретного отпуска
  2. Интересные бизнес-задачи, возможность присоединиться к уникальному производственному циклу, не имеющему аналогов в России.
  3. Официальное оформление по ТК РФ.
  4. Офис в Автозаводском р-не (ул.Окская Гавань).
  5. Служебный транспорт от ст.метро Парк Культуры.
  6. ДМС.
Написать чтоли жалобу на них в ГИТ?
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Активное участие в проверках Ростехнадзора и проч.
бегать и сдавать собственные нарушения что ли?
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Написать чтоли жалобу на них в ГИТ?
Так это надо практически на всех жаловаться))) Мы же поголовно всем этим и занимаемся. И еще к этому кучу обязанностей на себе тянем.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
м.Евгений написал:
Оть че пишут, наклав на эти ваши профстандарты, Минтруд и всякие Эталоны с Сочами
Прям все как у меня БДД только нету.
Ни хрена не по одному направлению дела нет, так как нельзя одной задницей на четыре стула сеть, какой бы большой она не была.
Цитата
м.Евгений написал:
Английский язык - не ниже Upper-Intermediate.
А зачем он нужен Upper - Itermediate/ этот уровеньпозволяет только про погоду рассказать, ну как маму с папой зовут еще и все,
 
Цитата
Игорь Яковец написал:
А зачем он нужен Upper - Itermediate/ этот уровеньпозволяет только про погоду рассказать, ну как маму с папой зовут еще и все,
Не совсем так. Как маму с папой зовут и про погоду - это самый начальный уровень, а данный уровень предполагает, что человек может общаться на проф языке с ограничениями, например, писать письма, но с небольшой помощью словаря, либо общаться, но иметь какой-то ограниченный запас слов. В общем-то этот уровень уже позволяет проходить интервью на англ языке.
 
Всем привет! Хочу с Вами посоветоваться! Прошлый генеральный директор собирается в Новом Уренгое строить промышленный объект, предлагает взять отпуск за свой счёт и с нуля построить на объекте охрану труда в течении месяца-полутора, пока не найдёт мне замену или если мне всё понравиться предложит дальнейшее трудоустройство по строительству объекта. Вопрос такой! На мой вопрос сколько заплатят, он сказал, что сумму назовёшь сам. Так вот хочу у Вас спросить, сколько примерно стоит вот такое оказание услуги, потому что сам пока не сильно по рынку ориентируюсь, и какие могут быть подводные камни в строительстве при начальном этапе строительства объекта? Сам проживаю в Питере. Всем заранее спасибо за советы!!!
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
Алексей Тарасов написал:
Всем привет! Хочу с Вами посоветоваться! Прошлый генеральный директор собирается в Новом Уренгое строить промышленный объект, предлагает взять отпуск за свой счёт и с нуля построить на объекте охрану труда в течении месяца-полутора, пока не найдёт мне замену или если мне всё понравиться предложит дальнейшее трудоустройство по строительству объекта. Вопрос такой! На мой вопрос сколько заплатят, он сказал, что сумму назовёшь сам. Так вот хочу у Вас спросить, сколько примерно стоит вот такое оказание услуги, потому что сам пока не сильно по рынку ориентируюсь, и какие могут быть подводные камни в строительстве при начальном этапе строительства объекта? Сам проживаю в Питере. Всем заранее спасибо за советы!!!
Стесняюсь спросить, а зачем брать отпуск за свой счет, в чем выгода-то тогда? Если что, то тогда к стоимости услуг прибавьте размер оплаты труда приходящийся на "отпуск за свой счет". Просите 100 тыс. вообщем. А там не факт, что Вы их получите. Знаете ли фраза "пока не найдёт мне замену или если мне всё понравиться предложит дальнейшее трудоустройство по строительству объекта." не намекает на официальное трудоустройство. За 1,5 месяца построить охрану труда в недостаточно известной для Вас сфере (судя по " какие могут быть подводные камни в строительстве при начальном этапе "), новом коллективе (а официальный ли он или гастрабайтеры всякие) представляется сложной задачей.

А вообще в какой отрасли Вы на данный момент работаете?
 
Цитата
Мария Мария написал:
а 1,5 месяца построить охрану труда в недостаточно известной для Вас сфере (судя по " какие могут быть подводные камни в строительстве при начальном этапе "), новом коллективе (а официальный ли он или гастрабайтеры всякие) представляется сложной задачей.
:up4:
Цитата
Мария Мария написал:
Просите 100 тыс. вообщем.
Маловато... в зависимости от специфики объекта и других составляющих, цена вопроса от 250.000 до 500.000 тугриков ну естественно договорчик и т.д. и т.п.

Цитата
Алексей Тарасов написал:
вот такое оказание услуги
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Мария Мария, заплатить то заплатит 100%, это точно знаю, просто хочу узнать во сколько оценивается работа инженера труда на севере, чтобы в случае чего не поменять шило на мыло. А отпуск за свой счёт для того, что если реально там полная туфта,то не потерять и настоящее место работы. В дальнейшем хочу уйти в строительство, но сейчас в Питере не берут никуда, т.к. везде говорят малый опыт работы инженером по ОТ (пока стаж 8 месяцев), а здесь сами предлагают, но на севере. Сейчас работаю в транспортной компании. Здесь тоже охрана труда отсутствовала как таковая и на производственном уровне и в документальном плане, документацию привёл в порядок, вот сейчас работаю над тем, чтобы "документация" работала и на практике, а не только на полочке лежала. Ну а сферы все изначально неизвестны, пока в них сам не залезешь и не разберёшься что к чему, и пока не предоставился шанс попасть в коллектив где направили бы на путь истинный мудрые, наученные жизненным опытом инженеры по ОТ, пока постигаю эту науку только своими силами.
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
Алексей Тарасов написал:
Мария Мария , заплатить то заплатит 100%, это точно знаю, просто хочу узнать во сколько оценивается работа инженера труда на севере, чтобы в случае чего не поменять шило на мыло. А отпуск за свой счёт для того, что если реально там полная туфта,то не потерять и настоящее место работы. В дальнейшем хочу уйти в строительство, но сейчас в Питере не берут никуда, т.к. везде говорят малый опыт работы инженером по ОТ (пока стаж 8 месяцев), а здесь сами предлагают, но на севере. Сейчас работаю в транспортной компании. Здесь тоже охрана труда отсутствовала как таковая и на производственном уровне и в документальном плане, документацию привёл в порядок, вот сейчас работаю над тем, чтобы "документация" работала и на практике, а не только на полочке лежала. Ну а сферы все изначально неизвестны, пока в них сам не залезешь и не разберёшься что к чему, и пока не предоставился шанс попасть в коллектив где направили бы на путь истинный мудрые, наученные жизненным опытом инженеры по ОТ, пока постигаю эту науку только своими силами.
Ну так за 8 мес. в нынешней компании, причем только документы родили, а тут за 1,5 мес надо сделать так чтоб всё работало.
Пусть он Вас по совмещению хотя б устроит, иначе Ваш опыт будет не официальным и будующим работодателям его никак не докажешь: записи в трудовой нет, договора оказания услуг нет. А 1,5 мес ни к селу, ни к городу.
Да, сферы не известные, но разбираться в них нужно когда есть гарантия официального трудоустройства и оплаты выполненной работы, а не кидаться незнамо куда. А зачем В дальнейшем хотите уйти строительство, за большой деньгой гонитесь? Так часто в строительных фирмах ЗП задерживаются ввиду неравномерного присутствия договоров на строительство от Заказчиков.
Примерную ЗП можно узнать на сайтах с вакансиями. Вот, например: http://novyi-urengoi.superjob.ru/vakansii/inzhener-po-ohrane-truda.html
Изменено: Мария Мария - 19 мая 2016 7:44
 
Цитата
Мария Мария написал:
Ну так за 8 мес. в нынешней компании, причем только документы родили, а тут за 1,5 мес надо сделать так чтоб всё работало.
ну родил документацию не только сейчас, а уже давненько, а вот заставить её работать сложновато, при том коллективе руководителей которые есть на сегодняшний день.

Цитата
Мария Мария написал:
за большой деньгой гонитесь?
По молодости лет - да)
Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу!
 
Цитата
Алексей Тарасов написал:
т.к. везде говорят малый опыт работы инженером по ОТ (пока стаж 8 месяцев),
Цитата
Алексей Тарасов написал:
Здесь тоже охрана труда отсутствовала как таковая и на производственном уровне и в документальном плане, документацию привёл в порядок,
Очень сомневаюсь, за 8 месяцев да без опыта...
Цитата
Алексей Тарасов написал:
Сейчас работаю в транспортной компании.
Цитата
Алексей Тарасов написал:
с нуля построить на объекте охрану труда в течении месяца-полутора
Выглядит все это как авантюра. 1,5 месяца Вы будите только вникать в ПНА по строительству.
Но я бы рискнул :D. Место питерское остается за Вами.
Ну а по ЗП, смотрите сами, объем? условия? задачи? штат?
 
Зарплата на севере бывает разной, ибо туда любят брать людей с Урала или с регионов, которые просят зарплаты ниже, чем к примеру, работники из Москвы или Питера. У меня, допустим, знакомая улетела за 60 тыс. руб. На мой взгляд з/п 100 тыс, учитывая Ваш опыт вполне нормальная, я бы даже сказала, что хорошая + не забудьте договориться о том, что перелет туда-обратно за счет работодателя.

По факту, конечно, я согласна с Марией Марией, какая-то мутная схема, представьте, он за 1.5 мес не найдет Вам замену, а у Вас отпуск закончится на работе, что тогда? Будете уезжать за свой счет? И с чего Вы решили, что Вам понравится на севере? Смотрите сами, если Вы доверяете человеку, то едьте, если есть доля сомнения, то лучше не рисковать.
Изменено: Amida - 19 мая 2016 9:13
 
Цитата
Дмитрий Филимонов написал:
Маловато... в зависимости от специфики объекта и других составляющих, цена вопроса от 250.000 до 500.000 тугриков ну естественно договорчик и т.д. и т.п.
Подскажите, пожалуйста, какие это фирмы платят простому СОТу на севере 250 000 - 500 000 руб? :D мне даже интересно стало. Руководителю службы ОТ, ООС, пожарке на больших объектах - может быть, но СОТу...очень сомнительно. shuffle:
 
От 100 и больше. В зависимости от Вашей з/п. Выхлоп должен быть какой-то. Минимум в 2 раза. Ну или если перспектива манит дальнейшего трудоустройства. Обговорить з/п сразу - если на постоянку принимать предложение.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"
Мы идем, мы сильны и бодры...
 
Алексей Тарасов,
В общем поделюсь опытом.
Знакомый уезжал в Оленегорск (тоже где-то на севере), монтажником с окладом 60.
Говорит пол зарплаты уходило тупо на продукты (доширак там стоил в районе 200 рублей).
Так что вне зависимости от опыта, минимум оклад 120.
Цитата
Алексей Тарасов написал:
Цитата Мария Мария написал:
за большой деньгой гонитесь?По молодости лет - да)
И это правильно :)
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
высокая з/п на севере миф :laugh4:
 
чего мелочиться: - просите миллион!, а если будут спорить, то говорить - "что торг здесь не уместен!" (С) О. Бендер

в любом случае соглашаться, с "нуля" строить охрану труда легче, чем менять или переделывать то, что работало до вас. Оклад просить в два раза больше, чем у вас сейчас, с учетом "северных" будете получать в 4 раза больше, что должно радовать и наполнять энтузиазмом для свершения трудовых подвигов на ниве ОТ.
Удачи)
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 186 След.
Читают тему (гостей: 4)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)