Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Давайте знакомиться!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 139 След.
Давайте знакомиться!, Представляемся, знакомимся, рассказываем о себе (фото приветствуется)
 
Цитата
Ольга А пишет:
все молчат.
Да записи были удалены. Не скрою, сообщение было в шутливой форме, но и тема :Давай знакомится" подразумевает такие сообщения. Как говорится от улыбки станет всем светлей. Видать не стало.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
все молчат...
Рискну продолжить знакомство! Только опасаюсь, что Дормидонт Евлампиевич изгаляться будет...
Юрий Орлов - в службе охраны труда с 1994 года.
До этого - учеба в школе (в каникулы пас коров, косил траву, вел заготовку сена, помогал деду в плотницких делах, работал на домостроительном комбинате - выгребал опилки из-под пилорамы, вколачивал гвозди, рубил щепу), затем учеба в политехническом институте специальность "технология сварочного производства" - параллельно работал бойцом военизированной пожарной охраны (4 года), практика работы учеником сварщика, гамовщик на кирпичном заводе, наладчик на моторостроительном, бетонщик в стройотряде. После ВУЗа получил направление на трубный завод, где работаю по сей день. Трудовой путь на заводе - электросварщик, инженер-технолог, старший инженер технолог, начальник конструкторского бюро ОГМ, мастер-технолог отделения упрочнения (сварка, наплавка, термообработка, плазменное напыление), зам начальника ООТ, учеба в УГТУ-УПИ по БЖД, начальник ОПБ, начальник ООТ, по достижении пенсии - ведущий инженер по ОТ.
Посадил дерево, построил дом в саду, воспитал сына и дочь, а они подарили 4-х внучек.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Только опасаюсь, что Дормидонт Евлампиевич изгаляться будет...
К чему опасения, Юрий! Дормидонт Евлампиевич добрейшей души человек, мухи не обидит. А пошутить, так завсегда. Но это ведь не возбраняется. Правда шутки разные проскакивают, но так это кому что, так сказать. Дормидонт и сам на шутки не обижается, а шутят над ним поболе, чем он сам.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Дормидонт Евлампиевич добрейшей души человек, мухи не обидит...
Муха для него слишком мелко - ему на завтрак новичка, на обед бычка, а на ужин дойную корову подавай!
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Дормидонт Евлампиевич добрейшей души человек, мухи не обидит...
Муха для него слишком мелко - ему на завтрак новичка, на обед бычка, а на ужин дойную корову подавай!
:lol::laughroll:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
на обед бычка,
Юрий! Но он же не крокодил какой-нибудь там. К каждому человеку свой (индивидуальный) подход нужен.
Изменено: Крокодил. - 3 ноября 2012 20:59
Назад в будущее.
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
Трудовой путь на заводе - электросварщик, инженер-технолог, старший инженер технолог, начальник конструкторского бюро ОГМ, мастер-технолог отделения упрочнения (сварка, наплавка, термообработка, плазменное напыление), зам начальника ООТ, учеба в УГТУ-УПИ по БЖД, начальник ОПБ, начальник ООТ, по достижении пенсии - ведущий инженер по ОТ.
Посадил дерево, построил дом в саду, воспитал сына и дочь, а они подарили 4-х внучек.
Завидный и достойный список....:appl2:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
он же крокодил какой-нибудь там.
Да я понимаю, потому и осторожно веду себя ...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Наталия милтаките пишет:
мне интересно, какая тенденция.
:D
Цитата
Ольга А пишет:
В России научились и спецодежду шить и спецобувь изготавливать...Может, конечно, в европейской части России по-другому...
все молчат...:smoker2:
Дассс, Ольга, наверное сломя голову помчались делать market research (анализ рынка). знаете, я спрашиваю потому что один из моих клиентов говорил что в России для рабочих не делают инвестиций. Но в то же время, наша работа с Россией постепенно увеличивается. грех жаловаться, хотя хотелось бы больше, это понятно. Вот я и интересуюсь у специалистов.
 
Цитата
Наталия милтаките пишет:
в России для рабочих не делают инвестиций
Он гнусно лжёт! :DЕще какие инвестиции! Мы ежегодно тратим по 2-2,5 млн. рублей на средства индивидуальной защиты для 1500 человек:super:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
В общем Админу предложение о взаимовыгодном сотрудничестве двух корпораций
Паш, я спросила, мне ответили- не вопрос, только нужен банер и ссылка.Жду(я думаю ты понимаешь о чем идет речь).Дальше -давай в личку.
Изменено: Oks@n@ - 24 октября 2012 15:40
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Наталия милтаките пишет:
Вот я и интересуюсь у специалистов.
Ну об этом есть отдельно раздел!
Так что лучше расскажите как докатились до такой жизни?
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Наталия милтаките пишет:
Вот я и интересуюсь у специалистов.
Ну об этом есть отдельно раздел!
Так что лучше расскажите как докатились до такой жизни?
 
не поняла вопроса... sorry.
 
Цитата
Ольга А пишет:
2-2,5 млн. рублей на средства индивидуальной защиты для 1500 человек:super:
У меня за три первых квартала на 600 чел 1,5 млн. ушло. Ещё вопрос - где задавать вопрос по формированию бюджета на спецодежду?
 
Цитата
Наталия милтаките пишет:
не поняла вопроса... sorry.
Для разговоров о СИЗ есть отдельный раздел!
А тут мы рассазывем как докатились до такой жизни!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
да я не специалист форумов. значит не в ту дверь постучалась.
 
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum24/
Все о СИЗах здесь.
 
Цитата
Ольга пишет:
получила диплом "Безопасность технологических процессов"
А где получила:umnik:?
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Привет коллегам!
хоть на р.м. и есть интернет, сами понимаете по специфики Нашей работы приходится много передвигатьсяи не только по производству и объектам, а когда сядешь много другой работы...
как зарегистрировался буквально за пару тройку дней обшарил файлообменник и основные интересующие меня темы форума....Очень удобный сайт...
Вкрации о себе, кроме того что написано на строничке.....
2008 вернувшись с армии(г. Владивосток) в родной город (Таганрог) имея за плечами диплом преподавателя информатики и математики и пустую трудовую книжку думал куда пойти работать....
...друзья, оргументируя: "Да давай, на первое время..." помогли устроиться на ТАНТК "им. Г.М. Бериева"(короче это предприятие где придумывают и строят гидросамолеты, самый известный БЕ-200 ЧС, который сейчас ищет танкер с золотой рудой, думаю слышали)
... так не заметно для себя я уволился в должности(или как почетнее: "в звании") ведущий инженер по охране труда в 2012 г....
...чето маялся месяца три искал нормальую работу (не подумайте профиль менять не хотел) думал даже о севере и парочке наших столиц (северной и на букву "М")...
....но вот устроился в относительно крупную строительную компанию (т.е. ушел из машиностроения(т.е. авиастроения) в строительство) в двух словах строим м модернизируем цеха на заводах в основном монтаж металлоконструкций, трубопровода, оборудования, кровли и т.п.
В двух словах приятно иногда пообщаться в сообществе понимающих твою работу людей (бывает иногда не то что твои друзья не понимают, а иногда приходится руководству разжевывать необходимость тех или иных мер и обосновывать их важность)...
.....Че то расписался;))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 139 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)