Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Новости

Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 132 След.
Новости, Обсуждение разных новостей на любые темы
 
Почему новости по охране труда вас не интересуют? Ищу редакторов и постеров в отдел новостей по охране труда и прочей безопасности. ОТ вас новости - всем развитие форума и радости бытия СОТом.
 
Цитата
Пётр написал:
Александр 1
- Пардон Александр III
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Veles написал:
радости бытия СОТом.
- Я радуюсь с 8 ч. до 18ч.
- А в остальное время просто обхахатываюсь!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Veles написал:
Почему новости по охране труда вас не интересуют? Ищу редакторов и постеров в отдел новостей по охране труда и прочей безопасности. ОТ вас новости - всем развитие форума и радости бытия СОТом.
- потому что тема называется - "НОВОСТИ", а не "НОВОСТИ ОХРАНЫ ТРУДА".
Цитата
Пётр написал:
- Я радуюсь с 8 ч. до 18ч.
- поддерживаю. Охраны труда хватает на работе и в рубрике "Все новости"... :D
 
Цитата
Veles написал:
Почему новости по охране труда вас не интересуют? Ищу редакторов и постеров в отдел новостей по охране труда и прочей безопасности. ОТ вас новости - всем развитие форума и радости бытия СОТом.
– А деньги?
– Какие деньги? Вы,кажется, спросили про какие-то деньги?

Цитата
Veles написал:

всем развитие форума и радости бытия СОТом.
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Финны, как большие поклонники аргентинского танго, решили предоставить площадку и посмотреть на танец Трамп - Путин.

Отсюда - https://www.hs.fi/ulkomaat/art-2000005756176.html

"Финны давно обеспокоены событиями в России. Кажется, наш сосед выбрал линию, в которой власть и честь страны ставятся перед демократией и гражданскими свободами. Будучи соседом России, Финляндия выразила озабоченность развитием."
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
На основании статьи ???, ТК РФ специалист по ОТ уволен, как утративших доверие работодателя (не бросился прикрывать собой, ягодицу работодателя) - https://iz.ru/768337/marina-iurshina-tatiana-berseneva/biznes-na-doverii

Красивая формулировочка и не для госслужащих.

P.S. Возможно, в грядущем. Хотя, кто знает?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Шико написал:
https://iz.ru/768337/marina-iurshina-tatiana-berseneva/biznes-na-doverii
"Новый механизм должен быть предельно прозрачным, чтобы не допустить злоупотреблений, отмечают эксперты."
- да ладно... вот Вам всем и "ПРИПЛЫЛИ" !!!
- главное - это официально можно уволить, а причина, охо хо х....
- 59 лет Вам говорите... Скоро на пенсию, думаете годик ещё поработать? Уволена в связи утратой доверия, причина: вражеский шпиЁн!
 
Офигенная статья.
Теперь разницы между работой по ТК и работой в чёрную вообще нет, ибо и там и тут могут тупо кинуть на получку.
С утратой доверия...
Твою мать....
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Цитата
УшёлВ_ЗакатовЪ Анархист написал:
Офигенная статья.
Теперь разницы между работой по ТК и работой в чёрную вообще нет, ибо и там и тут могут тупо кинуть на получку.
С утратой доверия...
Твою мать....
- а я что, по другому что то написал?)))))))))))))))))
- я в одной организации "зарплату" в конверте" получаю, я доволен, дающий конверт - тоже, доволен... Нафиг эти отчисления!?????????
 
https://rg.ru/2018/07/24/gosduma-priniala-zakon-o-povyshenii-nds-do-20-procentov.html

Госдума одобрила ключевую законодательную инициативу в налоговой сфере. Окончательно принят закон о повышении ставки НДС с 1 января 2019 года до 20% (сейчас налог составляет 18%). Депутаты сочли эту меру оправданной, так как государству удастся получить деньги на выполнение стратегических задач, а продукты, а также важные социальные товары и услуги при этом не подорожают.

«Станиславский сказал бы: не верю!».
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
как-то так..........
До 1 октября Минпромторг должен решить, следует ли вводить в России утилизационный сбор на велосипеды и велосипедные рамы. Это следует из протокола совещания у вице-премьера Дмитрия Козака от 27 июня, на котором обсуждались меры поддержки алюминиевой промышленности (есть у «Известий»). Законопроект о введении нормы может быть готов уже к 1 октября 2019 года. По мнению экспертов, сбор для этих товаров должен составить 10% от конечной стоимости велосипеда, что пропорционально отразится на стоимости товара.

Минпромторг прорабатывает вопрос о целесообразности, механизмах и сроках реализации ряда мер, которые будут направлены на увеличение спроса на алюминиевую продукцию в различных отраслях промышленности. Такое поручение ведомство получило по итогам совещания у вице-премьера Дмитрия Козака, сказано в протоколе от 27 июня (есть у «Известий»). Среди прочих предложений по дополнительным мерам стимулирования спроса значится и «введение утилизационного сбора на велосипеды и велосипедные рамы». Срок исполнения поручения — 1 октября
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит написал:
велосипедные рамы.
- с каких пор велосипедная рама алюминиевая???????
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- с каких пор велосипедная рама алюминиевая
Ну, раз
https://torg.mail.ru/bikes/velosipedy-s-alyuminievoj-ramoj-tpg/,

то (по логике) когда-то начали:
1895 г. - Фирма «Cycles Aluminium» производит первые легковесные велосипеды из алюминия

P.S.

Цитата
Сергей.мозпит написал:
Это следует из протокола совещания ..., на котором обсуждались меры поддержки алюминиевой промышленности .
Минпромторг прорабатывает вопрос о целесообразности, механизмах и сроках реализации ряда мер, которые будут направлены на увеличение спроса на алюминиевую продукцию в различных отраслях промышленности.
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Ну, и
https://lenta.ru/news/2018/07/16/rusal_plastic/
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
- ясно, я уж подумал что отечественные велики были из алюминия, а оно вон оно что, Вы про забугорские...
 
- А как интересно будут определять: где люминий, а где чугуниний?
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
- А как интересно будут определять: где люминий, а где чугуниний?
- как как, дедовским методом, т.е. распил рамы пополам!
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
распил рамы пополам
- Раньше гири пилили, теперь рамы
- Дааааааа тарелочка с голубой каёмочкой нет-нет да всплывёт!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
- ролик один смотрел. В Германии заводик по разбору старых холодильников. Так рабочие алюминиевые детали в одну сторону, медные в другую, жидкость утилизируют, всё по уму.
- а у нас на свалке боевой вертолёт можно собрать... нафиг никому ничего не надо.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 132 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)