Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Студенты сдавали ЕГЭ за школьников

Страницы: 1
Студенты сдавали ЕГЭ за школьников, Наказать или помиловать
 
"Руководство Московского физико-технического института решило исключить из вуза студентов, которые сдавали ЕГЭ за школьников, с возможностью восстановления «через некоторое время»"

А почему нет информации по членам комиссий, как допустили студентов - или сговор ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
А почему нет информации по членам комиссий, как допустили студентов - или сговор ?
А мне вот любопытно, как наказали родителей тех выпускников, которые смошенничали...
 
Перед Минобразования встал вопрос! Как правильно "казнить нельзя помиловать".
В ВУЗе студенты нечего не нарушили за что их можно исключить, дают возможность уйти по собственному желанию, далее возможность востановиться! А смысл в чем :eek5:
За то про комиссию которая не проверяла паспорта молчком!!! И за школьников аналогично!!! Уводят от сути проблемы, зациклились на студентах :dance3:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Наверное, эту шумиху (подставу) организовал - военкомант. Ему как раз не хватала несколько челевек для выполнения плана призыва. :D
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
зациклились на студентах
думаю что наверняка в комиссии все обговорено с вышестощими лицами, а козлы отпущения должны быть :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Я думаю, в нашей стране, какие бы законы не писались наш русский "Ваня" все равно найдет пути обхода. Вот только вопрос. Ну сдали за выпускника ЕГЭ, а дальше? Ну поступит он в престижный ВУЗ и что дальше? Как он учиться собирается? Покупать? А дальше... покупать престижное место работы?

А то, что это демонстративно "мусолиться" в прессе - это "Ж" не с проста! Поди новая реформа образования готовиться! С затратой кучи бабок на внедрение новых современных технологий идентификации ученика! :laugh4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Поди новая реформа образования готовиться! С затратой кучи бабок на внедрение новых современных технологий идентификации ученика!
а чего толку от такой реформы??
Я думаю школьниками были детишки не из бедных семей и все знали о подмене. я училась в школе с 3 тыс человек учеников, 9 выпускных классов параллельно с моим! нас всех знали в лицо!!!! что там в той школе совсем придурки работают что ли??? сомневаюсь...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата


нас всех знали в лицо!!!! ...
свой среди чужих, чужой среди своих :D
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
свой среди чужих, чужой среди своих
ага братья-близнецы школьников :laugh4: причем старшие :laugh4:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
... на внедрение новых современных технологий идентификации ученика!
...примерно в таком виде:
http://pasportzdorovia.ru
http://pravoslavmama.ucoz.ru/index/roditeli_protiv_pasporta_zdorovja_shkolnika/0-148
 
Цитата
Dina пишет:
.примерно в таком виде:
офигеть :eeek: досье на самого себя и семью, чтоб при случае менты не напрягались, все уже записано :letter:
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
А мне вот очень жалко студентов. За что их отчислять? Они же не в институте за кого-то сдавали экзамены. Если их действия являются уголовна наказуемыми- пусть суд решает, а отчислять просто так из ВУЗа хороших учеников-просто глупо.
Наказать надо самих выпусников - тех за кого сдавали. Вот им аттестаты не выдавать. пусть в армию сходят, может поумнеют и сами ЕГЭ сдадут :laugh4:
И учитлей которые паспорта проверяли тоже долой!!! Как можно по паспорту мальчика - девчонку не признать!!!Вот эти то как раз и в сговоре с выпускниками! А то ребят студентов затаскали по всем TV каналам, а про этих молчёк! Если все винрваты - тогда всех и казнить! А то нашли козлов отпущния - бедых студентов!!! НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
За то про комиссию которая не проверяла паспорта молчком!!!
И девушка сдаёт за парня, который носит имя: ИБДУРАХМАН или типа того! За РУССКИХ - эти студенты не сдавали!!!!
 
А как на счет того что бы школьники сдавали вступительные экзамены за абитуриентов?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)