Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
НАОТ
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ

Обновления/изменения на сайте "Охрана труда в России"

Страницы: Пред. 1 2
Обновления/изменения на сайте "Охрана труда в России", В этой теме будут описываться последние изменения, которые мы внесли на веб-сайт. Также Вы можете предложить свои варианты как можно обновить портал или сообщить об ошибках
 
Дина, Мы понимаем, что большой слайдер может занимать много места на экране, но мы считаем, что он важен для пользователей. В будущем мы планируем использовать его для публикации не только рекламы, но и интересной информации. Мы не планируем удалять его или уменьшать его размер в ближайшем будущем. Если у вас есть другие предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
 
Цитата
Анита Скоморохова написал:
Изменили, теперь не такая раздражающая
Поддерживаю Дину, она не то, что раздражающая, она - бессмысленно огромная, занимает больше половины экрана монитора. Для чего нужен этот выпендрёж?
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Тогда давайте сделаем рекламу на начальной странице вообще во весь экран! Кстати, для пользователей этот слайдер абсолютно не важен. Вы бы сюда еще рекламу Актиона забабахали.
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Добрый день. У некоторых пользователей (Шико, Квинтэссентор и пр.) после их поста появляется постоянно одна и та же цитата, и многократное повторение этих цитат уже давно надоело остальным пользователям, давайте уберем эту ерунду.
 
Марк Маламут, Здравствуйте! Мы благодарим вас за информацию. Постараемся убрать эти цитаты в ближайшее время.
 
Цитата
написал:
Марк Маламут , Здравствуйте! Мы благодарим вас за информацию. Постараемся убрать эти цитаты в ближайшее время
Можно настоятельно попросить оставить цитаты !!!
"Киса, давно хотел вас спросить, как художник - художника: вы рисовать - умеете?"
 
Цитата
написал:
Можно настоятельно попросить оставить цитаты !!!
поддерживаю!!!!
Все будет хорошо!
 
Такая подпись дает небольшое представление о человеке... пусть будет...
Все будет хорошо!
 
Хорошо, мы не будем удалять цитаты. Но нам понадобится некоторое время, чтобы придумать оптимальное и удобное решение для этого вопроса.
 
Цитата
написал:

после их поста появляется постоянно одна и та же цитата
Даже не знаю, хорошо или плохо не знать о геральдике

Но Вы то, будучи в пионэрских отрядах, знали, что такое --- ДЕВИЗ

;)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:

,давайте уберем эту ерунду
"Отпускать шутки и писать остроумные вещи есть свойство умов великих: самое умное лицо в комедии - это шут, ибо кто желает сойти за дурачка, тот не должен быть таковым."

М.Сервантес
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
постоянно одна и та же цитата
Это не цитаты, а лозунг пользователя, отражающий его жизненную позицию (типа личной подписи). Единственно, может быть ограничить в 40 - 50 символов (1 строка)
 
Цитата
написал:
Единственно, может быть ограничить в 40 - 50 символов (1 строка)
соглассен... краткость - сила!
Все будет хорошо!
 
Цитата
Анита Скоморохова написал:
Постараемся убрать эти цитаты в ближайшее время.
Лучше сразу лишить обладателей подписей доступа на форум навечно! Вот другие-то обрадуются...
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
написал:
Лучше сразу лишить обладателей подписей доступа
Да, уж! Сарказма Вам не занимать! Похвально! :laughroll:
 
Цитата
написал:

Лучше сразу лишить обладателей подписей доступа на форум
Так уже, только с телефона на сайт захожу
:-)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Как это достало, вместо того, чтоб знань классику
дети читают ка....

косточка, репка, ужасный ребенок

слов нет

это Вы ...
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений!
Пару месяцев назад я предлагал вынести куда-нибудь вверх из рядовой строки слово "Поиск", ее просто не видно в длинном ряду других слов. Сделать не просто выше, а рядом с пустым окном для поиска, как на большинстве сайтов делается.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)