Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Обновления/изменения на сайте "Охрана труда в России"

Страницы: 1 2 След.
Обновления/изменения на сайте "Охрана труда в России", В этой теме будут описываться последние изменения, которые мы внесли на веб-сайт. Также Вы можете предложить свои варианты как можно обновить портал или сообщить об ошибках
 
Здравствуйте, уважаемые пользователи и посетители сайта "Охрана труда в России"!

Меня зовут Анита, я являюсь веб-разработчиком данного ресурса. С 1 февраля мы провели ряд изменений на нашем сайте, преимущественно связанных с его дизайном. Были изменены следующие элементы:
  • Дизайн главной страницы
  • Верстка и внешний вид левой и правой колонок
  • Изменили подвал и шапку сайта
  • Страницы новостей и библиотеки, а так же обновили немного внутренние страницы
  • Добавлены блоки для визуализации содержимого разделов “Библиотека” и “Soft по ОТ”
Помимо этого, были проведены и другие незначительные изменения. Сейчас наша основная задача - обновление дизайна и верстки сайта. После ее решения мы продолжим работу над улучшением внутренней части сайта и добавлением нового функционала (включая обновление старого функционала).

Мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений!
Изменено: Скоморохова Анита Ильинична - 14 марта 2024 10:14
 
предлагаю поменять модератора 8-)
 
Пётр Пустота, Не думаю что смена модератора может помочь с обновлением/изменением дизайна или функционала портала)) :dontknow:
Расскажите, пожалуйста, ваше мнением о представленных выше изменениях?
 
написал: Пётр Пустота,
Цитата
предлагаю поменять модератора
Чем же модератор так не угодил? И так на форуме никого не осталось, кто бы за порядком следил.
 
Чем планируется заполнять правую колонку кроме личной страницы?
Личную страницу тоже надо свернуть, разворачивать только при наведении курсора.
 
Юрий Орлов, На данный момент в правой колонке личная страница и места под рекламу. Я думала добавить там блоки-ссылки на различные ресурсы, например, ссылки на соц.сети или что-то подобное. Это нужно еще обдумать поподробнее. Есть ли у вас какие-либо предложения или альтернативные идеи?

Насчет наведения на личную страницу: идея интересная, но есть опасения, что пользователи могут быть сбиты с толку и не понять, что произошло. Это может привести к негативному пользовательскому опыту и нежелательным последствиям для нашего сайта.
 
Цитата
написал:
Чем же модератор так не угодил?
потому что банит нарушающих правила, тех кто непомерно флудит... таких как Пётр Пустота,
Все будет хорошо!
 
геноцид - это преступление против человечности
 
Цитата
написал:
Расскажите, пожалуйста, ваше мнением
да цвета изменились и расположение, а так в части функционала особо не чувствуется изменений.
А! бесит съезжающая реклама УЦ в шапке страницы. Сделайте её обратно статичной, если можно
 
Цитата
написал:
Чем же модератор так не угодил?
Огромный багаж знаний сразу выделяет настоящего модератора из толпы. Каждый модератор имеет узкую специализацию для функционирования на конкретном сайте, что позволяет считать эту профессию уникальной. Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям и спаму, модератор, тем не менее, склонен глубоко переживать за душевный покой каждого комментатора.

 
Пётр Пустота, статичной сделать ее мы не можем, так как теперь она в виде слайдера, но попробуем сделать не такой раздражающей, спасибо за мнение!
 
Цитата
написал:

геноцид - это преступление против человечности
Это из конвенции ООН " О предупреждении преступления геноцида и наказании за него"
или
Статья 357 УК РФ

:-)
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
написал:
наведения на личную страницу: идея интересная, но есть опасения, что пользователи могут быть сбиты с толку
Так этот принцип много где используется, те же почтовые программы
 
Цитата
написал:
Каждый модератор ... Обладая повышенной устойчивостью к оскорблениям
Есть предложение еще добавить кнопочку "палец вниз", чтоб не только модератор мог испытывать терпение ...
 
Вопрос - почему при цитировании в черновике ответов у цитаты есть "Имя, написал", а в готовом ответе имя автора исчезает?
 
Цитата
написал:

почему при цитировании в черновике ответов у цитаты есть "Имя, написал", а в готовом ответе имя автора исчезает?
потому что
Цитата
написал:

провели ряд изменений на нашем сайте,
не помню в каком году
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Юрий Орлов, написал:
почему при цитировании в черновике ответов у цитаты есть "Имя, написал", а в готовом ответе имя автора исчезает?
Потому что эта проблема возникла после обновления ядра Битрикса. Мы уже обращались в службу поддержки по этому вопросу, но решение пока не найдено. Однако мы продолжаем работать над этим и не забываем о поставленной задаче
 
Цитата
Пётр Пустота, написал:
А! бесит съезжающая реклама УЦ в шапке страницы. Сделайте её обратно статичной, если можно
Изменили, теперь не такая раздражающая
 
Цитата
написал:
Цитата
Пётр Пустота, написал:
А! бесит съезжающая реклама УЦ в шапке страницы. Сделайте её обратно статичной, если можно
Изменили, теперь не такая раздражающая
Сделайте ее меньше пожалуйста, это же ужас какой то, она на половину экрана. Или вообще уберите, разве боковой рекламы не достаточно?!
 
Деньги плочены, нельзя. Но - есть AdBlock )
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)