Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Олимпиада.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Олимпиада., Смотрим или нет?
 
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
Изменено: Крокодил. - 9 февраля 2018 14:25
Назад в будущее.
 
Цитата
Крокодил. написал:
Планируете следить за ними?
А как же иначе? Обязательно нужно знать, кто и когда показывает, чтобы случайно не попасть на этот показ
"Глупость — это не отсутствие ума, это такой ум" А. Лебедь
 
Цитата
Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
спорт всегда интересно смотреть... 8)
Все будет хорошо!
 
В этот раз вообще не интересно смотреть.
 
Цитата
Calipso написал:
В этот раз вообще не интересно смотреть.
телевизор старенький?
Все будет хорошо!
 
Цитата
Крокодил. написал:
Планируете следить
Да! :russia: вперёд. Всем козлам на зло! Хотя конечно понятно, что без шансов.
Изменено: Пётр - 9 февраля 2018 15:02
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
павел написал:
Цитата
Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
спорт всегда интересно смотреть... 8)

КЕРЛИНГ!
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
КЕРЛИНГ!
Жесть! Вот чего не могу понять в плане спорта, так это шайбу со щеткой! :smoker2:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
КЕРЛИНГ!
А мне нравится! Красиво и прикольно!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Красиво и прикольно!
Красиво что? Смотреть как тётки полы натирают? Мне лично, это только мультфильм напоминает
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
с одной стороны некоторые персонажи настроение испортили и желания совершенно нет
но с другой стороны, там же есть наши и им не легко, им нужна поддержка
может кто то к этой олимпиаде шел всю жизнь, это их смысл
так что скорее всего будем смотреть
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
Уже второй день керлинг наблюдаю. То ли это предолимпиадный турнир, то ли что? фигуристов тоже видела в новостях уже.
 
Цитата
mari_sharm написал:
то ли что
Это уже она! Олимпиада (если можно так назвать)
Изменено: Пётр - 9 февраля 2018 15:42
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Цитата
Ордена Джедаев Магистр написал:
КЕРЛИНГ!
А мне нравится! Красиво и прикольно!
Главное колонки потише сделать- орут как резаные когда щеткой трут :eeek:
 
Цитата
Пётр написал:
Цитата
mari_sharm написал:
то ли что
Это уже оно!
в этом году чето всё через одно место с этой олимпиадой :dontknow:
 
Цитата
mari_sharm написал:
через одно место
Дык Корейцы однако!
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Ставки на спорт там есть? Лавэ замутить можно? Нет? . тогда нахрен. Бесплатно следить за состязаниями накачанных людей жрущих допинги и добавки неинтересно. Нет там смысла. Спорт это обыкновенный бизнес. Выращивают спортсменов ради медалей. Вот бы Олимпиада была бы на быстрое расследование НС или быстрое разъяснение непонятных ПОТ. Что иногда вымораживает :unr14: Слежу за форумом и все трындец полный. пятидесят пятый раз вижу вопрос про журнал учета инструкций или магистр ордена джедаев выкладывает очередной скрин или кто иной иной выкладывает очередной чертово письмо. Задолбало емое! ПОРЯДОК НУЖНО НАВЕСТИ НА ФОРУМЕ! сотни тем одно флудерство идет годами! чтоб в одной теме письма в другой теме инструкции в другой теме Задаем глупые вопросы про проверочные листы которые прислали из Москвы и разработали по заказу Москвы! Ну не читают ваши письма инспекторы ГИТ и иные! некогда им ознакамливаться с новостями! Предлагаете сюда темы изменения форума

А Олимпиаду я вижу в Усть вилюйском ИТЛ или тупейшем фильме ну тупейшем Звездные войны!

P.S.Сорри за оффтоп но реально заколебало. Лечусь. Некогда читать все темы подряд.
Изменено: Александр ГЕС - 9 февраля 2018 19:10
 
Цитата
Veles написал:
Лечусь
Ну так лечитесь!!! Я так вижу маразм пробивает.
Доказать можно тому-кому можно доказать (Я)
 
Цитата
Пётр написал:
Я так вижу маразм пробивает.
Это фонтан пятницы пробивает ! А не маразм! Маразм как говорил крокодил будет в Понедельник!
 
Цитата
Крокодил. написал:
В пятницу, 9 февраля, открываются XXIII зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане. Планируете следить за ними?
Надо же, совсем отстала от жизни! Вот что значит отказаться от зомбоящика! Я следить не буду, мне не интересно это. После всей этой истории с допингами я поняла, что где-то меня надурили... Если будет что занимательное и сверхъестественное, дай слово, что расскажешь здесь? :D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)