Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Велко
Сфера
НАОТ

Работник что идиот?

Страницы: Пред. 1 2 3
Работник что идиот?
 
Цитата
Елена Пан написал:
Так и речь не о местных, а об отдыхающих, которые за бешенные бабосы получают отдых в дерьме.
- никогда бы не подумал, что люди любят получать "отдых в дерьме", да еще и за бабосы... мазохисты что ли? :D
- лучше заказать путёвку в хороший санаторий. Где и питание класс, бассейн с морской водой (зимой), а летом пляж без посторонних и на уровне. Потому что все пляжи санаториев, детских лагерей перед сезоном проходят проверку, а также водного акватория (проверяют под водой), биотуалеты и прочая фигня, которая требует КУЧУ справок...
- вот там вы и получите то, за что платите. Ну или Турция))))
- детей в лагерь, сами (по соседству) с мужем в санаторий. :fun:
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
- никогда бы не подумал, что люди любят получать "отдых в дерьме", да еще и за бабосы...

судя по вашему комментарию вы тоже в теме

Цитата
Андрей Литвинов написал:
- не только Камка полезна, но еще и грязь.

Какое там еще "дерьмо"? Але гараж! Про дерьмо и речи не шло. На фотках из Анапы водоросли! И немного мусора! И ВСЕ! Где вы там дерьмище то увидели? Увидели водоросли и все все - люди в фекалище плавают да еще и хвалят и закусывают местным винопойлом :bounce:

Цитата
Андрей Литвинов написал:
что все пляжи санаториев, детских лагерей перед сезоном проходят проверку, а также водного акватория (проверяют под водой), биотуалеты и прочая фигня, которая требует КУЧУ справок...

И это написал специалист по охране труда который сам наверняка знает как эти справки достаются.

Цитата
Андрей Литвинов написал:
- лучше заказать путёвку в хороший санаторий. Где и питание класс, бассейн с морской водой (зимой), а летом пляж без посторонних и на уровне.

Почему то большинство народу любит по дикому отдыхать. На машине с палаткой едешь на пляже лежишь тут и грязь и коровы ходют и мусорища зато красота! На море выехали из душного прокуренного офиса! Пять дней ехали в поезде дышали мазутом и спали на грязных койках нюхая чьи то носки. Мы народ то русский закаленный! Че нам это цветущее море. Понаедут изнеженных масквичей (а шо?) и увидя какие то водоросли начинают ныть.

Лучше на русский ЮГ ездить по дикому а в Турцию в отель на ол инклюзив. Шоб потом в инстаграме фотки постить Смотри как в Крыму блин грязища а в Турци ваще красава! И невдомек им что стоит выехать из турецкого отеля на улицы Стамбула то увидишь такую же ж...как и на российском юге.
Изменено: Veles - 15 августа 2017 15:42
 
Цитата
Андрей Литвинов написал:
Потому что все пляжи санаториев, детских лагерей перед сезоном проходят проверку, а также водного акватория (проверяют под водой), биотуалеты и прочая фигня, которая требует КУЧУ справок...
Я искренне хочу верить, можно сказать - уже почти верю, что КУЧИ справок не штампуются какой-нить секретаршей в тот самый момент, когда вся проверяющая грозная верхушка бухает на накрытой поляне собственника пляжа, которому нужны эти справки.
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
учше на русский ЮГ ездить по дикому а в Турцию в отель на ол инклюзив. Шоб потом в инстаграме фотки постить Смотри как в Крыму блин грязища а в Турци ваще красава! И невдомек им что стоит выехать из турецкого отеля на улицы Стамбула то увидишь такую же ж...как и на российском юге.
:up4:
Все будет хорошо!
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Почему то большинство народу любит по дикому отдыхать. На машине с палаткой едешь на пляже лежишь тут и грязь и коровы ходют и мусорища зато красота! На море выехали из душного прокуренного офиса! Пять дней ехали в поезде дышали мазутом и спали на грязных койках нюхая чьи то носки. Мы народ то русский закаленный! Че нам это цветущее море. Понаедут изнеженных масквичей (а шо?) и увидя какие то водоросли начинают ныть.
И не говори. Молчали бы уж тогда.
 
Вот вам сразу телепорт из Москвы




Давайте развивайте тему. Пишите куда едете откуда приехали и где щас смотрите на море или куда еще .
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
где щас смотрите на море
с монитора.... https://sochi.camera/#/73
Все будет хорошо!
 
Там берег моря тоже галечный или камней понатыкано?
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Вот вам сразу телепорт из Москвы
:D
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Какое там еще "дерьмо"? Але гараж! Про дерьмо и речи не шло. На фотках из Анапы водоросли! И немного мусора! И ВСЕ! Где вы там дерьмище то увидели? Увидели водоросли и все все - люди в фекалище плавают да еще и хвалят и закусывают местным винопойлом
- про "дерьмо" не я начал, гараж, алё...
- плохо видите уже - купите очки.
- а я писал про лечебную грязь, которую используют санатории в лечении от всеразличных болезней.
Цитата
Александр ГЕС написал:
Вот вам сразу телепорт из Москвы




Давайте развивайте тему. Пишите куда едете откуда приехали и где щас смотрите на море или куда еще .
- откуда народ - такой и телепорт...
 
Цитата
Александр ГЕС написал:
Давайте развивайте тему. Пишите куда едете откуда приехали и где щас смотрите на море или куда еще .
Я скоро буду смотреть на Саратовскую лечебную грязь.
 
Цитата
Calipso написал:
Я скоро буду смотреть на Саратовскую лечебную грязь.
а что в ней такого от Магадановской?
Все будет хорошо!
 
Цитата
павел написал:
а что в ней такого от Магадановской?
Повышенная цена доставки грязи к телу или тела к грязи :laugh4:
Где работает закон подлости, там отдыхает теория вероятности
 
Когда как.
 
Цитата
Елена Пан написал:
что идиоты?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Лёлька,
- про этих 5-рых в ютюбе видео есть, как они его НЕ поймали... :dontknow:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)