Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Новатика - обучение для СОТ

Юбилейный конкурс. Ohranatruda.Ru - 15 лет!

Страницы: 1 2 След.
Юбилейный конкурс. Ohranatruda.Ru - 15 лет!, 23 ноября сайту ohranatruda.ru исполняется 15 лет.
 
Дорогие пользователи портала, дорогие форумчане!
23 ноября 2016 года мы отмечаем День Рождения сайта, Ohranatruda.Ru исполнится 15 лет!


Ровно 15 лет назад было зарегистрировано доменное имя и создан сайт ohranatruda.ru. Как он выглядел, можно посмотреть в вебархиве.
И кто бы мог подумать тогда, что через 15 лет этот сайт станет одним из самых посещаемых ресурсов по охране труда в Рунете. Чего только не происходило с ним за эти годы – менялся дизайн, правовой статус сайта, создавались новые сервисы, разделы, отражались многочисленные хакерские атаки, менялись люди, работающие над проектом, но всегда неизменным оставалось одно - желание сделать интересный, функциональный и независимый ресурс для специалистов по охране труда. Ведь именно на Вас, на ваши потребности и интересы мы ориентируемся в своей работе. На текущий момент осталось еще много нереализованных идей и интересных задумок. К сожалению, достаточно ограниченные ресурсы нашего проекта не позволяют в одночасье воплотить все задуманное, но мы продолжаем работать и движемся вперед.
Спасибо Вам за вашу поддержку, за доверие и за добрые слова, которые регулярно поступают по электронной почте. Спасибо за то время, которое, вы проводите на нашем сайте. Это действительно очень важно для нас!
И сегодня в честь грядущего события мы объявляем конкурс! Конкурс поздравлений!
Подготовьте свое собственное поздравление для сайта ohranatruda.ru с юбилеем и разместите его здесь в этой теме. Жанр и формат поздравления может быть любым – поздравительная открытка, видеоролик, песня, стихотворение или просто добрые слова в адрес сайта.

23 ноября до 12 часов мы выберем и объявим трех победителей этого конкурса. Победителей ждут призы и памятные подарки!
 
Цитата
Calipso написал:
А флудить в этой теме можно или только выкладывать поздравления?
Ань, а больше флудить негде?
Нет, нельзя!
Ребята, все посты не по теме удалять буду без предупреждения. Потрепаться - у нас целый раздел "Поболтаем".
Изменено: Бурьян Татьяна - 17 ноября 2016 14:31
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
15 лет трудились все,
Чтобы сейчас собраться.
Но не даёт Бурьян, во всей красе,
Нам этой датой наслаждаться!
Изменено: Крокодил. - 17 ноября 2016 15:01
Назад в будущее.
 
Я люблю тебя, форум, неистово,
А за что, и сама не пойму.
Колдырну за тебя я игристого,
Хоть и пить я уже не могу.
 
Цитата
Calipso написал:
Колдырну
Однако! Однако!
Назад в будущее.
 
Я не сразу, не весь, в этот Форум пришел -
Охранял труд еще кое-где...
Но потом понял я - ощутил всей душой...
Вот оно, настоящее - ЗДЕСЬ!

Наш прекрасный союз мудрых, мощных спецов
Всё обсудим, расскажем, пошлём!
Две столицы, НиНо, Ярославль и Ростов
Говорят - как же смело мы ЖЖЁМ!

Здесь такая движуха - что только держись!
Нас сквозь слёзы читает Минвред..
Сохранять чтоб народу здоровье и жизнь
Нужно многое знать и уметь!

Мы друг друга храним от ошибок в пути:
Письма, суд...крокодила в кустах,
Если надо - на Форуме - сможем найти!
НЕТУ ЗДЕСЬ - в других НЕТ местах!

С этим Форумом я никого не боюсь!
Ни ГИТов, ни директоров, йо!
Я значок здесь купил, с ним хожу и горжусь!
Ведь Охрана труда - это моё!


Магистр ордена свободных аутсорсеров-джедаев с уважением.

Предлагаю 16 числа за это пить стоя три раза!
Изменено: Инженер ООТ и ПБ - 17 ноября 2016 18:32
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
Сергей Тункин написал:
Дорогие пользователи портала, дорогие форумчане!
23 ноября 2016 года мы отмечаем День Рождения сайта, Ohranatruda.Ru исполнится 15 лет!


Ровно 15 лет назад было зарегистрировано доменное имя и создан сайт ohranatruda.ru. Как он выглядел, можно посмотреть в вебархиве .
И кто бы мог подумать тогда, что через 15 лет этот сайт станет одним из самых посещаемых ресурсов по охране труда в Рунете.
Сергей, Татьяна, а есть статистика? Мы соседский форум обходим?

Судя по тому, что к нам соизволил великий рупор и магистр Павел Викторович перейти - давно уже!
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Судя по тому, что к нам соизволил великий рупор и магистр Павел Викторович перейти - давно уже!
да.... тут больше стало специалистов, дискутируют острее и чаще..... там как то все поразбежались.... да и время идет.... кто-то совсем от дел отошел.... здесь ведь не только форум, но и сайт капитально развился.... а там только форум и остался......
Все будет хорошо!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Мы соседский форум обходим?
По посещаемости, в среднем - в 10 раз
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
Мне хочется поздравить не форум....., а людей, благодаря которым этот форум существует и вследствие чьих усилий, стало возможным говорить о сегодняшнем юбилее!


:loveall:
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Как приятно сознавать, что в этом мире существует такое замечательное сообщество преданных своему делу людей и порой кажется, что эта самоотверженность граничит с безумием. Но в этом и заключается формула жизненного успеха: оставаясь преданным своему делу и постоянно самосовершенствуясь, не только человек достигает жизненных высот, но и существует и развивается то, к чему он прикладывает усилия и чему посвящает свои знания и умения!
Как говорится, что посеешь, то и пожнешь!
Поэтому, не бойтесь, сейте зерна, поливайте их обильно, согревайте их теплом души, и они обязательно превратятся в могучие деревья!
Верьте и творите! :super:
Заряжайтесь сами и заряжайте других свежими и позитивными мыслями, не скупитесь делиться своими знаниями и наработками, ведь чем больше отдаёшь, тем больше получаешь!
Пусть ваш настрой всегда будет позитивным, притягивающим в своё окружение только жизнерадостных и оптимистичных людей, ведь подобное тянется к подобному! :hardkiss:
Никогда не отчаивайтесь, ведь безвыходных ситуаций не бывает!
И сохраняйте неравнодушие и интерес к тому, чем занимаетесь - к нашему общему делу - сохранению жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности!

И тогда и наш форум - наша любимая площадка для дискуссий будет жить вечно и праздновать юбилеи, и наши предприятия, где мы работаем, не будут знать, что такое акт Н-1 и возмещение ущерба здоровью, и наша страна... когда-нибудь... возможно... повернётся к охране труда лицом, а не карманом и оценит наш не очень благодарный, но очень благородный труд!
:russia:

Пожелаю нам ещё самую малость:

Пусть всё, что у нас есть, приносит радость, пусть всё, чего у нас нет, не является необходимостью, пусть всё, о чем мы мечтаем, чудесным образом появится в нашей жизни!
Желаю нам быть счастливыми людьми, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей!
Пусть в нашей жизни будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, чтоб судьба всегда была к нам благосклонна.
Пусть во всех делах нам сопутствует удача!
Ну, и, конечно же, всем нам - взаимной любви – яркой, искренней, всепоглощающей, чтобы сердце горело, согревалось и дарило тепло всем, кто нас окружает!


С юбилеем, дорогие форумчане! И спасибо всем за неоценимую помощь!
Наш форум самый лучший, а форумчане самые умные, добрые и ироничные!

:kiss9:

И небольшой музыкальный привет!




Изменено: Лёлька - 18 ноября 2016 7:28
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
м.Евгений написал:
Сергей, Татьяна, а есть статистика? Мы соседский форум обходим?
Статистикой наверное Сергей лучше поделится. А по факту Гугл и Яндекс давно уже на слова "охрана труда" на первом месте выдают наш сайт (а это значит мы на первом месте по популярности и посещаемости). Соседский форум вчера смогла найти только по названию...(((
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
охрана труда
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Цитата
м.Евгений написал:
Цитата
Татьяна Бурьян написал:
охрана труда
да, именно об этом я и говорила -мы на первом месте!!!
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ohranatruda.Ru в его пятнадцать лет
Я пожелаю всяческих побед!
Достойных целей,
Достижимых вскоре,

Партнеров честных
И удачи море!
Чтоб все задуманное не терпело крах,
По интернету плыть на полных парусах!

Я тоже хочу поздравить любимый сайт и поблагодарить его! Ohranatruda.Ru не только помогал мне много лет в работе. Благодаря сначала гостевой книге, а потом форуму, у меня появилось много новых знакомых и настоящих друзей по всей стране и даже на ее пределами. Лично для меня это очень ценно!
Мы все тут - один большой коллектив и как в любом коллективе у нас есть старожилы и "молодежь".... Бывают общие радости, но и без конфликтов не обходится... Кто-то приходит и уходит, а кто-то остается, и этот коллектив, коллеги, становятся частичкой его жизни....
Я от всей души желаю, чтобы каждый, заходящий на наш сайт человек, мог найти что-то нужное для себя - информацию, поддержку, совет, общение или просто хорошее настроение.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Поздравляю Сергея Александровича, а в его лице и всех тех, кто делает этот сайт более необходимым для всех, кто ценит свою жизнь и здоровье и бережет своих родных, друзей.
Я связан с охраной труда с 1973 года, работал на разных должностях в различных видах деятельности, руководил кафедрой "Безопасности жизнедеятельности"; работал в подразделении В.В. Путина.
Желаю дальнейших творческих успехов, понимания в руководстве России, в Минтруде, в Роструде и других органах и конечно крепкого здоровья!!!
 
Поздравляем с 15-летним юбилеем!!!

Сайт OHRANATRUDA – это жизнь и здоровье,
Сайт OHRANATRUDA – это людям подспорье.

Сайт OHRANATRUDA – это форум спецам,
Сайт OHRANATRUDA – это клад новичкам.

Сайт OHRANATRUDA – это файлов обмен,
Сайт OHRANATRUDA – это СОТ без проблем.

Сайт OHRANATRUDA – это почта и ряд новостей,
Сайт OHRANATRUDA - это видео без условностей.

Сайт OHRANATRUDA – это вечная тема,
Сайт OHRANATRUDA – это ГИТа проблема.

Сайт OHRANATRUDA – принимай поздравления,
Сайт OHRANATRUDA – для тебя тут вложение: (рисунок).

Моя дочка Надюша (12 лет), присоединяется к поздравлению и дарит свой рисунок (карандаш , формат А3).
Все будет хорошо!
 
Вообще, очень философская картина, символизирующая современную роль СОТ в каске перед огромной кошкой то ли надзорщиков, то ли рабовладельцев. Блестящая работа.
ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, А ЗА ЕЕ ОТСУТСТВИЕ - РАСПЛАЧИВАТЬСЯ!
 
Огласите победителей )
 
Итак, коллеги, спасибо БОЛЬШОЕ за теплые слова и участие в конкурсе!

Как и было обещано мы подводим итоги.

У нас определились следующие победители:

1 местоПавел со своей дочкой.
Он получает в качестве приза электрочайник. А дочка получит наш небольшой презент от Ярославского производителя товаров для детского творчества «Луч»
2 и 3 место – заслуженно присуждаем м.Евгений и Лёлька. Они получают наши фирменные кружки из каталога http://suvenir.ohranatruda.ru/catalog/group/tableware_krujka.

Ребята, поздравляю Вас!

Просьба победителей отправить на mail@ohranatruda.ru свой подробный почтовый адрес и ФИО получателя наших посылок с призами.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)