Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Сфера
Велко
Новатика - обучение для СОТ
НАОТ

Обращение Президента к гражданам России

Страницы: 1 2 След.
Обращение Президента к гражданам России
 

Обращение Президента к гражданам России

Президент предложил увеличить возраст выхода на пенсию для женщин до 60 лет вместо предложенных ранее 63 лет и некоторые другие изменения в законопроект правительства.
 
- если введут многоженство, то я готов работать до 70-ти!!!
 
Сначала ОНИ замахнулись на отрубание всей руки, а потом смягчили - отрубили половину руки, Поэтому поддерживать и одобрять ,о отвечать "да" или "нет" - вообще бессмысленно.
 
Старые песни. Дорогой "наш" президент! С начала Вашего правления Россия, как сидела на нефте-газовой игле так и сидит. Где новые рабочие места для молодого поколения, где фабрики, заводы? Почему вырос аппарат чиновников в 10 раз? Почему не поднимаете возраст выхода на пенсию у силовых органов? Кишка тонка? Почему зарплаты с премиями у чиновников в месяц как моя, как моя зарплата за 5 лет? Пенсию обещаете добавить на 1 тыс в год, а где гарантии, что ее не съест инфляция?
Обеспечьте бесплатное образование, постройте фабрики, заводы, дайте людям возможность заработать. Гарантируйте молодежи рабочие места. И попрет наша экономика на яву, а не как у Вас на бумаге. Прекратите выдавливать из народа последние гроши, давите олигархов. А народ в этом Вас поддержит. Удачи Вашим на региональных выборах. Хотя кого я обманываю. Беспредел, это Ваше кредо! У России под Вашим "руководством" нет будущего!
 
Америка печатает деньги не подкрепляя их ничем а чем Россия хуже? Где то мы лучше а где то хуже не куда
 
Цитата
Sergey пишет:
Америка печатает деньги не подкрепляя их ничем а чем Россия хуже? Где то мы лучше а где то хуже не куда
запятые сами ставьте :%)
 
Цитата
Алексей Бондарев пишет:
Гарантируйте молодежи рабочие места.
- так они есть!
- есть на каждом углу!
- какая самая востребованная должность в России? Правильно, менеджер (прости Господи)!
- ввели в штатку 10 РМ для этих М (я не могу писать эту должность всегда и полностью, простите!), провели на 2-х РМ СОУТ (великая вещь! Её наши потомки будут изучать. СОУТ будет в 2125-м году 10-м виртуальным чудом света!) и порядок. Ну и что, что они ничего не производят? И что? Пол страны так ничего не производит, а живут же! Вон наши родненькие депутаты и остальной шлейф из чиновников любого ранга! Языком чесать, это понимаешь, не каждый сможет...

p.s. У кого есть ячменный солод? Куплю по 50-55 руб. за килограмм. :D
 
всё это было ожидаемо и задолго до этого "обращения" уже прогнозировалось всеми аналитиками....После многих баталий, "царь" вышел к народу и молвил: " Я с вами, терпения вам тут, держитесь..."
Всегда искренне Ваш)
 
Пряник по сути только один: женщинам с барского плеча пожаловали три года дожития. 42 года пенсионного стажа для раннего выхода это прям супер: если весь свой трудоспособный возраст я работаю без перерывов, то смогу уйти на пенсию в 60 (а если я продолжу работать в охране труда, то до этой даты я определённо двину копыта).
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
- если введут многоженство, то я готов работать до 70-ти!!!
в 70 лет всегда половина шестого
 
Цитата
Sergey пишет:
запятые сами ставьте :%)
Так в комплекте поставки отсутствуют...
Нет ничего постояннее временного.(Я)
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
У кого есть ячменный солод? Куплю по 50-55 руб. за килограмм.
Батенька запил в честь смягчения каторги для женщин?))
Всегда искренне Ваш)
 
"В проекте закона предлагается увеличить пенсионный возраст для женщин на 8 лет – до 63 лет, тогда как для мужчин он повышается на пять лет.... Поэтому считаю необходимым уменьшить предлагаемое законопроектом повышение пенсионного возраста для женщин с 8 до 5 лет. (=60лет)
Далее: мы должны предусмотреть право досрочного выхода на пенсию для многодетных матерей. То есть если у женщины трое детей, то она сможет выйти на пенсию на три года раньше срока. Если четверо детей – на четыре года раньше. А для женщин, у которых пять и более детей, всё должно остаться как сейчас, они смогут выходить на пенсию в 50 лет."

Женщины в 60 лет. Четверо детей - на четыре года раньше = в 56 лет. Пятеро детей, все должно остаться как сейчас, ... в 50лет.???
 
Если Дарт Вейдер будет жить до 100 лет то я готов не работать до 70-ти!!!
 
Молодые кадры останутся без работы.
 
Цитата
Алексей Бондарев... где фабрики, заводы? Почему вырос аппарат чиновников в 10 раз? Почему не поднимаете возраст выхода на пенсию у силовых органов? Кишка тонка? Почему зарплаты с премиями у чиновников в месяц как моя, как моя зарплата за 5 лет?
Как Вам не стыдно такие глупости писать?!! Что значит "не поднимаете" ?!
Вы что, забыли, как Владимир Владимирович перед прошлыми своими выборами поступил - сначала избрался (скажем так - а то за нецензурные выражения комментарий уберут), а потом только развёлся. Профессиональный штирлиц - понимать надо. Уже сейчас сообщают, что через некоторое время после повышения пенсионного возраста безоружной рабочей скотинке - повысят и им
ютубе ком /watch?v=ABt9Pr37UsM#t=29m10s
Силуанов уже ведёт работу в Минобороны
три дубль вэ точка mk.ru/economics/2018/06/14/pochemu-plakala-golikova-povyshaya-pensionnyy-vozrast-pravitelstvo-zaputalos-v-obyasneniyakh.html

Ну и немного жизнерадостной информации (о продолжительности жизни) - это к вопросу о добровольной эвтаназии (статья была опубликована здесь же https://ohranatruda.ru/news/896/578431/ )

эйч ти ти пи эс двоеточие две черты, потом:
1 newdaynews.ru/ekb/642220.html
2 svpressa.ru/blogs/article/204054/
3 newizv.ru/news/society/25-07-2018/na-tot-svet-bez-pensii-kak-korrespondent-ni-schitala-vozrast-umershih?utm_referrer=https://zen.yandex.com

А где заводы и фабрики - олигархов спросите (конечно - если охрана пропустит).
 
Цитата
Хендс Израэль пишет:
в 70 лет всегда половина шестого
- я как бы и не спорю, но меня смущает "плюсик" Вашему комментарию от Марины!))))
- что то тут не ладно!)))))))))))))))
Цитата
Алим Журтов пишет:
Батенька запил в честь смягчения каторги для женщин?))
- люди начали пить с сотворения мира, а когда пьёшь нектар собственного производства, то масса плюсов! А что, есть солод по дешевке?)
Цитата
Сергей Сазанов пишет:
Молодые кадры останутся без работы.
- да ничего страшного, они всё-равно на митингах, в СИЗО, на митингах, в СИЗО, на ...
 
Общее впечатление от этого балабольства такое: "Руки прочь от моих друзей из нефтегазового комплекса!"
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Андрей Литвинов пишет:
- если введут многоженство, то я готов работать до 70-ти!!!
Ви таки смогли прочесть весь текст до конца?
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Цитата
Хендс Израэль пишет:
в 70 лет всегда половина шестого
Не скажите.

Моему соседу 75 и он говорит, что он ещё: ого-го
Да, я шут, я циркач, так что же?
 
Если моя предполагаемая пенсия должна была быть в размере не менее 10 000 руб., то фактически у меня украли как минимум 5*12*10000= 0,6 млн.руб.

Ко мне в накопления просто залезли, изъяли эти (а скорее всего ощутимо большие) деньги со словами "Нам нужны твои деньги!"
А мне всё как-то не понимается совсем.
Горный Алтай - одно из красивейших природных мест на планете
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)