Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Сообщений 10000

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Сообщений 10000, вот уже и десяток тысяч сообщений на форуме
 
Всего тем: 833
Всего сообщений: 10000
Изменено: Andre Romashka - 19 марта 2024 10:00
 
Сообщений 1000, вот уже и тысяча сообщений на форуме

Всего тем: 833
Всего сообщений: 10000

Как-то не ровно получилось.
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 7 июня 2010 17:09
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
нолик один не вошел в тему.
10 000 сообщений - так должно быть!
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
10 000 сообщений - так должно быть!
Отмечать - будем?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Отмечать - будем?
Отметить надо обязательно! Предлагаю скидываться на банкет, кто чем богат. Я со своего предприятия готова всех угостить колбаской фирменной и всякими мясными деликатесами собственного производства.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Отметить надо обязательно!
Назначайте время, место.

Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
Я со своего предприятия готова всех угостить колбаской фирменной
Когда колбаску будете раздавать? А то "беломоркой" Ирина нас уже угощала. Кушали не обляпались.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вот завтра надеюсь народ подтянется, тогда и назначим и время и место. А то по сегодняшнему посещению форума есть вариант нам с Вами, Андрей, вдвоем отмечать сей знаменательный праздник.
Кстати Вы, Андрей, что-нибудь предложите нам для "поляны"? А то есть выбор. Кто не учавствует в накрывании поляны - представляет номер художественной самодеятельности, чтоб народ не скучал.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Четверть "зубровки".
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Могу предложить скатерть-самобранку, расшитую серебром на японском вышивальном автомате, главное определиться, где и когда ее расстилать :flag:
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Цитата
Мария Величко пишет:
скатерть-самобранку, расшитую серебром на японском вышивальном автомате
:appl2: Браво Мария, скатерть-самобранка очень кстати нам придется! А то четверти "зубровки" и моей колбасы нам на всех маловато будет. :party:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Кстати, а где весь народ, модератор сообщил о 10 000 сообщений. А народа нет, кто их оставил, эти сообщения?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
кто их оставил, эти сообщения?
тот у кого больше всех баллов :laugh4:

Зы, а кто-то обесчал накормить рыбой и напоить коньяком
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Четверть "зубровки".
Сами гоните и разливаете в четверти ?
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
Сами гоните и разливаете в четверти ?
Владимир! Естественно, но прежде чем разливать надо ещё настаивать. Технология такая.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Кстати, а где весь народ, модератор сообщил о 10 000 сообщений. А народа нет, кто их оставил, эти сообщения?
Таки более 10% сообщений Ваши :up4:
А народа кстати уже 2094 человека! Считаю не маленький показатель немногим более года работы форума!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Цитата
Таки более 10% сообщений Ваши

Андрей Балдин (с момента регистрации) провел на сайте 266 дня. И в среднем за день им было написано (скопировано) 4,37 сообщения (правда иногда день на день не приходился).

В процентном соотношении ко всем сообщениям, сообщения Андрея составляют 1,163 %.

Данные взяты из Форум » Пользователи
Изменено: (Липецк) Владимир - 8 июня 2010 9:50
 
Цитата
Владимир (Липецк) пишет:
В процентном соотношении ко всем сообщениям, сообщения Андрея составляют 1,163 %.
В комментариях воздержусь, но в Ваших расчетах ошибка, я не считал точно, но это видно не вооруженным взглядом. За количеством оставленных сообщений не гонюсь, звания мне как рыбе зонтик, я не тщеславен, просто когда есть время (пока достаточно) и неограниченный трафик, я этим пользуюсь+учиться никогда не поздно, считаю, есть много людей гораздо более компетентных в вопросах по ОТ, почему бы не поучиться у них. Потом сообщение сообщению рознь: если у Марии Величко, у Елены Пащенко, у Анатолия Афанасьева каждое сообщение - это серьезный ответ, то я люблю и пошутить, а баллы начисляются одинаково.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата


В комментариях воздержусь, но в Ваших расчетах ошибка, я не считал точно, но это видно не вооруженным взглядом.

Ошибка в чем ?
 
Владимир! В % отношении.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:



Цитата


Владимир (Липецк) пишет:
В процентном соотношении ко всем сообщениям, сообщения Андрея составляют 1,163 %.
В комментариях воздержусь, но в Ваших расчетах ошибка, я не считал точно, но это видно не вооруженным взглядом. За количеством оставленных сообщений не гонюсь, звания мне как рыбе зонтик, я не тщеславен, просто когда есть время (пока достаточно) и неограниченный трафик, я этим пользуюсь+учиться никогда не поздно, считаю, есть много людей гораздо более компетентных в вопросах по ОТ, почему бы не поучиться у них. Потом сообщение сообщению рознь: если у Марии Величко, у Елены Пащенко, у Анатолия Афанасьева каждое сообщение - это серьезный ответ, то я люблю и пошутить, а баллы начисляются одинаково.

Андрей, спасибо за комплимент! Приятно!
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 46 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)