Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Внеплановую проверку своего работодателя инициировал водитель фуры в Москве.

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Внеплановую проверку своего работодателя инициировал водитель фуры в Москве.
 

Внеплановую проверку своего работодателя инициировал водитель фуры в Москве.

Действия мужчины привели к огласке его непростой ситуации-перекрыв движение транспорта по одной из улиц работник ООО "Транспортные технологии" потребовал оплачивать его труд своевременно.
 
Но правительство и дальше будет считать, что материнский капитал замотивирует людей плодиться и размножаться подобно кроликам, продолжая считать ту же Водонаеву, высказавшую правду - быдлом
 
И экономика на этапе роста и демография в гору и средняя з/п под 40тр - официально из каждой розетки.
На деле всё с точностью до наоборот.
Сегодняшние властьимущие идут путем своих предшественников. Не мешало бы историю им почитать...
 
А ничего им (властьимущим) и не будет. Нет источника финансирования "народного гнева" - никто революцию не оплатит.
 
Всё оплачивают клиенты "перевозчика", поэтому перевозчики и пытаются защититься понятным для "клиентов" способом.

https://www.youtube.com/watch?v=dciQ0bB196s
 
Не пойму, чем тут поможет ГТИ, если область грузоперевозок почти вся "серая". С этим борются "Платонами", тахографами, медосмотрами, техосмотрами, и что на выходе? Бизнес весь частный, отрегулирован на минимальные затраты (а как по другому?). Ну а кипа штрафов - это кто генеральный что ли привез?
Интересно чем закончился демарш казанских крановщиков около года назад, что то не слышно.
 
отец-героин
 
У нас тут демарш водителей скорых, посмотрим чем закончится
 
Посмотрел по возвращению с работы выпуск о нем в новостях и немножечко впал в ступор.
У товарища 7 детей! 7!!!
На какую зарплату надо надеяться, чтобы полноценно содержать семерых? А нищету плодить ну такое себе
 
Цитата
Дмитрий пишет:
У нас тут демарш водителей скорых, посмотрим чем закончится
парой-тройкой смертей граждан, не дождавшихся своевременной помощи - ничего страшного!
 
Цитата
BogoDen пишет:
На какую зарплату надо надеяться, чтобы полноценно содержать семерых?
При чем здесь зарплата, детей рожают для этого разве? Он обозначил проблему работодателя-работника, которая плохо отрегулирована.
Страницы: 1