Меню
Навигация
Novatika
Первая линия

Почему Минтруд против регуляторной гильотины?

Не тратьте время на поиск — мы всё собрали за вас!
Больше не нужно искать в разных местах. Вся необходимая информация и актуальные курсы по охране труда — здесь.
Найти курс совенок
Страницы: 1
Почему Минтруд против регуляторной гильотины?
 

Почему Минтруд против регуляторной гильотины?

Минтруд подготовил письмо на имя вице-премьера Т. Голиковой, в котором предложил утвердить особый характер регулирования отношений в сфере труда, ограничив распространение на них положений реформы контрольно-надзорной деятельности.
 
Просто безобразие сплошное творится по отношению к своим гражданам, на налоги которых жируют, воруют и благополучно живет элита России, особенно в последний срок правления. А мы ведь раньше семьями ходили голосовать, доверяли. Нет слов!!!
 
ДАже не читая статью, могу сказать самое простое, почему минтруд против, потому что им проще штаны просиживать, чем обновить и довести до ума неактуальные нормативные акты, которые порой доводят до маразма просто
 
Цитата
Выполнить такой объем работы в выделенные сроки не представляется возможным, уверен министр.
Как обычно, пока петух не клюнет.
Естественно если пытаться сделать за 6 месяцев всё, что долго и упорно копилось годами, никто ничего не успеет. Надеюсь, никто не поведется у них на поводу и они до принятия гильотины в силы от души поживут на работе
 
Топилин обратился, Голикова подпишеть, и можно продолжать штаны протирать всем минтрудом. А то ежели всё пересмотреть до 2020г, чем потом оправдывать своё существование?
 
Ахахах, то есть Топилыч прямо говорит - ребят, не успеваем всё пересмотреть, потому что сами х3, сколько и чего у нас есть. Давайте оставим, а там, не торопясь, будем выкидывать что-нибудь.
Но не при проведении проверок, чтобы сделать кусь работодателя
Когда задуют наши костры - вас станет знобить.
Если я гореть не буду, если ты гореть не будешь - кто тогда развеет тьму?..
Ненавижу слово "корочка по ОТ\ПБ". Говорите грамотно - ксива!
 
В_ЗакатЪ Ушёл,
- а ты ещё лекции читал ............... :abuse4:
 
Цитата
В_ЗакатЪ Ушёл пишет:
кусь работодателя
Правильно, все надзорники хотят сделать большой кусь рбт,
«За безопасность нужно платить, а за ее отсутствие расплачиваться!»
Страницы: 1